Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добряк, складывается впечатление, что у тебя хобби такое :))

 

п.с. на самом деле - искренне сочувствую.

 

Люблю, однако, в свой выходной заняться чем-то веселеньким :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не оправдывает лиц причастных к данному инциденту, но о какой совести и чести Вы говорите, если так красноречиво высказываетесь в в адрес других, которые также пострадали из-за некорректно запаркованного Вашего авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парковка, но.
Сегодня лицезрел, как на Дегтярёвскую с ул. Шпака (нужно пропустить оба потока) в дождь и пробку выезжала малютка какая-то...
И в сторону Берестейки подрезала она Прадик...
И увернулся этот Прадик...
И да заскочил сей чёрный Молний на бровку...
И да выскочили оттуда ноги высоко и сильно махавшие...

Концовку не видел, но "малютка" ещё на аварийке стояла (я уже в пробке к светофору подъезжал, когда услышал сзади "шелест" шин - асфальт-то мокрый)

Короче, жесть. Смотрите в оба, берегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не оправдывает лиц причастных к данному инциденту, но о какой совести и чести Вы говорите, если так красноречиво высказываетесь в в адрес других, которые также пострадали из-за некорректно запаркованного Вашего авто?

 

Интересно, это кто пострадал???

Т.е. если чудо не умеет ездить и не ощущает габаритов своего авто, если его навыки и умения не отвечают необходимостям передвижения на авто, то "Расступись толпа - барин идут\едут". :D

 

Очень интересное суждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! сегодня заехал к себе домой!!! дом 1 2е парадное ! чтобы не мешать транспотрту заехал на гребаные кирпичи колесом сантиметров на 20! уважаю  мам с колясками и сам не люблю толкатся между машинами! но если не заеду буду мешать всем для проезда! завелся ПИДАРАС который начал угрожать спуском колес!!! это не первый раз он меня не знает! но я  его запомнил !!! и камеры увидят !либо будет калекой либо ДЕБИЛОМ ! всегда выхожу смотрю чтоб машина проехала!!!!!!!!в парадное не заезжаю! хочу спросить ? как лутше парковать авто ???????? чтоб смогли проехать или не парковать на бурдюре?и пусть все меня хают из за дебилоида???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, у Вас же есть паркоместо и не одно, так какого Вы тут пенитесь?!!! И вообще-то подбирайте выражения.

 

Пи...сы это те, кто имея паркинг создают неудобства другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лео ! пидарасттов не выбирают ! ссука сохрани пост!!!! пусть, я завтра загоню машины ради тебя чтобы ты не пиздел! и убери раба своего с форума ! ДЕБИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики реально зае....тронуло! как мне парковатся???? 5.57 длинна авто? либо хериь всех либо таким делом гогворить что надо заехать на бровку чтоб не мешать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что есть паркоместо не имеет ни чего общего с тем чтоб  не парковать авто где я захочу! я такой же собственник! а парко место мое им мне распоряжатся! а не Вам!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эко, однако зацепило... :D

Григорий, Ваш стиль изложения немного не культурен!!!

А вдруг форум читают дети, а тут брань и ругань!!! :D

Да, случилось, то, что случилось!!! Из этого надо сделать выводы и продолжать жить, из-за ругани проблема узких проездов в ЗО и вашей длины авто ни как не решится, надо просто находить компромиссы!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда пытаюсь найти компромиссы! но кто то начинает лазить в карман !!! ток не к себе! причем что у кого есть? Вопрос стоял как люди думают? , поставить чтоб всем мешало либо залезть на бровку! исходя что у нас криво руки у проэктировщика КОВАЛЬСКОЙ выросли !!!!!! то это уже не ко мне . а что люди скажут бросать на пол дороги авто либо заскочить на бурдюр ! это не заехать в подьезд!!! а припарковатся там где кривые руки не учли что там может стоять не только смарт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я бы стал там, где и проезду не мешаю и на бордюр не лезу!!!

 

Хотя тут тоже... за две недели два поцарапанных бампера красочно говорят о том, что "проезду не мешаю" понятие весьма растяжимое и понимаемое всеми по-разному.

 

В любом случае что-то можно придумать, а сразу начинать гнуть маты и обзывать Leo, это не есть хорошо!!!

Считаю, что надо извиниться и помириться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, увы это был не я.

 

Именно я никогда подобной парковки себе не позволяю и Добряк тоже и еще некоторые жильцы ЖК, которых я знаю.

Так чем отличается от нас Григорий и почему он себе подобное позволяет, подавая пример другим.

 

И да, Григорий забанен... весь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером тоже испытал 5-ти секундную проблему с проездом вокруг припаркованного авто, осторожно, на видео маты и нецензурщина! :D

при проезде видно два хороших места для парковки, но буквально пришлось бы втискиваться...

Или там стояли и уехали маленькие авто или те, кто запарковался не приняли во внимание возможности запарковаться для других.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики реально зае....тронуло! как мне парковатся???? 5.57 длинна авто? либо хериь всех либо таким делом гогворить что надо заехать на бровку чтоб не мешать!!!!!!!!

Григорий, это по факту уже Ваша проблема. Вас никто не заставляет ездить на таком длинном авто. тем более Вы упоминали что у Вас не одно авто, и зная проблемы во дворе - что мешает приехать на авто покороче?

Если хотите ездить - то будьте добры и искать парковку, так что бы не мешать проезду, и не выезжать на бровки. Если такое уже случилось - то не стоит выносить демонстративно это на показ форума, решите свою проблему с человеком с глазу на глаз.

 

п.с. я завтра с таким успехом приеду на фуре во двор, перекрою нахрен весь двор, и потом буду "ныть" мол мужики, ну а как мне парковаться, если длина авто больше 20 метров?! по Вашему это будет правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда пытаюсь найти компромиссы! но кто то начинает лазить в карман !!! ток не к себе! причем что у кого есть? Вопрос стоял как люди думают? , поставить чтоб всем мешало либо залезть на бровку! исходя что у нас криво руки у проэктировщика КОВАЛЬСКОЙ выросли !!!!!! то это уже не ко мне . а что люди скажут бросать на пол дороги авто либо заскочить на бурдюр ! это не заехать в подьезд!!! а припарковатся там где кривые руки не учли что там может стоять не только смарт!

Припарковаться на свободное парковочное место и пройти 5 метров пешком к парадному. Внутри первого дома (возле парадных) парковка не предусмотрена, а угрожать и материться - удел слабых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу за 4 года езды на Toyota Tundra проблем с парковкой не было. А она на 0.5 м длиннее Sequoia.

Проехать по заставленным дворам, да.. А так...

Просто понимал, что зачем ехать туда, где проблематично стать... Лучше пройтись 50-100м.

 

Точно также не понимаю владельцев паркомест, забивающие дворы своими заскоками "на минуточку, только перекусить, только переодеться" и тд.

2 раза за год подъезжал к подъезду. 1 поставить плитку (22:00), 2 выгрузить спиртное и продукты к ДР.

Никаких проблем пронести пакеты с паркинга каждый день нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, увы это был не я.

 

Именно я никогда подобной парковки себе не позволяю и Добряк тоже и еще некоторые жильцы ЖК, которых я знаю.

Так чем отличается от нас Григорий и почему он себе подобное позволяет, подавая пример другим.

 

И да, Григорий забанен... весь ;)

Бан -по делу !!! Несомненно заслужил.!!Но вообще-то без Григория будет несколько скучно...  порой было забавно :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером тоже испытал 5-ти секундную проблему с проездом вокруг припаркованного авто, осторожно, на видео маты и нецензурщина! :D

при проезде видно два хороших места для парковки, но буквально пришлось бы втискиваться...

Или там стояли и уехали маленькие авто или те, кто запарковался не приняли во внимание возможности запарковаться для других.

 

о! Жене тоже вчера жаловался на эту мазду с Черновицкими номерами возле калитки.

Ладно, ты приехал раньше не всех и не понимаешь границ - ну так прижмись к какому-то "отправному значению". Компактненько, ё-маё!

 

Но чем больше общаюсь/вижу такие вот ситуации, тем больше убеждаюсь, что люди просто перестали включать серое вещество в черепной коробке, как бы это грубо не звучало.

Это касается и калиток, и окурков с балконов, и шума над головой. Вот мне (!) здесь (!) и сейчас (!) надо. Всё. ТэЧэКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу за 4 года езды на Toyota Tundra проблем с парковкой не было. А она на 0.5 м длиннее Sequoia.

Проехать по заставленным дворам, да.. А так...

Просто понимал, что зачем ехать туда, где проблематично стать... Лучше пройтись 50-100м.

 

Точно также не понимаю владельцев паркомест, забивающие дворы своими заскоками "на минуточку, только перекусить, только переодеться" и тд.

2 раза за год подъезжал к подъезду. 1 поставить плитку (22:00), 2 выгрузить спиртное и продукты к ДР.

Никаких проблем пронести пакеты с паркинга каждый день нет....

 

Олег, днем в будни к нам заскочить вообще не проблема - двор почти пустой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добряк , на месте где вы вчера объезжали машину, возле 1б как раз сейчас милиция что-то оформляет. посмотрел издали - вроди бы притертостей нет, да и милиция приехала, а не Полиция.

Из особенностей - нет как минимум задних номеров. Машина не та, что на видео - только место.

Киа Спортейдж кажется.

 

Думаю, может угнали и к нам во двор на отстой поставили - но это как-то глупо в такой двор ставить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×