Jump to content
cynthia

Интересная ситуация с парковкой авто

Recommended Posts

Авто клиники Ilaya паркуются у нас во дворе.

 

а кто их пустил на територию жилого комплекса и на основании чего? 

интересно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что собственник помещения на правах, аналогичным нашим тоже имеет право на определенное количество авто.

Так же, как ЖЕК выдает по два пропуска на авто для каждой квартиры, так и у той клиники есть возможность заезда и парковки.

Аналогично, у одного собственника Григория есть 6 квартир х 2 пропуска = 12 автомобилей!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустил их ЖЭК. Не удивлюсь если двор будет заставлен авто от Пчелки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустил их ЖЭК. Не удивлюсь если двор будет заставлен авто от Пчелки.

 

точно. Грузовички и т.п.

Что делаем? 

Запрос на КМДА? и В ЖЕК?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не занимался вопросом точного подсчета :D

Та да... Григорий у нас суровый чел - иногда такое пишет, что без пол-литра и не разберешся (это я про грамматику и общее изложение бурного потока мыслей). А так ему надо было бы сразу весь первый дом прикупить - проблема бы нивелировалась сама собой :) Ну, или на крайняк, дом 1А :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, кто на форуме, должны помнить синий форд седан, которому спускали колеса за парковку на тротуарах вне комплекса!!!

Хозяин авто живет в пятиэтажках напротив нас, насколько я понимаю.

Так вот, к чему я все пишу!!!

Сейчас этот форд стоит у нас во дворе прямо перед будкой охраны, въехав за шлагбаум!!!

Буду выходить на улицу, сделаю втык охране!!!

Считаю, что надо на этом их конкретно ловить!!!

post-92-0-41921200-1450511426_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пообщался с охраной на предмет синего форда - получил удивительное оповидання про то, что место владельца форда кто-то занял и он с вечера с 18-ти часов попросился на часок к нам!!!

Так и остался до утра!!!

На вопрос, кто платит охраннику за работу и какого фига в полконтрольном ему объекте чужие предметы стоят, в глазах читалось непонимание и грусть...

Охранник явно не понимал, почему нельзя помогать всему микрорайону!!!

 

Если кто, будет идти мимо вопросите тоже с сидящего на посту - пусть прочувствует!!!

 

Короче, мрак!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 про то, что место владельца форда кто-то занял и он с вечера с 18-ти часов попросился на часок к нам!!!

 

его место, Карл, его!!!

это пздц, других слов нет... с таким успехом, он завтра попросится к кому то в квартиру, а охрана ему в этом еще и поможет...

 

Добряк, а ты случайно имя этого охранника не запомнил? во вторник планирую пойти в ЖЕК, заодно и спросил бы у них, какого черта такой то охранник пускает левых людей на территорию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имя не знаю, молодой парень на стороне, где арка, он всегда там.

Я тоже спрашивал, зачем он делает услуги не жителям комплекса в то время, когда кучи мимо проезжающих по двору авто коцают машины.

Явно владелец форда "подогревает" нашу охрану!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может обложить этот форм яйцами бетонными? тогда есть два варианта:

1. Охране прийдется эти яйца растаскивать, возможно на будущее задумаются.

2. Владельцу прийдется эти яйца растаскивать, возможно на будущее задумается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, времена, о нравы...

"Вот, гад. Занял моё место. Поеду-ка и я где-нибудь кого-нибудь подвину..."  :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в гад и занял.

Дело в должностных обязанностях!!!

Завтра по-дружбе/за пиво будут помогать из вскрытой хаты барахло выносить!

 

Ваш ход, сер! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, чем все закончится :)

Неужели только болтовней ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, чем все закончится :)

Неужели только болтовней ;)

 

Думаю, таки да!!! :D :D :D

Я в тайне надеюсь, что мы когда-то объединимся и сделаем правильные ходы.

На единичные жалобы Ковальская не реагирует!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в гад и занял.

Дело в должностных обязанностях!!!

Завтра по-дружбе/за пиво будут помогать из вскрытой хаты барахло выносить!

 

Ваш ход, сер! :D

 

Отправил жалобу на Чавдар по уборщице 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по охране - новых постоянно дёргал за то, что пропуска не проверяют.
Но за полгода они регулярно новые (охранники). Эффекта от этого 0, как я смотрю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

сьогодні з паркінга не міг виїхати білий лексус АА7474КК, поки "охорона" не підняла йому шлагбаум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких очень много, еще и сигналят!!!

Я не догоняю, кто все эти люди???!!!

Или леваки или жаба давит купить пульт или батарейки в пульт!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может соберёмся и напишем коллективное заявление на смену охраны или принятие мер к ним, за то что пускают посторонних?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×