Jump to content
Lidiya_Wl

Претензії до мешканців житлового комплексу

Recommended Posts

меня раздражает. 

вы уж простите. но исходя из гендерной политики (скажем так) не думаю что будет нормальным , если я с отверткой начну ремонтировать калитку. 

40 грн могу сдать. 

возьметесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня раздражает. вы уж простите. но исходя из гендерной политики (скажем так) не думаю что будет нормальным , если я с отверткой начну ремонтировать калитку. 40 грн могу сдать. возьметесь?

Это вопрос мне или остальным участникам гендерного деления ЗО?)))

Если бы жил в ЗО, давно бы сделал... Как у себя во дворе...

А так это вмешательство другой стороны в политику вашего государства))))

К тому же меня могут побить другие самцы из вашего двора)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

меня раздражает. вы уж простите. но исходя из гендерной политики (скажем так) не думаю что будет нормальным , если я с отверткой начну ремонтировать калитку. 40 грн могу сдать. возьметесь?

Это вопрос мне или остальным участникам гендерного деления ЗО?)))

Если бы жил в ЗО, давно бы сделал... Как у себя во дворе...

А так это вмешательство другой стороны в политику вашего государства))))

К тому же меня могут побить другие самцы из вашего двора)))))

:D :D :D :D :D :D :D :D
Bond,приходите! Мы не дадим вас в обиду! ;))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

меня раздражает. вы уж простите. но исходя из гендерной политики (скажем так) не думаю что будет нормальным , если я с отверткой начну ремонтировать калитку. 40 грн могу сдать. возьметесь?

Это вопрос мне или остальным участникам гендерного деления ЗО?)))

Если бы жил в ЗО, давно бы сделал... Как у себя во дворе...

А так это вмешательство другой стороны в политику вашего государства))))

К тому же меня могут побить другие самцы из вашего двора)))))

 

 

предложение тому кто готов исправить ситуацию с калитками. 

 

будете Вы, либо кто другой - мне без разницы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мила, касательно охраны.

 

Ребенок только что пришел с улицы и рассказывает. 

 

Играли на лужайте с мячем. 

 

Пришел охранник и начал проганять детей с лужайки, мол машины дорогие вокруг стоят (сразу скажу и моя в том числе стоит и сейчас на парковке возле лужайки) .

 

Спасибо соседу, который был рядом со своими детками и защитил всеобщую игру детворы. 

Правда, настроение было испорчено и дети разошлись.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы дворники, которые проживают в нашем комплексе, на выходных проверяли мусорники возле подъездов - подобного мы с вами не наблюдали бы.

 

Да и на этом месте должна стоять мусорная корзина, а не какое-то ведерко.

 

Считаю, это минус ЖЭКу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсутствие мусорной корзины дает право наваливать кучу мусора? Для животных инстинкт гадить на место туалета даже в его отсутствие я еще понимаю, или ЖЕК у нас и в этом тоже виноват?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы дворники, которые проживают в нашем комплексе, на выходных проверяли мусорники возле подъездов - подобного мы с вами не наблюдали бы.

 

Да и на этом месте должна стоять мусорная корзина, а не какое-то ведерко.

 

Считаю, это минус ЖЭКу.

 

Надо табличку установить с запрещающей надписью: ЗАПРЕЩАЕТСЯ распивать пиво и спиртные напитки на территории комплекса и у входа в магазин Пчелка КРУГЛОСУТОЧНО!

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем табличку? Просто пару раз вызвать полицию, пусть выпишут штраф по 178 статье админ. кодекса. Думаю это будет более действенно, чем табличка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не оправдываю тех, кто там пил пиво, ел чипсы и все там же и оставил, но мусорная корзина должна там находиться.

Если кому интересно, в любое воскресенье пройдитесь нашим ЖК и обратите внимание на мусорники - все переполнены, часто мусор валяется возле них.

IMG_1573.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле детской площадки - это, как по мне, лень чистой воды, потому как 30 метрах площадка мусорных баков. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто они?

 

к этой свалке добавила стекляные бутылки и из под воды на газонах. 

 

много раз наблюдала как мужчины усаживаются поговорить по тлф на этой лавойке с сигареткой. 

для пепельницы используют тротуарную плитку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велике прохання до батьків звернути увагу на те, як саме граються їх діти у дворі. Спостерігаю часто картину, як діти бігають з палицями, гіллям, очевидно принесеними з парку. Все б наче і нічого поганого, але зараз купа палиць і декоративного каміння з клумби  лежить на даху повітрозабірника паркінгу ( напроти 2 під"їзду).

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

і ще прохання до батьків. 

 

Користуватись туалетами, а не зеленими газонами навколо дитячої площадки. 

маю на увазі зону в"їзду в паркінг . Навколо цієї будівлі всі мають за щастя напевно посадити своє чадо. 

Всі ж живемо у комплексі. Туалети дома ж не закриті? 

якщо часу не має - то попросіться до адмінів або у пчелку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та вы шо этожедети и яжемать лучше знают что и как делать)))

Я вот как-то даже видела, что девочка лет 6-7(как бы уже большая) ссать садилась на газончике, так наверно до 18 лет будет ходить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у всех дети.

 

и у меня. 

 

с такой позицией напрашивается вопрос - а дома тоже их садят посреди кухни? 

 

да, замечены были и папы, которые пристраивали детей под колону паркинга (сорри не знаю как называется) 

и пофиг прохожие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Якщо сьогодні уночі у будинку №1 (підїзд 2,1) не вдалось поспати -"подяку" можна занести у кв.92 на 6 поверсі 2 підїзду. Гулянка з криками, сміхом і тяганням меблів по керамічній підлозі затягнулась десь до третьої-четвертої години ночі. Зауважу, що три роки ми прожили у цій квартирі без будь-яких проблем із шумом, поки влітку не поселились мешканці знизу і понеслись гулянки( але раніше закінчувались вони не так пізно). Не визвала поліцію тільки тому, що вирішила вияснити через ЖЕО питання чи це власники, чи орендарі, щоб не створювати зразу проблем власникам. Попробую зайти до них у гості - далі діяти за релультатами.      "Пропал дом"!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Якщо сьогодні уночі у будинку №1 (підїзд 2,1) не вдалось поспати -"подяку" можна занести у кв.92 на 6 поверсі 2 підїзду. Гулянка з криками, сміхом і тяганням меблів по керамічній підлозі затягнулась десь до третьої-четвертої години ночі. Зауважу, що три роки ми прожили у цій квартирі без будь-яких проблем із шумом, поки влітку не поселились мешканці знизу і понеслись гулянки( але раніше закінчувались вони не так пізно). Не визвала поліцію тільки тому, що вирішила вияснити через ЖЕО питання чи це власники, чи орендарі, щоб не створювати зразу проблем власникам. Попробую зайти до них у гості - далі діяти за релультатами.      "Пропал дом"!

Праздник Хэллоуин в Украине уже прочно вошел в календарь осенних тематических мероприятий и поводов для веселья среди продвинутой молодежи.

 

Для большинства украинцев, в отличие от американцев, День всех святых не имеет какого-то особого символического значения, но все же это отличная возможность неординарно провести вечер, подурачиться и побеситься "на законных основаниях".

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Якщо сьогодні уночі у будинку №1 (підїзд 2,1) не вдалось поспати -"подяку" можна занести у кв.92 на 6 поверсі 2 підїзду. Гулянка з криками, сміхом і тяганням меблів по керамічній підлозі затягнулась десь до третьої-четвертої години ночі. Зауважу, що три роки ми прожили у цій квартирі без будь-яких проблем із шумом, поки влітку не поселились мешканці знизу і понеслись гулянки( але раніше закінчувались вони не так пізно). Не визвала поліцію тільки тому, що вирішила вияснити через ЖЕО питання чи це власники, чи орендарі, щоб не створювати зразу проблем власникам. Попробую зайти до них у гості - далі діяти за релультатами.      "Пропал дом"!

Праздник Хэллоуин в Украине уже прочно вошел в календарь осенних тематических мероприятий и поводов для веселья среди продвинутой молодежи.

 

Для большинства украинцев, в отличие от американцев, День всех святых не имеет какого-то особого символического значения, но все же это отличная возможность неординарно провести вечер, подурачиться и побеситься "на законных основаниях".

 

 

у нас в комплексе что ни день то хелоуин ..... 

 

Григорий, загляните в соседнюю ветку. 

Вопрос касательно управляющего поднят . 

Вы в теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых ! ложь! не было шумных компаний! во вторых !!! для того чтоб сосед услышал с верху  !!!!!!! это бред даже в этом доме! стулья двигали? это всех право! нет запрета на это! вызывайте полицию!!!!!! они подтвердят! а теперь по поводу слышно!!!! сделайте безшумку себе! и не еб...те мозг соседям! я когда перееду то Вы продадите квартиру! я слушаю музыку когда хочу ! а то что Вы сделали супер ЛОХОВСКОЙ  ремонт то я тут при чем?спать Вам мешают? вперед продали купили и будет Вам счастье!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

соседи , давайте соблюдать некие правила приличия при общении, пусть и на форуме.

 

Облить грязью, вылить ковш дерьма - как показала практика проще простого. 

 

Договориться - сложнее. 

 

У каждого есть право на высказывание, но это не означает что позиция/мнение  одного должны соответствовать позиции/мнению  другого и наоборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых ! ложь! не было шумных компаний! во вторых !!! для того чтоб сосед услышал с верху  !!!!!!! это бред даже в этом доме! стулья двигали? это всех право! нет запрета на это! вызывайте полицию!!!!!! они подтвердят! а теперь по поводу слышно!!!! сделайте безшумку себе! и не еб...те мозг соседям! я когда перееду то Вы продадите квартиру! я слушаю музыку когда хочу ! а то что Вы сделали супер ЛОХОВСКОЙ  ремонт то я тут при чем?спать Вам мешают? вперед продали купили и будет Вам счастье!!!

Григорій Ви власник цієї квартири чи були в гостях ?  Я не сприймаю Вашу манеру спілкування, але прошу конкретно відповісти на питання.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×