Перейти к содержанию

Ваша совесть

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ваша совесть стал победителем дня 30 августа 2017

Ваша совесть имел наиболее популярный контент!

Информация о Ваша совесть

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 09.03.1917

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Подъезд
    3
  1. Ваша совесть

    А як прибирають у вас?

    На кол уборщиу!!!!!!!!!!!! Предлагаю в парку поставить кол, и всех провинившихся на него сажать! :D
  2. Ваша совесть

    Интернет провайдер

    а сколько Undernet даёт тв каналов?
  3. Ваша совесть

    Ресторан в 1А

    к сожелению грозит.
  4. Ваша совесть

    Audi JFH 459 lt

    хорошая ауди, стоит без сигнализации,можно и калёсики с неё снять, думаю ни кто не будет против. тогда и Хазяин быстро нйдётся
  5. Если Вам мишает, и у вас есть номер телефона дорожно-эксплуатационной службы района, так позвоните, и решите проблему.
  6. Прошу прощения, а на кого "КРЫШКА СТУЧИТ"?
  7. Я так понимаю знаки должны быть установлены во дворе ЖК? Сразу возникает вопрос, а что это изменит? Машины перестанут ездить, или заезжать во двор? Может кто то превышает скорость во дворе? Вы почитали ПДД и решили создать "велосипед".??? Не проще ли собраться, или провести сборы жильцов, и решить проблему парковки и проезда в ЖК раз, и навсегда? Ато сегодня знаки понаставляем, а через недельку -другую лежачих полицейских во дворе положим? А что, пусть будут. хахахаха!!!!!!
  8. . Ребята зарабатывают, а за обслуживание паркинга платите ВЫ
  9. ну тут все просто, вооружаетесь видеокамерой, и денюжкой, подходите к охру, и просите поставить машину в паркинг, желательно после 22:00, и говорите что в часов 5 утра заберете, примерно месяца 2 назад стоило 50-80грн. И это "не паркуюсь как мудак", а припарковал мудак.
  10. Уточните какой охране задавали вопрос, их у нас две.
  11. Ваша совесть

    Уборка снега

    Уважаемая Жанна, а почему бы вам не встать в часов этак 4 утра, и не перекинуть весь снег на клумбы? А самое главное, что снег уходит в сливные отверстия, и при этом на тратуаре нет льда от воды. Так вчем проблема???? Давайте будем обсасывать эту тему? "ПОЛИВ СНЕГА ЗИМОЙ" "В 9ти ГРАДУСНЫЙ МОРОЗ ПОЛИВАЮТ СНЕГ А ЛЬДА НЕТ, ПОЧЕМУ?" и т.д.
  12. Внимание! В телефонном режиме С.Е.раздает указания. Да, я поняла: надо делать очную ставку! Собрать в кучку С.Е., админов и Диму с другом из Европаркинга и пусть всем расскажут кто, кого и по чьему указанию впускал в подъезды и откуда электронные ключи от подъездов. Я иак понимаю, что это задание для правоохранительных органов? У администратора паркинга, "куча" электронных ключей :D лежали на окне пару дней назад.
  13. небыло бы "Яринки", этой кучи офисов, доставок разных и таксистов, не было б и "залётных"
  14. а нельзя, "Порча чужого имущества" (Умисне знищення або пошкодження чужого майна,- карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або позбавленням волі на строк до трьох років) ст 194
  15. Можно вызвать полицию, пожарников и кого угодно. Только это не поможет. Полиция уже неоднократно приезжала по поводу "плохо припаркованых авто", по закону ни чего они сделать не могут. как они сказали : нет парковочной разметки, и это дворовая территория, так что тут всё зависит от ЧЕЛОВЕЧНОСТИ паркуещегося. Эвакуатор, да, они вызовут, но платить за эвакуированную машину пидётся тому, кому она мешала :D . PS. Пожарная машина в паркинг не заедет, низкий потолок.
×