Перейти к содержанию
Добряк

Жильцы дома 1a против строительства рампы возле подьезда

Рекомендуемые сообщения

Тоже маюсь выбросом окурков, хотя бы возле калиток поставили и с какой-то периодичностью по территории.

Те же железобетонные прекрасно бы подошли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рампы не будет

 

Это окончательно принятое обоюдное решение или это пока одностороннее мнение жильцов?

Если что, я без подколок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

касательно новуса и экомаркета - на прошлой неделе была передача "ревизор", показали прелести...

в новусе по кулинарии - большой "букет" для визита к врачу. 

рыбный цех - отбил охоту покупать там рыбу . Женщину жаль что там работает. 12 часов перебирает рыбу в помещении 2Х2 без окон. судя по всему и без особой вентиляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, 

 

- это наверное об этом Вы пишите.

 

Мое субъективное мнение, программа ревизор - это как борьба с конкурентами или самореклама. Как, пример, у меня друзья любители суши, покупают очень часто на м. Нивки, Евразия, и сколько лет никаких замечаний и обращений к врачу(тьфу тьфу тьфу) . Но если посмотреть передачу про это заведение, так они еще на пороге должны были скорую вызывать. Как по мне, я еще не встречал, чтобы в каком то  маркете было все идеально, увы.

P.S. Не сочтите мой коммент как оправдания Новуса или Екомаркета. Будьте бдительны когда покупаете товар.

Всем приятных покупок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рампы не будет

 

Это окончательно принятое обоюдное решение или это пока одностороннее мнение жильцов?

Если что, я без подколок.

 

Вроде как обоюдное. Представитель владельца нежилых помещений высказал мысль, что ему без разницы сеть какая зайдет, ему главное чтобы не было конфликта с жильцами. Новус ему навязала ковальская. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по ходу что-то пропустил, но новус отказался заходить, если не будет рампы? и теперь ждем другую сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официально еще не отказался, но очень задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы, чтобы и ресторан, который собирался городить эстакаду с выходом в парк задумался ДО того, как начнет что-то делать.

А магазин, надеюсь, все-таки найдет возможность осуществлять выгрузку с улицы, а не со двора.

 Пусть Коляденко напрягают. Не думал раньше - хоть теперь мозги может включит. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел бы увидеть проект мостика и думаю, что он будет классным, но вот его предназначение и расположение меня крайне смущают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как вкладывают фото и сканы. 

здесь ответ ковальской житлосервис по строительству рампы.....

может я чего то не понимаю, вроде ж взрослые люди, в кошки мышки в детстве играли все. 

Но ...

 

Прибудова рампи.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я услышать мнение жильцов полукруглого дома если бы у них арке строили рампу сильно бы они хотели ее там видеть, думаю что нет. Там сейчас и своих тараканов хватает с пицерией и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был недавно в ЖК Акварели в Вишневом, там в здании новостройки 9-ти этажки Фора, рампа вынесена на фронтальную часть здания, на улицу.

Сделано все эргономично, наверное сразу думали, а не опосля.

 

post-92-0-08496900-1435150923_thumb.jpg

post-92-0-83453800-1435150932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Дорогие соседи, кто знает расскажите, пжл, свежие новости? Новус отказался от рампы с фасада? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за другие нюансы? или они не подлежат огласке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет только рампы или ни рампы, ни Новуса? Александр, в ваших сообщениях всё время какая-то секретность и недомолвки - что по магазину, что по ОСББ. Вы не доверяете этому ресурсу? Подскажите как можно с вами нормально общаться, кроме телефона (это не удобно да и не очень информативно - всегда можно что-то забыть или не спросить по незнанию)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, а еще в марте площадь выставляли на продажу за 20 лямо гривен...

 

http://kiev.ukrgo.com/post_1833341_novyj_torgovyj_centr_magazin_2_040_m2_ul.degtjarevskaja-sikorskogo_kiev.html

 

Понравилось в конце - "...Подойдет под супермаркет, развлекательное заведение, автосалон, общепит, банк, офис и т.д...." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×