Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Данные европейские фото к их жилым комплексам не имеют никакого отношения. В Европе парковки такого образца обустроены возле туристических мест, фестивалей и тп, где одновременно могут съехаться множество машин на непродолжительное время. Вокруг жилых комплексов имеется газон, кусты, деревья, цветы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря где. 

в Германии и Австрии есть города , где такие парковки во дворах. 

как то не думала тогда что фото пригодятся :)

 

также возле коттеджей в Варне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то криворукие и косоглазые гАндольеры поДбили автИвку.

Ущерб обнаружил уже за территорией ЗО.

post-92-0-46543000-1445761672_thumb.jpg

post-92-0-34285800-1445761680_thumb.jpg

post-92-0-26361000-1445761688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место там для парковки стремное.

ладно когда там микра или смарт стоит, но когда что-то подлиннее - то выворачивать там неудобно.

Машину жаль, удачи в поисках виновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме (в 1а) напротив места где Вы парковались  висит камера.

Может есть возможность просмотра? 

Жаль что не сразу обнаружили, можно было вызвать представителей полиции, им бы быстрее видео с камер предоставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cочувствую.... Камеры добивают?

Спасибо!

Камера есть, смотрит как раз на то самое место, но...

Сегодня вечером пошел на пост - изображение с камер такое паскудное, что можно только догадываться о содержании видео, если хорошо знаешь местность.

Короче, камеры полный фуфел!!!

Охранник пытался загрузить видео за прошлые сутки, но сервер так подвис, что он не смог его перезапустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место там для парковки стремное.

ладно когда там микра или смарт стоит, но когда что-то подлиннее - то выворачивать там неудобно.

Машину жаль, удачи в поисках виновника.

 

Место там не стрЁмнее, чем везде, если чцвствовать габариты своего автА и уметь ездить не только по прямой.

Может это и не житель двора, а заезжий таксист, короче, найти муделя думаю не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме (в 1а) напротив места где Вы парковались  висит камера.

Может есть возможность просмотра? 

Жаль что не сразу обнаружили, можно было вызвать представителей полиции, им бы быстрее видео с камер предоставили.

Просто так звезды сложились, резину/номера проверил, корпус не проверил, хоть и ложил в багажник кулек с мусором :)

Сказать можно только одно - Спасибо Господи, что взял подратым бампером!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вам виднее, я всего лишь сказал свое мнение. я свои габариты чувствую, но не всегда там получалось проехать в один прием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МУДАК в квадрате. и подпер, и на газон выперся.

 

attachicon.gifIMG_0017.jpg

 

Может это о нем сегодня говорил охранник, что шиБко нервничал, когда накачивал спущенные шины или может было еще какое-то белое авто на газоне с хозяином из 1-го дома, 2 парадного, номер хатки забыл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вам виднее, я всего лишь сказал свое мнение. я свои габариты чувствую, но не всегда там получалось проехать в один прием...

Ну сударь, моя автивка - скромный катер по сравнению с Вашим теплоходом!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хит дня

Нужно просто открывать калитку изо всех сил со стороны парка а там смотри через салон пройти можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не фиг ставить калитку, где нормальные пацаны на нормальных машинах паркуются.

Строитель, помолчал бы лучше от греха подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А не фиг ставить калитку, где нормальные пацаны на нормальных машинах паркуются.

Строитель, помолчал бы лучше от греха подальше

 

Строитель явно писал с сарказмом!!! :D

ВашА Авто??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А не фиг ставить калитку, где нормальные пацаны на нормальных машинах паркуются.

Строитель, помолчал бы лучше от греха подальше
Строитель явно писал с сарказмом!!! :DВашА Авто??? :D

Спасибо, Добряк, за расшифровку. Не думалось, что она понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Вдоль длинного дома (№ 1) действительно есть негласное правило по направлению движения?
Столкнулся тут лоб-в-лоб с одной барышней, которая заблокировала меня уже на выезде из этого узкого проезда и доказывала, что у вдоль подъездов можно ехать только от шлагбаума на Танковой к шлагбауму на Лагерной. И никак иначе.
До этого такой версии не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не жилец первого дома, но ездил и в обратную сторону... при ситуации лоб-в-лоб - сдавал назад тот, кому было ближе это сделать, или же умудрялись разъехаться так.

Про правило ничего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме 1А поселились\приехали в гости люди азиатской внешности.

свою BMW на европейских номерах запарковали "жопой в подъезд".

задал вопрос консьерже - а она говорит что пыталась им сказать что так делать нехорошо, но они не понимают по русски.

 

в общем быть мудаком - это свойственно всем нациям, и даже людям приехавшим из Европы. обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Вдоль длинного дома (№ 1) действительно есть негласное правило по направлению движения?

Столкнулся тут лоб-в-лоб с одной барышней, которая заблокировала меня уже на выезде из этого узкого проезда и доказывала, что у вдоль подъездов можно ехать только от шлагбаума на Танковой к шлагбауму на Лагерной. И никак иначе.

До этого такой версии не слышал.

 

да есть такое!!! думаю это было бы правильно чтоб все придерживались кругового проезда ! тогда и вопросов про то что стали лоб в лоб  не возникало бы! :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понять не местному? И почему не по ПДД? У кого помеха, тот и пропускает....

Тогда нужно стрелки нарисовать или знаки поставить.... Очень трудно знать все  "особые правила в отдельных ЖК".. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точь-в-точь мои мысли.

Ни стрелок, левостороннее.

По-этому как бы и была дискуссия с не совсем логичными и адекватными доводами (а-ля "я старше", "не борзейте", "зачем эти понты", "а вы тут живёте?", "я не смогу сдать назад" :) )

Номера АЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×