Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Вопрос.

Вдоль длинного дома (№ 1) действительно есть негласное правило по направлению движения?

Столкнулся тут лоб-в-лоб с одной барышней, которая заблокировала меня уже на выезде из этого узкого проезда и доказывала, что у вдоль подъездов можно ехать только от шлагбаума на Танковой к шлагбауму на Лагерной. И никак иначе.

До этого такой версии не слышал.

 

да есть такое!!! думаю это было бы правильно чтоб все придерживались кругового проезда ! тогда и вопросов про то что стали лоб в лоб  не возникало бы! :)

 

 

Дык круговой - это противоположно её движению.

 

Прохожие (её знакомые) начали было мне рассказывать "посмотрите, как стоят машины" :)

 

На вопрос "и что?" ответить ничего не смогли.

 

Ни по пдд, ни по стрелкам, ни по разметке...

Т.е. если все начнут себе лица красить какашками, они тоже могут поддержать эту затею ?..

М-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вважаю, що ця ситуація регулюється правилами: перевагу має той хто їде по вільному правому краю дороги  ( вздовж бордюра). А так як біля будинку завжди запарковані машини, то реально завжди мають перевагу ті хто рухаються у напрямку Лагерної. Хоча краще знаходити компроміс і вирішувати як оптимально роз"їхатись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос.

Вдоль длинного дома (№ 1) действительно есть негласное правило по направлению движения?

Столкнулся тут лоб-в-лоб с одной барышней, которая заблокировала меня уже на выезде из этого узкого проезда и доказывала, что у вдоль подъездов можно ехать только от шлагбаума на Танковой к шлагбауму на Лагерной. И никак иначе.

До этого такой версии не слышал.

 

если пользоваться ПДД - уступает тот на чьей стороне препятствие, и кто его объезжает. В Украине правостороннее движение

в данном случае если вы ехали со стоны лагерной ваша полоса занята припаркованными авто,и вам бы уступить. 

 

А если по совести, и вы уже доехали до конца - то можно было не становиться на дыбы и пропустить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так сделать движение - то к парковке напротив 6-го подъезд можно будет подъехать только миновав все 6 подъездов по правилам - а это тоже бред.
хотя такие мысли, что таки логичнее ехать от танковой тоже посещают - но как-то на интуитивном уровне, на "правило" не тянет...

вокруг 1Б тоже односторонку можно сделать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред не бред , но когда все машины припаркованные елкой со стороны вьезда через арку то как то тупо разворачиватся пол часа на месте как многие делают!!!  либо стоять лбами и ждать кто кому уступит ! проще ехать вперед чем назад ! тем более что авто стоят криво припаркованные! я думаю что правильно если заехать через арку то к дому 1а не проблема ехать там можно проехать к 1му дому ток движение в одну сторону! к 1б можно сделать круговое- заехать с любого вьезда ток не возле дома 1а а по кругу на первом повороте на право и поехали вокруг дома а от туда и в право и влево на выезд при условии что какой то мудак не поедет от лагерной прямо к дому 1а. как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине правостороннее движение

В Украине левостороннее (руль слева).

Правостороннее в Англии, Индии, Японии, Австралии и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bond, в Украине правосторонее движение. 

пункт ПДД:

1.2. В Україні установлено правосторонній рух транспортних засобів.

 

не путайте руль и движение :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точь-в-точь мои мысли.

Ни стрелок, левостороннее.

По-этому как бы и была дискуссия с не совсем логичными и адекватными доводами (а-ля "я старше", "не борзейте", "зачем эти понты", "а вы тут живёте?", "я не смогу сдать назад" :) )

Номера АЕ.

 

а авто какое?

какая-то "красавица" с АЕ порядком зае...ла своим клаксоном, выезжая из паркинга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо задуматься о парковке елочкой!!!

Возле мусорки народ решил, договорился - молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bond, в Украине правосторонее движение.

пункт ПДД:

1.2. В Україні установлено правосторонній рух транспортних засобів.

 

не путайте руль и движение :))

Ok.

Я ж Бонд, из Англии)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Точь-в-точь мои мысли.

Ни стрелок, левостороннее.

По-этому как бы и была дискуссия с не совсем логичными и адекватными доводами (а-ля "я старше", "не борзейте", "зачем эти понты", "а вы тут живёте?", "я не смогу сдать назад" :) )

Номера АЕ.

 

а авто какое?

какая-то "красавица" с АЕ порядком зае...ла своим клаксоном, выезжая из паркинга!!!

 

Синий сузуки свифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!

Человеку респект!!!

Не многие на такое способны!!!

Мне одному кажется, что Опель сам нашёл себе трабл припарковавшись как мудак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там стоял аж часов так до 14....

мог бы утром переставить авто.

 

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, от того, что авто переставили бы, косоглазость разбившего не улучшилась бы, т.к. вечером бы там стоял другой авто и возможно более дорогой!!!

 

П,С, К примеру, сейчас на том же месте стоит туареГ, я не спец по ценам, но мне чего-то кажется, что опель бить дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне опять оставили отметины, но теперь уже на переднем бампере...

Жду, что мне покажут видео, охрана тупит по-черному, созвонился с каким-то представителем Андернета, чтобы получить видео, тот сказал, что это конечно не их работа, но помогут, их мастера посмотрят видео и что-то пришлют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже с выбором парковки у Вас проблема. Сами подставляетесь и другим создаете неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добряк, складывается впечатление, что у тебя хобби такое :))

 

п.с. на самом деле - искренне сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже с выбором парковки у Вас проблема. Сами подставляетесь и другим создаете неудобства.

Ну ах...ть!!!

"кто всрався - невистка"(С) :angry:

А может тот криворукий УЕ...АН(ы) создает проблему другим и после содеянного ссыкливо удирает, как последнее ЧМО???

 

Наверное, тот чел, которому заднее стекло выше на фото тоже сам себе И ДРУГИМ!!! проблемы создает???

Там покрайней мере у разбившего стекло есть совесть и честь признать свою вину и оплатить ущерб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×