Перейти к содержанию
Добряк

ФОТО красивого в нашем дворе!

Рекомендуемые сообщения

Ви дзеркало не можете встановити, а у нас на поверсі лампочку за 8грн замінювали 2 тижні, бо ЖЕК не видає лампочки електрикам.

 

 

На днях перегорела лампочка возле лифта на моем этаже, уведомил администратора, та сказала, что мастер или кто там выйдет и все сделает, сделали через три дня в интервале администраторы передавали эту инфу друг другу и извинялись за неудобства и просили потерпеть.

Или у Вас плохие адмистраторы или Вы не убедительно попросили.

А что там по зеркалу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу понять - жалюзи закрывают пожарный лифт или что?

Ну что тут скажешь об иконах?! Кому -то хватает веру хранить в сердце, кому-то выставлять на показ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть! А что, кроме как в общем коридоре,помолиться ( или осенить себя крестом) больше негде? Церковь практически во дворе. Или это из тех, что на улице пристают?

Опять же, может в соседней квартире мусульмане проживают? Им тоже в коридоре минарет втулить?

А если буддисты? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, каким образом происходит отчуждение территории от остальных жителей этажа. Кто сильнее тот и прав? Все же знаем, что у нас  кв.м. не копеечная цифра... Некоторые из нас кладовку оплатили, а некоторые захватили. Вот 7 квартир на этаже. Тот что захватил каждый месяц платит аренду остальным соседям по этажу, или как? :) Мне лично никто денег не заносил)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, каким образом происходит отчуждение территории от остальных жителей этажа. Кто сильнее тот и прав? Все же знаем, что у нас  кв.м. не копеечная цифра... Некоторые из нас кладовку оплатили, а некоторые захватили. Вот 7 квартир на этаже. Тот что захватил каждый месяц платит аренду остальным соседям по этажу, или как? :) Мне лично никто денег не заносил)) 

точнее кто хитрожопее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×