Перейти к содержанию
Андрей Николаевич

Кандидаты в органы управления домом

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет быть главой ОСББ или в составе ревизионной комиссии, оставляйте свои резюме в этой теме. Чтобы жильцы нашего комплекса могли ознакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не HR, но может есть смысл указать какие-то базовые требования к "вакансии"? 

просто я не совсем понимаю, что входит в обязанности того же главы или члена комиссии, но вдруг у меня есть знакомые люди, которые обладают этими навыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

председатель (глава) ОСМД должен быть собственником недвижимости в данном комплексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю не обязательным, т.к. наши соседи в основном заняты и уже где-то работают, а работу по совместительству я не приемлю - человек должен полностью отдаваться "любимому делу", т.е. нашему ЗО!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержу эту мысль. да и что-то мне кажется, то люди живущие в нашем комплексе с необходимыми навыками зарабатывают больше, чем сможет предложить ОСМД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не HR, но может есть смысл указать какие-то базовые требования к "вакансии"? 

просто я не совсем понимаю, что входит в обязанности того же главы или члена комиссии, но вдруг у меня есть знакомые люди, которые обладают этими навыками.

Обязанности председателя правления ОСМД

Обязанности председателя и членов правления определяются в уставах ОСМД. Председателя и членов правления, порядок их избрания и сроки избрания определяет общее собрание совладельцев многоквартирного дома. Председатель правления ОСМД, как правило:

  • организовывает работу правления;
  • издает приказы и дает распоряжения, обязательные к исполнению всеми работниками объединения;
  • действует без доверенности от имени объединения в соответствии с решениями общего собрания и правления объединения;
  • распоряжается денежными средствами объединения согласно утвержденной смете;
  • подписывает от имени объединения все договоры, заключенные в рамках компетенции объединения либо правления;
  • подписывает статистическую, финансовую и налоговую отчетность;
  • подписывает все платежно-расчетные документы;
  • подписывает от имени объединения исковые заявления в суд.

Это не исчерпывающий перечень обязанностей председателя правления ОСМД, их конкретный перечень определяют на общем собрании совладельцев многоквартирного дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мое резюме.

 

Мельник Андрей Николаевич

Дата рождения: 23.04.1991г.

Адрес: 03035, Киев, Сикорского 1, кв.406

Телефон: 093 415 84 77

Образование:

  1. Университет экономики и права «КРОК», юридический факультет, учебный степень бакалавр с отличием.

      Университет экономики и права «КРОК», юридический факультет, учебный степень специалист с отличием.

      Университет экономики и права «КРОК», юридический факультет, учебный степень магистр  с отличием.

  1. Академия обороны Украины, кафедра подготовки офицеров запаса, младший лейтенант запаса.

Опыт работы: 

 

С 01.2009  по  01.2010юридическая фирма «Ваше Право» , помощник юриста.

05.2010  по  06.2013 - частный предприниматель.

  • Создал интернет-магазины по продаже телефонов,спортивного питания, доставке цветов, организовал точки по розничной продаже солнцезащитных очков.

С 07.2013 по 09.2013 – Общественная организация «Європа без барєрів» при Конгрессе мира и внутреней политики Украины

  • Принимал участие в мониторинге посольств Европейского союза, руководил группой социологов.( в данном проэкте учавствую каждый год)

 

С 01.2012 по 07.2015 – реклама и btl проекты

  • Поиск и подбор персонала; контроль и реализация поставленных задач; планирование и сопровождение проектов; обеспечение промоутеров необходимым количеством продукции; сбор и подача ежедневных, еженедельных отчетов.
  • Размещение рекламы на бигбордах, организация ивентов и флешмобов.

С 04.2015 по 01.2016 – «ЛЕОН СЕРВИС ПЛЮС», начальник коммерческого отдела

  •  Поиск новых клиентов, заключение договоров, анализ рынка, разработка и организация бизнес процессов предприятия.

С 01.2016 по сегодня – КП УЗН Печерского района, начальник коммерческого отдела, а так же член тендерного комитета.

 

  • Поиск новых клиентов, заключение договоров, проведение тендеров, анализ рынка, разработка и организация бизнес процессов предприятия.

С .2010 по 2016  - участвовал во всех выборах, от разных политических сил.

  • Руководил работой боле 300 чел., также координировал и организовывал предвыборную кампанию мажоритарщикам ( агитаторы, палатки, поклейки, раздача агитационного материала, организовывал встречи с кандидатами в депутаты, вел полную отчетность, ответственность за результат), создание проектов и их выполнение

 

 

 

 

 

Знание иностранных языков:                 Украинский – родной;

                                                                       Русский – родной;

Английский – хорошо;

Италянскийсвободно;

Немецкийхорошо

 

 

Дополнительное образование:

  1. Институт Данте Алигьери при посольстве Италии, курсы итальянского язика.
  2. British Councilкурсы английского язика при посольстве Британии.
  3. Институт имени Гёте – курсы немецкого язика при посольстве Германии.

 

 

 

Дополнительная информация:

Навыки работы с компьютером: ПО - уверенный пользователь. Свободное владение MS Office, Internet..

Водительское удостоверение: категория "В", наличие собственного автомобиля.

Спортивные достижения: первый разряд по плаванню,второй разряд по шахматам, КМС по жиму лёжа, 1 разряд по паверлифтингу.

Личные качества: коммуникабельность, ответственность, настойчивость, ориентация на результат, умение работать в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е вы готовы поменять должность начальника коммерческого отдела и члена тендерного комитета на главу осбб?

Для 25 - летнего человека у вас отличная стартовая площадка, зачем вам председательство, здесь нет карьерного роста и зарплата тоже будет не заоблачная.

Плюс к тем обязанностям, что вы прикинули, на мой взгляд, человек должен понимать как функционирует комплекс и его составляющие. Это прежде всего должен быть хозяйственник, который в случае аварии в системе водоснабжения, подогрева, электроэнергии и т.д. сумеет принять правильное решение, не разбазарив лишних средств, так мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

председатель (глава) ОСМД должен быть собственником недвижимости в данном комплексе

 

Елена  , оказывается нет. 

 

письмо  минрегионбуда прилагаю. 

post-213-0-35152200-1459369605_thumb.jpg

post-213-0-38742300-1459369613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка для того и создана, как я понимаю, что бы желающие могли себя презентовать и заявить о своих возможностях. 

 

решение принимает собрание владельцев недвижимости комплекса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

председатель (глава) ОСМД должен быть собственником недвижимости в данном комплексе

 

 

Считаю не обязательным, т.к. наши соседи в основном заняты и уже где-то работают, а работу по совместительству я не приемлю - человек должен полностью отдаваться "любимому делу", т.е. нашему ЗО!!! :D

 

поддержу эту мысль. да и что-то мне кажется, то люди живущие в нашем комплексе с необходимыми навыками зарабатывают больше, чем сможет предложить ОСМД.

 

Соглашусь на все 100% ,я это уже писал ! и повторюсь !!! не будет порядка пока не будет нормальных зарплат! и нормального отношения от жильцов комплекса к персоналу который обслуживает комплекс на СВОЮ ЗАРПЛАТУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мое резюме.

 

 

Мельник Андрей Николаевич

Дата рождения: 23.04.1991г.

Адрес: 03035, Киев, Сикорского 1, кв.406

Телефон: 093 415 84 77

Образование:

  • Университет экономики и права «КРОК», юридический факультет, учебный степень бакалавр с отличием.
      Университет экономики и права «КРОК», юридический факультет, учебный степень специалист с отличием.

      Университет экономики и права «КРОК», юридический факультет, учебный степень магистр  с отличием.

  • Академия обороны Украины, кафедра подготовки офицеров запаса, младший лейтенант запаса.
Опыт работы: 

 

С 01.2009  по  01.2010юридическая фирма «Ваше Право» , помощник юриста.

05.2010  по  06.2013 - частный предприниматель.

  • Создал интернет-магазины по продаже телефонов,спортивного питания, доставке цветов, организовал точки по розничной продаже солнцезащитных очков.
С 07.2013 по 09.2013 – Общественная организация «Європа без барєрів» при Конгрессе мира и внутреней политики Украины
  • Принимал участие в мониторинге посольств Европейского союза, руководил группой социологов.( в данном проэкте учавствую каждый год)
С 01.2012 по 07.2015 – реклама и btl проекты
  • Поиск и подбор персонала; контроль и реализация поставленных задач; планирование и сопровождение проектов; обеспечение промоутеров необходимым количеством продукции; сбор и подача ежедневных, еженедельных отчетов.
  • Размещение рекламы на бигбордах, организация ивентов и флешмобов.
С 04.2015 по 01.2016 – «ЛЕОН СЕРВИС ПЛЮС», начальник коммерческого отдела
  •  Поиск новых клиентов, заключение договоров, анализ рынка, разработка и организация бизнес процессов предприятия.
С 01.2016 по сегодня – КП УЗН Печерского района, начальник коммерческого отдела, а так же член тендерного комитета.
  • Поиск новых клиентов, заключение договоров, проведение тендеров, анализ рынка, разработка и организация бизнес процессов предприятия.
С .2010 по 2016  - участвовал во всех выборах, от разных политических сил.
  • Руководил работой боле 300 чел., также координировал и организовывал предвыборную кампанию мажоритарщикам ( агитаторы, палатки, поклейки, раздача агитационного материала, организовывал встречи с кандидатами в депутаты, вел полную отчетность, ответственность за результат), создание проектов и их выполнение
Знание иностранных языков:                 Украинский – родной;

                                                                       Русский – родной;

Английский – хорошо;

Италянскийсвободно;

Немецкийхорошо

 

 

Дополнительное образование:

  • Институт Данте Алигьери при посольстве Италии, курсы итальянского язика.
  • British Councilкурсы английского язика при посольстве Британии.
  • Институт имени Гёте – курсы немецкого язика при посольстве Германии.
Дополнительная информация:

Навыки работы с компьютером: ПО - уверенный пользователь. Свободное владение MS Office, Internet..

Водительское удостоверение: категория "В", наличие собственного автомобиля.

Спортивные достижения: первый разряд по плаванню,второй разряд по шахматам, КМС по жиму лёжа, 1 разряд по паверлифтингу.

Личные качества: коммуникабельность, ответственность, настойчивость, ориентация на результат, умение работать в команде.

 

странно но узнавал у Леон сервис плюс !!! не работал там такой человек начальником коммерческого отдела!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е вы готовы поменять должность начальника коммерческого отдела и члена тендерного комитета на главу осбб?

Для 25 - летнего человека у вас отличная стартовая площадка, зачем вам председательство, здесь нет карьерного роста и зарплата тоже будет не заоблачная.

Плюс к тем обязанностям, что вы прикинули, на мой взгляд, человек должен понимать как функционирует комплекс и его составляющие. Это прежде всего должен быть хозяйственник, который в случае аварии в системе водоснабжения, подогрева, электроэнергии и т.д. сумеет принять правильное решение, не разбазарив лишних средств, так мне кажется.

Председательство мне нужно, потому что здесь живу я. в скором времени и мой ребенок будет здесь жить. И хотелось бы что то изменить в лучшую сторону.

У меня есть и другой источник дохода.

и я не навязываюсь - выбор всегда за вами, только вам решать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо не там узнавали))

там большой штат)

можете мне не говорить что за фирма ! а подтвердите свои слова как то !конкретно адрес ,сотрудников с кем работали ! что продавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с. Петровское , ул Хозяйственная 1а.

если нужно-могу попросить характеристку о себе)

если хотите более подробно - можете позвонить мне и я вам расскажу все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в Петровском и сказали что не было такого! скажите в каком кабинете Вы работали ! кто был в подчинении! сотрудников ! а характеристик я могу вам сделать кучу с любой печатью,и запись в трудовую также! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается человек работал в ком отделе Леон сервиса !!! а скидок соседям не мог делать :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду писать фамилии и имена, думаю, что так будет некорректно . Если хотите, вместе поедем к директору туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем мне ехать ? есть вопросы на которые нет ответов! может формальности и есть ! но эту инфу что Вы там не работали по факту дал мне не кладовщик а руководитель некого отдела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Какова зп у главы ОСББ, может и я соглашусь, брошу свою работу и буду целыми днями гонять дворников, охрану которая пропускает и выпускает безконтрольно все автомобили, промониторю все нежилые помещения комплекса, проверю договора оренды помещений, выйду с предложением о их перезаключении, проведу аудит посмотрим какие доходы получает комплекс и на какие нужды они тратятся. 

По результатам аудита проведу собрание жильцов проголосуем об ценообразовании тарифов, обсудим затраты на текущий год.

          Потом выйду с предложением о выборе оператора который лучше всех предложит услуги по интернет обслуживании, спрошу у Воли что сможет предложить (например если весь комплекс будут обслуживать может представят услуги по онлайн наблюдению в подарок или ещё что-то). А не будут давать на лапу кому-то,

6 квартир на этаже х 20 этажей = 120 х 100 грн. с квартиры= 12000 грн. в среднем с дома, вцелом с комплекса где-то 1000$  в месяц по малым подсчетам (думаю что-то предложить смогут).

         Примем на работу 1 электрика (который не будет просить 100 грн. за то чтоб открыть эл. щиток) (старых выгоню нах.) пригласим 2-х дворников, плотника (который бесплатно будет приходить и менять шланги стояков и др. центральных коммуникаций). Бухгалтера можно приглашать на договорных основах, а не на постоянной, другие виды работ можно проводить с привлечением наёмных рабочих. По консьержах по каждому дому примем индивидуально решение кто устоит тех оставим кто нет те свободны.

        Пересмотрю условия ОХРАНЫ комплекса, если я поставил своё имущество на ночь, то с утра я его хочу забрать в целостности (пример в прошлом году мотоцикл у подъезда ушёл, заехало неизвестное авто погрузило мотык и спокойно вперед) - НЕ СОГЛАСЕН. С 23.00 до 06.00 въезд и выезд только под запись с предоставлением документов на авто. Выезжаю как-то со двора в 04.00 охрана спит сигнал, все спят, захожу в будку стоит бухло, вопрос зачем такой охранник если себя не может сохранить.

       Понятно что все вопросы о хоз. деятельности и фин. затратах будут приниматься на общем собрании, но буду поднимать вопросы о покраске забора 1 раз на 2 года (хотя бы). На крыше домов на сэкономленные деньги поставим шезлонги пару надувных бассейнов и вуаля народ отдыхайте, а самое главное живите без забот и хлопот за которые буду отвечать я, НО ВЫ не забывайте вовремя платить ком. услуги потому как мне тоже нужно будет за что-то жить!  Все затраты по покупке лампочек, химии песка, соли, другие затраты выкладывать на сайте для ведома или критики. 

       Не работаю директором Леон сервиса, не учился в Кембридже, мне не 25, но я живу вместе со своей семьёй и хотелось бы получать достойное обслуживание за то что мы платим.

       Вот часть того чего мне бы хотелось видеть бы от ОСББ, как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, думаю с Вашей позицией согласятся многие, и скорее большая часть жильцов. И я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что убирать двор и подъезды будут два дворника, плюс администраторов попрут - ЗАЖИВЕМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×