Jump to content
cynthia

Интересная ситуация с парковкой авто

Recommended Posts

Сегодня видела одного из наших охранников идущего от Форы не совсем трезвого. Чего от них можно ожидать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может соберёмся и напишем коллективное заявление на смену охраны или принятие мер к ним, за то что пускают посторонних?

Сегодня в ЖЕКе озвучил все о синем форде и о прочих изощрениях охраны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ вообще офигевший как я посмотрю, нам сегодня орали чтобы мы калитку ( ту что в парк выходит) не закрывали, люди явно не из нашего двора....

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что они сказали?

Делали удивленные глаза!!!

И пытались куда-то звонить в охрану.

Началось все с того, что они вспомнили, что я не заплатил за месяц за охрану и админов, а я ответил, что не получил ответа на свое письмо от Муляра и дальше понеслось...

Звонили в приемную Муляра, там ответили, что письмо ответное уже отправлено, короче бардак!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я им сегодня задал тот же вопрос, и про тот же синий форд. 

Что-то говорили про то, что он кого то возит из нашего комплекса, а потом сказали что сами недовольны охраной, но ничего не могут сделать.

Мол вариант один - что бы жильцы писали коллективное письмо на Муляра.

 

п.с. еще сказали что есть нескольок людей, которые купили паркоместа, но они не из нашего комплекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"п.с. еще сказали что есть нескольок людей, которые купили паркоместа, но они не из нашего комплекса."

 

Что-то мне слабо в это верится! При наличии рядом гаражей по 3 тыс.у.е (три года назад было около 10тыс.у.е) , кто это не из комплекса покупал паркоместо за двадцатку? Пусть покажут хоть один договор собственника паркоместа не из комплекса. 

По-логике, такому собственнику счет на оплату услуг должен приходить по месту жительства? Как Ковальская ему счета отсылает? 

Не верю...

 

Да и вообще достало все это с охраной. Давайте писать коллективное письмо на смену охранной фирмы. Причем не с просьбой, а с требованием

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ вообще офигевший как я посмотрю, нам сегодня орали чтобы мы калитку ( ту что в парк выходит) не закрывали, люди явно не из нашего двора....

 

АбАрзевшие!!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но от того что он там сидит, толку мало. Люди и авто свободно заходят/заезжают на территорию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как дела у ЗО2? мож кто-то в курсе как они поставили с охраной дела...будем у них опыт перенимать если что..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ЗО-2 хотели недавно сменить охрану.

Нашли фирму, смотрели их работу в другом ЖК, практически договорились о цене и функциях охраны но ...

Директор этой фирмы, оказался человеком с крим. прошлым (если я не ошибаюсь ст. 146 - Незаконне позбавлення волі або викрадення людини). Когда жильцы об этом узнали - переговоры прекратили.

Сейчас ситуация с "охраной" на ЗО-2 примерно такая же как и у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так весь охранный бизнес или под теми кто с той стороны Закона или с этой)))

Под "бывшими" или "нынешними"...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я им сегодня задал тот же вопрос, и про тот же синий форд. 

Что-то говорили про то, что он кого то возит из нашего комплекса, а потом сказали что сами недовольны охраной, но ничего не могут сделать.

Мол вариант один - что бы жильцы писали коллективное письмо на Муляра.

 

п.с. еще сказали что есть нескольок людей, которые купили паркоместа, но они не из нашего комплекса.

 

по письму - такое тоже мне озвучивали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улучшим, усилим, услышим, поправим ну и прочая прочая.... бла - бла - бла... Андернет уже три года "улучшает". Пока результат - выламанные блоки пропускной системы. Кстати, в первом доме работа остановилась на половине. Пол дома на новых ключах,остальные на старых

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначальное мое письмо, по просьбе представителя Андернета было и в них заброшено, говорили, что им тяжело бороться с застройщиком.

В общем валят друг на друга, "а воз и ныне там"(с)...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил, таки ответ от Муляра...

 

а по сути то - у нас договора с андернет по видео - НЕТ, и нам никто, ничего не должен.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×