Перейти к содержанию
Добряк

Жильцы дома 1a против строительства рампы возле подьезда

Рекомендуемые сообщения

Жалоба которую я вчера подавал по 1551 (КГГА) сегодня была принята и передана в работу.

Пока как-то так, а там будем посмотреть:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба которую я вчера подавал по 1551 (КГГА) сегодня была принята и передана в работу.

Пока как-то так, а там будем посмотреть :))

 

можно електронный вариант жалобы, попробую отправить Olena Halushka депутат киеврады 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не говорит о том что бы магазинчика рядом не было. 

 

речь идет о том что бы у нас был двор. и что бы магазин свою хозяйственную деятельность вел не в нашем дворе и не под нашими окнами. 

что бы рампа не строилась во дворе, и часть 1 этажа не была "перестроена" с выносом несущих стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жалоба которую я вчера подавал по 1551 (КГГА) сегодня была принята и передана в работу.

Пока как-то так, а там будем посмотреть :))

 

можно електронный вариант жалобы, попробую отправить Olena Halushka депутат киеврады

 

можно, скиньте електронку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, что принимаете участие в данном вопросе и не стоите в стороне проблемы. Отдельное спасибо ребятам которые помогли достать данные с реестра права собственности (теперь у нас есть информация кто владелец и какого помещения) КОЛЯ, САША - РЕСПЕКТ за инфу.

 

Завтра постараюсь попасть на прием и привлечь внимание депутатов.

 

P.s. не постараюсь а попаду на прием к главе Шевченковкой КГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх соседи... А я бы хотела магазинчик рядом

Все хотят, но безопасность прежде всего. Хотел бы я посмотреть ели бы Вы жили на 3-4-5-6 этажах и видеть эту картину с грузовиками.  СИЛЬНО ХОТЕЛИ БЫ МАГАЗИН????????????? ЖИТЬ В ДРУГОМ ДОМЕ И ХОТЕТЬ МАГАЗИН ВСЕ ХОТЯТ. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СЕГОДНЯ РАМПА А ЗАВТРА У ВАС ПОД ОКНАМИ БУДЕТ ПРИСТРОЙКА (ВОЗЬМУ В АРЕНДУ И ПОСТРОЮ МАГАЗИН И НА ВАШИ ИНТЕРЕСЫ И МНЕНИЯ МНЕ БУДЕТ ВСЕ РАВНО). Вся Ваша логика состоит из того что, все что близко и не возле меня это хорошо а на остальных мне плевать. Я не против что бы в Вашем доме открыли магазин с рампой. А ВЫ БУДЕТЕ ПРОТИВ????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бажано було б порозвішувати інформацію про підписи на стендах у вестибюлях, бо багато людей нічого не знають.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жалоба которую я вчера подавал по 1551 (КГГА) сегодня была принята и передана в работу.

Пока как-то так, а там будем посмотреть :))

 

можно електронный вариант жалобы, попробую отправить Olena Halushka депутат киеврады

 

можно, скиньте електронку скину

 

olena.halushka@gmail.com 

 

это электронка Olena Halushka  

 

моя zkk_kiev@i.ua 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел техническую характеристику на нежилые помещения, в примечаниях указан запрет на демонтаж строительных конструкций. Во-вторых в помещении возле калитки (полукруглое) в техпаспорте должно быть размещено туристическое агенство а не магазин и темболее рампа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не говорит о том что бы магазинчика рядом не было. 

 

речь идет о том что бы у нас был двор. и что бы магазин свою хозяйственную деятельность вел не в нашем дворе и не под нашими окнами. 

что бы рампа не строилась во дворе, и часть 1 этажа не была "перестроена" с выносом несущих стен.

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бажано було б порозвішувати інформацію про підписи на стендах у вестибюлях, бо багато людей нічого не знають.

 

Говорил на 2-х собраниях, но повторюсь - пусть каждый в 1-а постучит вечером соседу в дверь и сообщит новость!!!

Одновременно вы увидите и реакцию, да и просто познакомитесь!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс 007 , я хочу вам ответить по поводу 3-5 этажей Изначально люди все знали,  что там будет торговый центр, из этого надо было думать на каком этаже и в каком доме покупать квартиру. И 3- 5 этажи шли в два раза дешевле, а теперь куча притензий что будет шумно. Я хочу магазин Новус)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Star Есть куча способов и мест сделать рампу и не оттяпать кусок двора. Пусть эти неучи из архитектурного бюро Коляденко, которые рисовали супермаркет без рампы, напрягутся и придумают решение удовлетворяющее и Новус и жильцов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в шуме для 3-5 этажей, а в том что рампу планируют построить ВО ДВОРЕ ВОЗЛЕ ВХОДА В ПОДЪЕЗД, СО СНОСОМ НЕСУЩЕЙ СТЕНЫ при строительстве рампы. И именно это волнует ВСЕХ жильцов дома 1А. Мы тоже все хотим магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засланный казачок Star? Повторю, для особо внимательных. -Никто не против новуса...  против рампы во дворе, под подъездом. А еще я против когда у меня забирают часть моей территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Star Есть куча способов и мест сделать рампу и не оттяпать кусок двора. Пусть эти неучи из архитектурного бюро Коляденко, которые рисовали супермаркет без рампы, напрягутся и придумают решение удовлетворяющее и Новус и жильцов....

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Star Есть куча способов и мест сделать рампу и не оттяпать кусок двора. Пусть эти неучи из архитектурного бюро Коляденко, которые рисовали супермаркет без рампы, напрягутся и придумают решение удовлетворяющее и Новус и жильцов....

+1

Нормальный архитектор подумает своей головой и спроектирует все сразу.

А тут налицо тупизм и недодумье архитекторов застройщика!!!

Да про магаз все знали, точнее знали, что есть площадь, предполагаемая под магаз, так вот в этом случае должна была быть изначально разработана и построена рампа!!!

 

Все купившие знали о магазе, но никто не видел построенной рампы и места, где она построена.

А сейчас это уже доработка, которая не устраивает жильцов!!!

Соответственно застройщик должен подумать, как сделать удобно всем, если он не захотел думать на изначальном этапе строительства!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс 007 , я хочу вам ответить по поводу 3-5 этажей Изначально люди все знали,  что там будет торговый центр, из этого надо было думать на каком этаже и в каком доме покупать квартиру. И 3- 5 этажи шли в два раза дешевле, а теперь куча притензий что будет шумно. Я хочу магазин Новус))))

Хоти дальше, но они не знали что что у подьезда будет рампа. ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО ВРЕДНО НЕ ХОТЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДЕЛНАЯ РАБОТА ЗА СЕГОДНЯ:

1. Отправил жалобу на ООО Верри Велл Стандарт с требованием предоставить все документы на строительные работы и вернуть внешний вид фасада в прежний вид.

2. Был на приеме у председателя Шевченковской РГА - решили создать выездную комиссию (включат в комиссию меня)

3. завтра подам жалобу в Верховную Раду (отдел надзора).

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

1. Подать иск в суд.

 

Всем спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что есть то есть!это тупицы из бюро Коляденко много чего намудрили ,что человек даже не имея архитектурного образования понимает что не может трасса для кондиционера прокладываться через всю квартиру , либо как окна спроэктировать так чтобы открывая окно оно упиралось в другое!!! вьезд и высота паркинга, ширина ворот на 1 и 2 уровне- что там говорить мудаки да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Наконечный, проект ЗО попупали старый ... наверное тогда еще кондиционеров небыло :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Сегодня пришел ответ с ГАСИ о том что, они не выдавали разрешения на проведение каких либо работ по строительству рампы по нашему адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×