Мила 137 Report post Posted December 20, 2015 Сегодня видела одного из наших охранников идущего от Форы не совсем трезвого. Чего от них можно ожидать? Share this post Link to post Share on other sites
Добряк 304 Report post Posted December 21, 2015 Может соберёмся и напишем коллективное заявление на смену охраны или принятие мер к ним, за то что пускают посторонних? Сегодня в ЖЕКе озвучил все о синем форде и о прочих изощрениях охраны! Share this post Link to post Share on other sites
Григорий 103 Report post Posted December 21, 2015 и что они сказали? Share this post Link to post Share on other sites
asher 70 Report post Posted December 21, 2015 народ вообще офигевший как я посмотрю, нам сегодня орали чтобы мы калитку ( ту что в парк выходит) не закрывали, люди явно не из нашего двора.... Share this post Link to post Share on other sites
Добряк 304 Report post Posted December 22, 2015 и что они сказали? Делали удивленные глаза!!! И пытались куда-то звонить в охрану. Началось все с того, что они вспомнили, что я не заплатил за месяц за охрану и админов, а я ответил, что не получил ответа на свое письмо от Муляра и дальше понеслось... Звонили в приемную Муляра, там ответили, что письмо ответное уже отправлено, короче бардак!!! 2 Сергей Васильев and svitlana reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
mxx 168 Report post Posted December 22, 2015 я им сегодня задал тот же вопрос, и про тот же синий форд. Что-то говорили про то, что он кого то возит из нашего комплекса, а потом сказали что сами недовольны охраной, но ничего не могут сделать. Мол вариант один - что бы жильцы писали коллективное письмо на Муляра. п.с. еще сказали что есть нескольок людей, которые купили паркоместа, но они не из нашего комплекса. 1 Lyudmila reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Мила 137 Report post Posted December 22, 2015 "п.с. еще сказали что есть нескольок людей, которые купили паркоместа, но они не из нашего комплекса." Что-то мне слабо в это верится! При наличии рядом гаражей по 3 тыс.у.е (три года назад было около 10тыс.у.е) , кто это не из комплекса покупал паркоместо за двадцатку? Пусть покажут хоть один договор собственника паркоместа не из комплекса. По-логике, такому собственнику счет на оплату услуг должен приходить по месту жительства? Как Ковальская ему счета отсылает? Не верю... Да и вообще достало все это с охраной. Давайте писать коллективное письмо на смену охранной фирмы. Причем не с просьбой, а с требованием 1 Добряк reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Добряк 304 Report post Posted December 23, 2015 что-то начальник охранницкий стал на посту под аркой часто сидеть! наверное нехватка кадров!!! Share this post Link to post Share on other sites
Добряк 304 Report post Posted December 23, 2015 народ вообще офигевший как я посмотрю, нам сегодня орали чтобы мы калитку ( ту что в парк выходит) не закрывали, люди явно не из нашего двора.... АбАрзевшие!!! :D Share this post Link to post Share on other sites
Женя 110 Report post Posted December 23, 2015 Но от того что он там сидит, толку мало. Люди и авто свободно заходят/заезжают на территорию. Share this post Link to post Share on other sites
asher 70 Report post Posted December 24, 2015 а как дела у ЗО2? мож кто-то в курсе как они поставили с охраной дела...будем у них опыт перенимать если что.. Share this post Link to post Share on other sites
Женя 110 Report post Posted December 24, 2015 В ЗО-2 хотели недавно сменить охрану. Нашли фирму, смотрели их работу в другом ЖК, практически договорились о цене и функциях охраны но ... Директор этой фирмы, оказался человеком с крим. прошлым (если я не ошибаюсь ст. 146 - Незаконне позбавлення волі або викрадення людини). Когда жильцы об этом узнали - переговоры прекратили. Сейчас ситуация с "охраной" на ЗО-2 примерно такая же как и у нас. Share this post Link to post Share on other sites
Bond 139 Report post Posted December 24, 2015 Так весь охранный бизнес или под теми кто с той стороны Закона или с этой))) Под "бывшими" или "нынешними"... Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted December 24, 2015 я им сегодня задал тот же вопрос, и про тот же синий форд. Что-то говорили про то, что он кого то возит из нашего комплекса, а потом сказали что сами недовольны охраной, но ничего не могут сделать. Мол вариант один - что бы жильцы писали коллективное письмо на Муляра. п.с. еще сказали что есть нескольок людей, которые купили паркоместа, но они не из нашего комплекса. по письму - такое тоже мне озвучивали. Share this post Link to post Share on other sites
Добряк 304 Report post Posted December 25, 2015 Получил, таки ответ от Муляра... Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Васильев 41 Report post Posted December 25, 2015 А о чем ответ. Где сроки хранения и сроки выполнения? Нас послали " на деревню дедушке" Share this post Link to post Share on other sites
Мила 137 Report post Posted December 25, 2015 Улучшим, усилим, услышим, поправим ну и прочая прочая.... бла - бла - бла... Андернет уже три года "улучшает". Пока результат - выламанные блоки пропускной системы. Кстати, в первом доме работа остановилась на половине. Пол дома на новых ключах,остальные на старых Share this post Link to post Share on other sites
Добряк 304 Report post Posted December 26, 2015 Изначальное мое письмо, по просьбе представителя Андернета было и в них заброшено, говорили, что им тяжело бороться с застройщиком. В общем валят друг на друга, "а воз и ныне там"(с)... Share this post Link to post Share on other sites
Добряк 304 Report post Posted December 26, 2015 А о чем ответ. Где сроки хранения и сроки выполнения? Нас послали " на деревню дедушке" Согласен... Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted December 31, 2015 Получил, таки ответ от Муляра... а по сути то - у нас договора с андернет по видео - НЕТ, и нам никто, ничего не должен.... Share this post Link to post Share on other sites