Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а фото разве не из окна дома №1? или вы о той половине, что на лагерную выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом №1 имеет две внешние стороны на Лагрную и Сикорского, машины никто не ставит, все ограждено яйцами, это я и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

надо клумбы убрать. однозначно в них причина.

Надо запретить эту стоянку, как сделано в вашем 1-м доме.

 

ага, обязательно... и пофиг что теперь благодаря запрету, все стоят на дороге, и на противоположном тротуаре, который раза в 3 уже того, который заставили яйцами.

п.с. так же мне показалось, что после появления яиц возле 1 дома, возле 1А стало намного сложнее парковаться на пятачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmx, каково ваше видение решения проблемы кривопаркунов? я правильно предложил на счет клумб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmx, каково ваше видение решения проблемы кривопаркунов? я правильно предложил на счет клумб?

мне вот клумбы не мешают, а ваши авто мешают. Так что предлагаю убрать машины, а клумбы оставить.

Такая жарень, что сдохнуть хочеться, а им бы все закатать бетоном и любоваться на свои мафффынки...ну шо за люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmx, каково ваше видение решения проблемы кривопаркунов? я правильно предложил на счет клумб?

отсутсвие клумб не спасет от идиотов, которые срать на все хотели и паркуются абы как, но дополнительные места они могут обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

mmx, каково ваше видение решения проблемы кривопаркунов? я правильно предложил на счет клумб?

мне вот клумбы не мешают, а ваши авто мешают. Так что предлагаю убрать машины, а клумбы оставить.

Такая жарень, что сдохнуть хочеться, а им бы все закатать бетоном и любоваться на свои мафффынки...ну шо за люди

 

отличная позиция... а мне вот клумбы (и иногда люди) мешают. Так что предлагаю убрать клубмы (и частично людей), и добавить паркомест.

а им бы все устелить клумбами, и любоваться на цветочки... ну шо за люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

mmx, каково ваше видение решения проблемы кривопаркунов? я правильно предложил на счет клумб?

мне вот клумбы не мешают, а ваши авто мешают. Так что предлагаю убрать машины, а клумбы оставить.

Такая жарень, что сдохнуть хочеться, а им бы все закатать бетоном и любоваться на свои мафффынки...ну шо за люди

 

 

Если бы мы жили где-то на Позняках - ещё ладно. Там пока город бетона и асфальта.

Но тут под боком такие парки...) Недостатка воздуха в ним ну никак нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю еслибы он стал правильно то всеравно машина рядом не стала бы  потомутак и парконулся , хотя это фото в живую надо видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в притирку или через люк выходить надо? я заезжаю и меня уже кумарит администраторша с 3 го парадного либо матов навалю в следующий раз либо затолкаю на место работы ! как скажите мне авто парковать ? машина 5210 см и как мне ее припарковать?не вьехав на бровку немножко чтоб авто проехали с зади? мерса 5206 см теже яйца! как запарковать авто не наехав на бровку? могу но люди не проедут и будут хаять меня!сам проезжаю и хаю мудаков у которых пол метра впереди до бровки а они так авто бросают! у меня в притык не получается ток вдоль если не трогать бурдюр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mmx, каково ваше видение решения проблемы кривопаркунов? я правильно предложил на счет клумб?

что касается в нутри домовладения думаю надо разделить линиями парко места для больших и малых автомобилей! чтоб на большом проезде не стояла маленькая а на малом большая! но тут сразу налезет пи...... которые будут рассказывать о своих проблемах и парковать там автомобили ! Я ХОЧЧЧЧЧУ и не ЗАПРЕЩАЙ МНЕ!!!!!ИМЕЮ ПРАВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касается в нутри домовладения думаю надо разделить линиями парко места для больших и малых автомобилей! чтоб на большом проезде не стояла маленькая а на малом большая!

 

"Ні, синку - це фантастіка!"(С) :D

У многих автолюбителей или тех, кто к таковым себя причисляет, чувство дистанции и объемных пропорций отсутствует напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос к ув. жильцам - а что, все паркоместа уже выкуплены или сданы в аренду/лизинг? В чем вообще проблема? Если ты владелец авто - будь добр, позаботься о том, где и как ты будешь парковать своего ж.к. Нет денег на паркоместо - возьми в аренду или лизинг. Не хватает - арендуй где-то неподалеку гараж (их, кстати, на районе очень много). И на это не хватает - продавай авто и ездь на марш. или общественном транспорте или на велосипеде (sic!). В чем вообще ПРОБЛЕМА, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот клумбы не мешают, а ваши авто мешают. Так что предлагаю убрать машины, а клумбы оставить.

Такая жарень, что сдохнуть хочеться, а им бы все закатать бетоном и любоваться на свои мафффынки...ну шо за люди

Иногда не вредно почитать хотя бы пару последних страниц ветки, прежде чем постить в ней свое первое сообщение. Помогает понимать позицию других участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что касается в нутри домовладения думаю надо разделить линиями парко места для больших и малых автомобилей! чтоб на большом проезде не стояла маленькая а на малом большая!

 

"Ні, синку - це фантастіка!"(С) :D

У многих автолюбителей или тех, кто к таковым себя причисляет, чувство дистанции и объемных пропорций отсутствует напрочь.

 

с этим согласен полностью :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в притирку или через люк выходить надо? я заезжаю и меня уже кумарит администраторша с 3 го парадного либо матов навалю в следующий раз либо затолкаю на место работы ! как скажите мне авто парковать ? машина 5210 см и как мне ее припарковать?не вьехав на бровку немножко чтоб авто проехали с зади? мерса 5206 см теже яйца! как запарковать авто не наехав на бровку? могу но люди не проедут и будут хаять меня!сам проезжаю и хаю мудаков у которых пол метра впереди до бровки а они так авто бросают! у меня в притык не получается ток вдоль если не трогать бурдюр!

Да ... однако... грустно.

Григорий! А как же : ваши объявы "сдам паркинг на 2 уровне под большую машину подойдет почти 20 м2  спустились и налево потом  прямо ! крутится не надо 2000 грн + коммуналка , без торга !!! не долгосрочная аренда !!!" 

или

"квартиры будут сдаватся с парко местами!, тоже не (как говорят в хрущах) большие прямые парко места ,при договоренности с соседями на 2 парко места можно поставить 3 автомобиля! я имею в виду свои 2 парко места которые могут вместить 3 авто,"

 

Или свое все сдано, а теперь все расступитесь, я свое ..... 5210 см поставлю ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там не живу это раз, приезжаю если доставки или надо приехать!!! А во вторых секвоя не проходит в паркинг это два .так что она будет стоять на улице в любом случае нет вариантов, хоть парко место есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я грешным делом, подумал что "Это форум жителей ЖК Зеленый Остров."  " Целевая аудитория - люди, которые хотят сделать проживание в жилом комплексе Зеленый Остров комфортнее и благоприятнее."       A вообще-то хорошая новость. Что вы не всегда здесь........"ставите свою секвою"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если грешным делом то сходите в церьковь, сам планирую через годик доделать у себя ремонт потом перееду, тогда повезет меньше, так как переедет не только секвоя на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не заезжает по высоте или как? У меня Тундра паркуется без проблем на стандартное паркоместо 18м2.. А она чуть подлиннее Секвои будет....

post-207-0-66015500-1439709709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я там не живу это раз, приезжаю если доставки или надо приехать!!! А во вторых секвоя не проходит в паркинг это два .так что она будет стоять на улице в любом случае нет вариантов, хоть парко место есть.

Ой, а я грешным делом, подумал что "Это форум жителей ЖК Зеленый Остров." " Целевая аудитория - люди, которые хотят сделать проживание в жилом комплексе Зеленый Остров комфортнее и благоприятнее." A вообще-то хорошая новость. Что вы не всегда здесь........"ставите свою секвою"

 

Если грешным делом то сходите в церьковь , сам планирую через годик доделать у себя ремонт потом перееду , тогда повезет меньше , так как переедет не только секвоя на постоянной основе.

 

церьковь ........Занавес..... :D ....бурные и продолжительные ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×