Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По высоте не проходит! + на ней ище багажник сверху

 

У нас паркинг проэктировали кривые руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С багажником ни у кого ничего не пройдет... Даже кроссоверы.... Только седаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а Вы пробовали или сосед сказал?)

Высота ворот и вытяжек, думаю нормирована и стандартная.... Я не замерял, просто заехал и через люк смотрел проходит или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заезжал так как багажник висит! Меня смущает то что высота проема 2.10 + горб при вьезде + наклон при спуске подымается жопа . Могу протянуть рейлинги если их зажмет будет не весело , да тундра длиннее ! Но на ней нет рейлингов , и крыша короче, потому перелом при вьезде не так страшен ей. А тут хз,както стремно с таким малым зазором пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та заедет и выедет.... К тому же у Секвои пневмоподвеска (если это не SR5).. Можно поднять и опустить...

Ну или колеса подспустить))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная позиция... а мне вот клумбы (и иногда люди) мешают. Так что предлагаю убрать клубмы (и частично людей), и добавить паркомест.

а им бы все устелить клумбами, и любоваться на цветочки... ну шо за люди

такая же отличная как и ваша. Там уже есть клумбы, вот пусть там они и будут. Если вам негде парковать авто, то я не буду оригиналом: потрудитесь приобрести гараж или место в паркинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне вот клумбы не мешают, а ваши авто мешают. Так что предлагаю убрать машины, а клумбы оставить.

Такая жарень, что сдохнуть хочеться, а им бы все закатать бетоном и любоваться на свои мафффынки...ну шо за люди

Иногда не вредно почитать хотя бы пару последних страниц ветки, прежде чем постить в ней свое первое сообщение. Помогает понимать позицию других участников.

 

Частенько читаю тему :))

Позицию других участников понимаю и осознаю и доношу им свою позицию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та заедет и выедет.... К тому же у Секвои пневмоподвеска (если это не SR5).. Можно поднять и опустить...

Ну или колеса подспустить))))))))))

 

можно забыть как то опустить и выехать или заехать с чем то лишним , как говорят немножко лифтануть :D проще оставить в не положеном месте чтоб подспустили! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне нормально стоят.... А как нужно становится? А то вдруг приеду в гости и окажусь макаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разрушай мою веру в человечество!!! :D

Там мест на три авто, а стоит две и на месте героя становится ВСЕГДА два авто!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он еще одно место спецом занял :D

 

Я так понял, что это "новенький", ничего, скоро научится! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, то речь о серебристом детище немецкого автопрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под домом 1А уже третий день стоит Паджерик 5735 тоже на 2 места.

Сходу этого можно и не понять, но ведь владелец живёт в этом доме не 1-ю неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паджерик мой и я его сегодня переставила, но тогда справа машина стояла другая и по другому и если б я машину поставила иначе, то к дому б не подьехал грузовик... В общем делать вам нечего... на такие вещи обращать внимание, еще и не зная деталей...Кстати там разметка на одну машину, так что я разметку не нарушала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паджерик мой и я его сегодня переставила, но тогда справа машина стояла другая и по другому и если б я машину поставила иначе, то к дому б не подьехал грузовик... В общем делать вам нечего... на такие вещи обращать внимание, еще и не зная деталей...Кстати там разметка на одну машину, так что я разметку не нарушала...

про разметку это вы сейчас серьезно ?!

вот эта фотка показывает, что разметка там явно не для парковки.

 

post-3-0-95205400-1439127071.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они может с Луганска или с Донецка!!! там их не учили правил парковки!!! ток бычье так авто ставят!

смотрите номера ВВ - АН а там все понятно дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Kor, есть бычье в большом количестве и во всех регионах Украины, особенно в Киеве с номерами АА.

 

Григорий, свою неприязнь к жителям Луганска и Донецка оставьте при себе. Это не политический форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×