KHOR
Пользователь-
Content Count
77 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
4
KHOR last won the day on October 10 2016
KHOR had the most liked content!
About KHOR
-
Rank
Продвинутый пользователь
Recent Profile Visitors
1,589 profile views
-
Тут не вопрос в "алкоголиках", не перекручивайте. Вопрос о несогласованной видеофиксации, вроде есть закон обвязывающий согласовать данное действие. Поверьте, выражают обеспокоенность не толлько активисты, но и обычные жильцы дома и пишут письма в ЖЭК и на Чавдар и подписывают коллективные письма, не надо тут тыкать на бездействие или загруженность. Есть вопрос - ответ, всё - спасибо что ответили.
-
Хорошо, если так - завтра спросим у ЖЭК, а то и админы были не готовы ответить кто установил, точнее квартиру называли и на этом всё.
-
-
Странно, у меня и моих знакомых и друзей не спрашивали об установке камеры в нашем доме. Поговорив, с десятком владельцев квартир практически у всех вопрос : "Кто и на каких условиях ведёт несанкционировный сбор информации за всеми жильцами?" И все говорят о какой-то пары человек с нашего дома безработных, постоянно выпивающих в или вне комплекса в независимости от времени суток. Где получить информацию детально что происходит на самом деле и есть ли доверие к людям ведущим съемку?
-
А кто и где может просматривать камеру? Это установил жилец дома или наша охрана?
-
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
KHOR replied to Жанна's topic in ОСМД
Григорий, расскажите тонкости, почему хотят создать ОСББ активисты? И еще, как Вы поняли о личном долге Сергея? Проживая даже в доме 1А, на 95% незнаю, кто живёт в какой квартире и какой у кого долг.... Не говоря, что творится в 1 или 1Б доме... -
KHOR reacted to a post in a topic:
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
-
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
KHOR replied to Жанна's topic in ОСМД
Мне кажется - нас троллят. Ну, не бывает так много ошибок в одном высказывании, даже у 10-ты летней дочери. -
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
KHOR replied to Жанна's topic in ОСМД
И хорошо бы добавить что сборы были назначены на территории частной собственности собственников паркомест. Не знаю можно ли это как то юридически приписать организаторам.... -
Lyudmila reacted to a post in a topic:
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
-
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
KHOR replied to Жанна's topic in ОСМД
"Соглосовано с начальником охраны" хехе. Типичное совковое мышление где всякие начальники охраны и жеки мнять себя собственниками обслуживаемого ими ЧУЖОГО имущества. Теперь понятно что за ИГ привела в паркинг европаркинг. А это была лишь проба пера... -
Lyudmila reacted to a post in a topic:
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
-
Elf reacted to a post in a topic:
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
-
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
KHOR replied to Жанна's topic in ОСМД
Это был риторический вопрос ;) охрана паркинга по хорошему должна не пусть данный сход :) что будут делать собравшиеся в время собрания в паркинге? Курить? Облокачиваться на авто? Ходить мимо авто? Или стоять по стойке смирно в определенном квадрате? -
Собрание совладельцев многоквартирного дома по ул. Сикорского, 1 (8.11.16)
KHOR replied to Жанна's topic in ОСМД
А с владельцами паркомест согласовали тот факт что на территории паркинга будут находиться лица, которые находиться там не имеют права? Даже замочки недавно поставили что б чужие не шлялись ;) -
Отопление включили!!! Спускайте воздух!!!
KHOR replied to Добряк's topic in Наш дом, наш двор и наш Зеленый Остров
Вчера включили -
-
-
-
-
Блокировка других авто - это средневековая дичь. Это следствие отсутствия воспитания и культуры, лени и эгоизма. Вы экономите себе 10 минут за счет 10 минут другого человека - и это в лучшем случае. Ночью это может быть и 30 и 60 минут...А так - никаких проблем.
-
-
Если присмотреться, подпирают одни и теже...кого уже подпирали и это мешало вам выехать - вы проводили воспитательную работу?
-
Те стояли всю ночь....если кому то надо будет срочно выехать по среди ночи, забудьте что у вас есть авто, вызывайте такси...
-
Так и стоят...no comments...
