Перейти к содержанию
vil100

Собрание жильцов ЖК Зеленый остров

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Ув. соседи, в каждом подъезде должно быть по 2 объявления. Если таких нет - сообщайте, будем принимать меры...

в третем доме объявления пропали :(

 

3-й дом, это дом 1-А, или 1-Б

 

Думаю, что имелось ввиду 1-а...

Тот, что ближе к американцам.

 

хотя 3-им домом правильнее считать "свечку" во дворе. Все субъективно!!!

 

я имел ввиду именно 1-А, просто где-то на форуме читал что большинство его называют третим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Добряк. Ещё разок сегодня пройдусь, посмотрю все ли объявления на месте.

Пообщался с некоторыми админ., оказывается у них тоже много вопросов/предложений к ЖЕКу и жильцам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Добряк. Ещё разок сегодня пройдусь, посмотрю все ли объявления на месте.

Пообщался с некоторыми админ., оказывается у них тоже много вопросов/предложений к ЖЕКу и жильцам. 

А как твое мнение именно о наших консьержах из нашего подъезда???

Как тебе нравится/не нравится их работа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ним, у меня замечаний нет.

Снова прошелся по подъездам, нигде ни одного объявления .... Как сообщила мне одна админ. - Светалана Григорьевна каждый день их срывает, и хочет чтобы у неё попросили разрешение

Даже не знаю что сказать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ним, у меня замечаний нет.

Снова прошелся по подъездам, нигде ни одного объявления .... Как сообщила мне одна админ. - Светалана Григорьевна каждый день их срывает, и хочет чтобы у неё попросили разрешение

Даже не знаю что сказать......

Я в шоке... Неужели мы какой-то майдан в ее глазах готовим???

Просить разрешение на что??? На собрание, на развешивание наших объявлений в нашем подъезде???

 

Я вот сегодня твой текст уместил 4 экземпляра на А4, порезал и разнесу. Может надо такое в течение недели до самого собрания делать + мамочкам на площадке вечером персонально в руки вручать? Хотя времени осталось фонарь.

 

Прямо совкопром какой-то и диктатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно радует, что она знает о чем мы будем говорить, какие проблемы нас волнуют и может примет соответствующие меры.

Прошу Вас, контролируйте наличие объявлений на досках в Вашем подъезде. Если его нет - наклейте. Думаю, не проблема распечатать 2 листа и найти скотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем в первом парадном первого  дома объявлений не было,к вечеру появились 2!!!

Так то явно Жени работа :)

П,С, в паркинге разложил 40 объявлений, с тремя паркующимися заговорил, одному вручил "повестку" в руки, двое от собраний отказались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я повесил :-)

В общем, раз Григорьевна (нач. ЖЕКа) срывает все объявления на досках, а донести информацию людям о сборах нужно... Предлагаю вариант - каждый, в своем подъезде пройдется по этажам и повсовывать листики с текстом

Уважаемые соседи !!!

Приглашает Вас на сборы жильцов ЗО-1, которые состоятся 24.09.14 в 20,00 около детской площадки.

Листики должны быть чуть больше размера визитки...(не хотел изначально предлагать такой вариант т.к. сам не люблю этот спам в дверях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел изначально предлагать такой вариант т.к. сам не люблю этот спам в дверях...

Отож... а иногда их еще и сложно вставить... падают собаки...

Посмотрим в общем, я думаю, что люди будут, а там будет видно.

Было бы сухо, можно было бы уличные припаркованные авто бумажками укомплектовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрание состоялось .... Спасибо всем, кто не поленился и пришел.

Следующим шагом будет составление конкретных претензий к ЖЕКу с последующей передачей письма на Чавдар

Будет создана отдельная ветка на форуме с конкурентными претензиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пишу акт-претензию по пож. сигнализации, надеюсь пройдет редакцию. И жду ответа от Министерства ЖКХ с разъяснением о том можно ли запросить у ЖЕКа отчет о расходах... Кто, чем может похвастаться? А то толку так не будет, если сидеть и ждать что ЖЕК что-то будет делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ КИНУ НА ФОРУМ ПИСЬМО О КОТОРОМ ГОВОРИЛ! там есть информация интересующая Вас - и все вопросы которые уже подняты и на которых не стоит зацикливаться . узнал сегодня информацию о замках на калитки и работе анденета.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пишу акт-претензию по пож. сигнализации, надеюсь пройдет редакцию. И жду ответа от Министерства ЖКХ с разъяснением о том можно ли запросить у ЖЕКа отчет о расходах... Кто, чем может похвастаться? А то толку так не будет, если сидеть и ждать что ЖЕК что-то будет делать. 

Министерство Вам не даст ответ или отправит сылку на закон. Зайдите в Гугл найдете что ищете, В моем письме есть ссылка на Закон Украины, посмотрите если интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне и нужна ссылка на закон, согласно которому можно требовать от ЖЕКа отчета. В гугле, я не нашел нужной мне инфо.

П.С. С нетерпением жду Ваши письма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на собрании моя супруга пообещала по способствовать тому, дабы администрация услышала жильцов. Сегодня был разговор с руководителем Ковальська житло сервис, обсуждались "вчерашние" проблемы.

Необходимы фотографии сделанные в подвале с не рабочим оборудованием : вытяжки, пожарная сигнализация и тд. На собрании лично я не присутствовал, поэтому всех проблем не знаю, но слышал что фото имеются такие. Сбросьте их на ящик panl11122@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,захожу с нового компа - а пароль :wub:  забыл.

подскажите как вставить Вордовский или пдф файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что и кому Вы писали до того как обратились в Шевченковскую РГА?

Может это первое письмо, сразу адресованное во многие инстанции???

Тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×