Перейти к содержанию
cynthia

Интересная ситуация с парковкой авто

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела одного из наших охранников идущего от Форы не совсем трезвого. Чего от них можно ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может соберёмся и напишем коллективное заявление на смену охраны или принятие мер к ним, за то что пускают посторонних?

Сегодня в ЖЕКе озвучил все о синем форде и о прочих изощрениях охраны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вообще офигевший как я посмотрю, нам сегодня орали чтобы мы калитку ( ту что в парк выходит) не закрывали, люди явно не из нашего двора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что они сказали?

Делали удивленные глаза!!!

И пытались куда-то звонить в охрану.

Началось все с того, что они вспомнили, что я не заплатил за месяц за охрану и админов, а я ответил, что не получил ответа на свое письмо от Муляра и дальше понеслось...

Звонили в приемную Муляра, там ответили, что письмо ответное уже отправлено, короче бардак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я им сегодня задал тот же вопрос, и про тот же синий форд. 

Что-то говорили про то, что он кого то возит из нашего комплекса, а потом сказали что сами недовольны охраной, но ничего не могут сделать.

Мол вариант один - что бы жильцы писали коллективное письмо на Муляра.

 

п.с. еще сказали что есть нескольок людей, которые купили паркоместа, но они не из нашего комплекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"п.с. еще сказали что есть нескольок людей, которые купили паркоместа, но они не из нашего комплекса."

 

Что-то мне слабо в это верится! При наличии рядом гаражей по 3 тыс.у.е (три года назад было около 10тыс.у.е) , кто это не из комплекса покупал паркоместо за двадцатку? Пусть покажут хоть один договор собственника паркоместа не из комплекса. 

По-логике, такому собственнику счет на оплату услуг должен приходить по месту жительства? Как Ковальская ему счета отсылает? 

Не верю...

 

Да и вообще достало все это с охраной. Давайте писать коллективное письмо на смену охранной фирмы. Причем не с просьбой, а с требованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то начальник охранницкий стал на посту под аркой часто сидеть!

наверное нехватка кадров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вообще офигевший как я посмотрю, нам сегодня орали чтобы мы калитку ( ту что в парк выходит) не закрывали, люди явно не из нашего двора....

 

АбАрзевшие!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но от того что он там сидит, толку мало. Люди и авто свободно заходят/заезжают на территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как дела у ЗО2? мож кто-то в курсе как они поставили с охраной дела...будем у них опыт перенимать если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЗО-2 хотели недавно сменить охрану.

Нашли фирму, смотрели их работу в другом ЖК, практически договорились о цене и функциях охраны но ...

Директор этой фирмы, оказался человеком с крим. прошлым (если я не ошибаюсь ст. 146 - Незаконне позбавлення волі або викрадення людини). Когда жильцы об этом узнали - переговоры прекратили.

Сейчас ситуация с "охраной" на ЗО-2 примерно такая же как и у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так весь охранный бизнес или под теми кто с той стороны Закона или с этой)))

Под "бывшими" или "нынешними"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я им сегодня задал тот же вопрос, и про тот же синий форд. 

Что-то говорили про то, что он кого то возит из нашего комплекса, а потом сказали что сами недовольны охраной, но ничего не могут сделать.

Мол вариант один - что бы жильцы писали коллективное письмо на Муляра.

 

п.с. еще сказали что есть нескольок людей, которые купили паркоместа, но они не из нашего комплекса.

 

по письму - такое тоже мне озвучивали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем ответ. Где сроки хранения и сроки выполнения? Нас послали " на деревню дедушке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшим, усилим, услышим, поправим ну и прочая прочая.... бла - бла - бла... Андернет уже три года "улучшает". Пока результат - выламанные блоки пропускной системы. Кстати, в первом доме работа остановилась на половине. Пол дома на новых ключах,остальные на старых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальное мое письмо, по просьбе представителя Андернета было и в них заброшено, говорили, что им тяжело бороться с застройщиком.

В общем валят друг на друга, "а воз и ныне там"(с)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем ответ. Где сроки хранения и сроки выполнения? Нас послали " на деревню дедушке"

Согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил, таки ответ от Муляра...

 

а по сути то - у нас договора с андернет по видео - НЕТ, и нам никто, ничего не должен.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×