Перейти к содержанию
cynthia

Интересная ситуация с парковкой авто

Рекомендуемые сообщения

Страшно то, что во дворе и в парк. может стать около 300 авто ... пропусков уже свыше 600 шт.. Дальше ситуация с парковкой будет все сложнее.

а это как? чего-то я думал что паркомест должно быть столько же, сколько и квартир... ну или хотя бы около того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибки!!!

Теперь можно поздно вечером посчитать авто во дворе и понять максимально возможное чисто автомобилей внутри территории :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает количество мест в паркинге?

Двести в паркинге. Еще двести очень плотно могут припарковаться во дворе (кто-то уже считал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ваше мнение, соседи. Как вы знаете, места во дворе уже не хватает, иногда приходится ставить машину так, что она преграждает выезд другим авто. Для такого случая у меня есть карточки с номерами телефонов - моим и мужа, которые оставляем под стеклом. Уже несколько раз нам звонили, мы выходили и "разблокировали" соседей. Сегодня была интересная ситуация, звонит товарищ вот только что, и просит убрать машину, потому что - внимание! - он ВСЕГДА стоит на этом месте. А вот он приехал, и место занято. И мы должны выехать за территорию комплекса, а он туда станет.

 

Внимание, вопрос: как бы вы отреагировали?

Нах........й послать, кто первsй проснулся того и тапочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, КАКОЙ П........РАС спускает колеса и бросает яйца на машины, я иногда паркую авто на гостевой парковке и уже два раза какой-то хр........ен спускает колеса. Найду руки поламаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос, КАКОЙ П........РАС спускает колеса и бросает яйца на машины, я иногда паркую авто на гостевой парковке и уже два раза какой-то хр........ен спускает колеса. Найду руки поламаю

по поводу яиц - согласен, а вот по поводу колес - то обычно их спускают машинам, которые некорректно паркуются (перекрывают выезды, проходы и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки, П..........СТ - тот, кто спускает колеса. У человека - проблемы по Фрейду. Бросает яйца - даже боюсь предположить симптомы болезни.

У человека, наверное, не только руки чешутся...

Выздоравливай, пациент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели объявился защитник или пи...ст, который сам паркуется как МУДАК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тот кто раком авто бросает - не П......СТ?! тольк что заезжал во двор, какой-ето мудло поставило свой джип вторым рядом вдоль бордюра, при этом - почти напротив будки охранника. еле разъехался с выезжающей машиной...

 

п.с. больше чем уверен, что спускают колеса и бросают яйца - разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ваше мнение, соседи. Как вы знаете, места во дворе уже не хватает, иногда приходится ставить машину так, что она преграждает выезд другим авто. Для такого случая у меня есть карточки с номерами телефонов - моим и мужа, которые оставляем под стеклом. Уже несколько раз нам звонили, мы выходили и "разблокировали" соседей. Сегодня была интересная ситуация, звонит товарищ вот только что, и просит убрать машину, потому что - внимание! - он ВСЕГДА стоит на этом месте. А вот он приехал, и место занято. И мы должны выехать за территорию комплекса, а он туда станет.

 

Внимание, вопрос: как бы вы отреагировали?

Я бы послал прямым текстом, а по поводу парковки представьте ситуацию - вы подперли кого то а потом подперли Вас и т.д. - будем весь двор вызванивать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю службы доставки и такси с шашкой должны пропускаться с записью в журнал без ограничений...

Я согласен, но эти все места для парковки - ГОСТЕВЫЕ, просто ставить туда машины можно лишь с позволения проживающего в ЗО, а охрана должна знать чей это гость и с какой квартиры! Если мест нет то - го ту зе на ..... другую территорию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие пропуска охрану уже давно не интересует. Пускают всех подряд!!!

И как меня взбесила ситуация, когда СКОРУЮ которую я вызвал, охранник выдворил за тер. комплекса!!!!! 

Как он сказал - она мешает проезду (хотя изначально скорая стояла возле 1-го подъезда, ближе к паркингу где довольно много места для разъезда), так и хотелось съездить этому сторожу по роже, но тогда было не до этого. Человеку вообще нельзя было вставать, а нам пришлось шагать за пределы комплекса.

Вот такая печалька ....

Я за то, чтобы гнать в шею этих лодырей.

Если такое еще раз вдруг произойдет:

1. Спрашиваете номер Пионера (они знают)

2. Набираете меня

3. Я выхожу и они с начальством снова узнают много о себе, а скорая будет стоять там где ей будет удобно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такого безобразия с заездом во двор, как в ЗО, нет нигде!!! Давайте придумаем алгоритм допуска во двор

Все и так продумано - осталось только выполнять!!!

Пропуска/брелки у людей есть.

Всех остальных не запускать!!!!

 

Блин, я на работе знаю всю охрану в лицо и они меня знают, здороваемся, на объекте уже 3.5 года, и захожу утром с пропуском в руках всегда

 

Я пропуск могу взять на 150 машин, могу на длинномер взять (он метров 20) Пропускать надо не по пропуску, надо просто знать чей это автомобиль, номер квартиры (или к кому приехал) и номер телефона хозяина квартиры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одну квартиру разрешают выписать два пропуска!!! :ph34r:

Это не так! Сам специально выписал штук 5 а на какую квартиру я их записал вообще все равно и телефон никто не спрашивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На одну квартиру разрешают выписать два пропуска!!! :ph34r:

Это не так! Сам специально выписал штук 5 а на какую квартиру я их записал вообще все равно и телефон никто не спрашивал!

 

Зачем тебе столько? Боишься потерять :)

 

С меня, когда пропуск получал, инфу брали и в журнальчеГ под подпись записывали.

Ты наверное еще в самом начале получал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропускать надо не по пропуску, надо просто знать чей это автомобиль, номер квартиры (или к кому приехал) и номер телефона хозяина квартиры!!!

Ну пропуск однак должен быть.

И у охраны должен быть список.

Хотя, когда надо ИМ, охрана быстро всех находит, а когда я искал хозяина авто с умирающим аккумом, то сказали, что инфы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже фару яйцом залили (разбили яцйо об фару)

на обед машинку поставила под домом....

 

если умелец читает форум - спасибо за целую фару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно ваше мнение, соседи. Как вы знаете, места во дворе уже не хватает, иногда приходится ставить машину так, что она преграждает выезд другим авто. Для такого случая у меня есть карточки с номерами телефонов - моим и мужа, которые оставляем под стеклом. Уже несколько раз нам звонили, мы выходили и "разблокировали" соседей. Сегодня была интересная ситуация, звонит товарищ вот только что, и просит убрать машину, потому что - внимание! - он ВСЕГДА стоит на этом месте. А вот он приехал, и место занято. И мы должны выехать за территорию комплекса, а он туда станет.

 

Внимание, вопрос: как бы вы отреагировали?

 

 

Марку авто и гос номер "всегда стоящего на этом месте" в студию!!!

Люди должны знать своих героев!!!

 

А если честно... "Я фигею дорогая редакция"(с) :D

 

догадываюсь где такое случилось - ибо сам с таким сталкивался. Подпирал на 30 мин - выходил в парк к жене с ребенком. Но за это время все же пришлось вернуться, и убрать машину.

Так вот подозреваю, что место это между 5 и 6 подъездами. Номера на обеих машинах АН. Товарищ сам себя подпирает почти каждый вечер. Одна из машин с наружной рекламой "установка систем то ли безопасности, то ли вентиляции". Так он постоянно получается ездит одной машиной, а вторая стоит на парковочном месте. потом второй машиной подпирает сам себя, как правило никто там не стоит, что бы не подпереть других. Вот так вот с такой схемой имея 2 машины у человека нет проблем с парковой у подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×