Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Специально для Bonda и Григория :)

Она так заезжала не один раз :D

IMG_1950.JPG

IMG_1951.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что у кого то на верхних этажах от сквозняка может с подоконника слететь вазон в окно! и блин прям на крышу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не..)))Хотя девачки так задом не паркуются))))) Они не чувствуют 20 см)))))Вот это сказанул!!! РЖУ не могу :D :D :D НЕ ЧУВСТВУЮТ 20 СМ :D :D :D

Анекдот есть такой, не буду пошлить)))

Ну а девочка таки с Днепра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, 

задело как то вас. 

помним, машины не мои :)

 

что касается парковки - проблема зреет не первый день. И уже говорилось - ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ. 

Речь идет о создании дополнительных парко мест для ЖИЛЬЦОВ комплекса. 

о паркинге - давайте вопрос опустим ,уже слышали о 200 местах. В комплексе около 800 квартир. (точную цифру не помню) .

то что паркоместа для нас нужны - думаю ни у кого не возникает сомнения. И многие согласятся с тем что , таки нужны. 

Вот если бы были эти парко места, и кто то воткнул свое авто в подъезд - честно, и я бы возмутилась. Даже очень. 

О скорой, мебели и т.п. - согласна на 100%, сама сталкивалась (благо без носилок обошлось) 

посему 

мужчины, давайте переходить либо к серьезным шагам, либо закроем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такую классную фотку наше на просторах фэйсбука. 

Интересно, это жилец ЗО или нет?

post-49-0-22349700-1444027364_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях он стоял не совсем адекватно на территории ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях он стоял не совсем адекватно на территории ЖК.

 

Тоже сегодня видел, как мимо него протискиваются пешики!!!

post-92-0-56011400-1444030899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наш старый знакомый синий форд стоял перед вышесфотканным сивиком, опять со спущенным колесом!!!

Когда он уже прекратит?

То его замечаю в палисаднике возле пятиэтажек, то он под окнами ЗО устраивает СТО fun.gif

Палисадник ему перекрыли наверное его же соседи - посадили там два деревца!!!mbounce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы говорите тему закрывать .... Да здесь поле не пахано... :)  :D  Да и новеньких чУДАКОВ "понаприехоло тут всяких.." :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы говорите тему закрывать .... Да здесь поле не пахано... :)  :D  Да и новеньких чУДАКОВ "понаприехоло тут всяких.." :)

 тогда вопрос 

тема для поговорить? 

или что то решать? 

 

мужчины ,вы уж простите, но не очень хочетс я превращения в неврастеников и бабок на скамейке с семечками. 

Форум есть, и есть проблемы. 

Вот результата что то уж простите но как то не очень наблюдается, в части парковок так уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касательно пропусков в комплекс. Сегодня общались с сотрудниками ЖЕКа, после собрания. 

Просили об улучшении контроля. 

Оказывается есть автовладельцы с липовыми пропусками. Через цветной ксерокс намастерили. 

Но как понимаем что бы сделать копию - нужно иметь оригинал. 

А это вопрос к нам с вами, соседи. И нашей ответственности. 

Для жильцов ЖЕК не ограничивает количество пропусков - дает 1-2 (по крайней мере не слышала что на квартиру один пропуск).

 

В общем, охрана уже изьяла липу у авто которое хотело заехать на территорию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, а Вы слышали, что в ЖК есть люди, которые снимают жилье и тоже имеют пропуска.

Только вот некоторые тут уже не живут, но авто свои ставят. Даже на длительное время, например месяц, пока находится на отдыхе или в рабочей поездке за границей. Такая себе стоянка. Это уже просто бумажки ничего из себя не представляющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышала. 

только при чем этот посыл , к тому что я написала? 

прочтите внимательно - речь шла о липовых пропусках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы говорите тему закрывать .... Да здесь поле не пахано... :)  :D  Да и новеньких чУДАКОВ "понаприехоло тут всяких.." :)

тогда вопрос 

тема для поговорить? 

или что то решать? 

 

мужчины ,вы уж простите, но не очень хочетс я превращения в неврастеников и бабок на скамейке с семечками. 

Форум есть, и есть проблемы. 

Вот результата что то уж простите но как то не очень наблюдается, в части парковок так уж точно.

 

Ааааа и не только поговорить ??? А вот вдруг кто-то прочтет и чУДАКОМ быть не захочет ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не грустно, но Честно говоря никто ни из моих знакомых, строителей и всех кто ко мне ехал, не сталкивался с проблемой заезда во двор при отсутствии пропуска. Эту проблему мог бы .решить брелок открытия шлагбаума двора. Но сегодня они есть только у владельцев паркинга.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос, сколько человек готовы купить брелки к шлагбауму для въезда во двор ? Судя по пессимизму Светланы Григорьевны- таких единицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать только про себя, что готов купить при условии - что охранники перестанут поднимать его всем подряд.

Если же останется такой же дурдом - то не вижу смысла тратить деньги на брелок, что бы облегчить задачу охранникам своим заездом\выездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Какой тогда способ закрыть въезд посторонним ? Остается только убрать охрану с въезда, усадить их к себе в подсобку за монитор а на въезде сделать сканирование номеров. Но поверьте, как только в этом начнутся подвижки, найдется герой, который будет ломать шлагбаум как двери в 1-А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×