Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а кто меня может просветить, какого нехорошего слова в квитанции за май есть пункт отопление на 265 грн? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 или 15 дней апреля, за отопление всегда с опозданием на месяц шло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я смотрю в майско платежке - 1.92грн. отопление (со счетчиком).

А в апрельской платежке было 10,68+1.90 (места общего пользования). Думала, что это и была оплата за апрель. Оказывается то был март :(

Консьержка говорит,что все удивляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получил квитанцию и тоже удивился как неплохо нас грели оказывается, аж на 500грн  :( намотало :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подакуел...

Думал, что расчитались квитанцией за апрель, ан нет... 332грн. должен... :ph34r:

 

Зато за воду уже новые цифры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 или 15 дней апреля, за отопление всегда с опозданием на месяц шло

Точно помню, 9 апреля уже отрубили. Т.е. за 9 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил, в конце зимы, за 1 месяц заплатил в 5 раз меньше обычного, ставил через контору от жэка (не СВП- мастер) получилось на 500 грн дешевле чем у СВП-мастер, счеткики один один как у СВП- мастер, сделали все быстро, отдал деньги. Доволен! Тел. 050-310-50-48 Валерий

Можете подсказать, какая процедура (сразу звонить в ЖЭК или по факту)?

 

И где физически размещается счетчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поставил, в конце зимы, за 1 месяц заплатил в 5 раз меньше обычного, ставил через контору от жэка (не СВП- мастер) получилось на 500 грн дешевле чем у СВП-мастер, счеткики один один как у СВП- мастер, сделали все быстро, отдал деньги. Доволен! Тел. 050-310-50-48 Валерий

Можете подсказать, какая процедура (сразу звонить в ЖЭК или по факту)?

 

И где физически размещается счетчик?

 

Счетчик размещается в коридоре в специальном отведенном месте(там все трубы на все квартиры), Вы потом каждый месяц берете ключ у консьержки и снимаете свои показатели, (процедура мин на 5, нужен листочек карандаш и фонарик). Звоните сразу этому Валерию, с Жэком все вопросы он решает сам, Вам только нужно написать заявление в Жэк. И главное отсутствие долгов по коммунальным платежам. По окончанию процедуры он (Валерий) приносит Вам три папки с документами (одна Вам, одна в Жэк и одна не помню куда), Вы подписываете и вуаля золотой ключик у Вас в кармане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контору, я только не помню название, у них на 500 грн. было дешевле чем у СВП мастера, счетчики одинаковые. я за 5500 ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня цена 4900 "под ключ".  в СВП Мастера - 6000, в EKoTex - от 4800 до 5600 в зависимости от счетчиков. Буду устанавливать через Валерия, спасибо Вам за контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.44 в платёжке за май, как мило. Телефон ЖЕКа занят как Смольный....:-(

Кто-то знает альтернативный телефон кроме 569-67-93?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 или 15 дней апреля, за отопление всегда с опозданием на месяц шло

Вообще, отопление выключили до Пасхи, если я правильно помню. Т.е. до 12-го числа...

Интересно девки у них пляшут.

Т.е. за 30 дней платим под 700 (мой метраж), а за 10 - 332...

К-во дней уменьшилось в 3 раза, а оплата - только в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонился таки вчера на 569-67-93. Отопление идёт на месяц позже, т.е. цифры за отопление  в майской платёжке это за апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надыбал контору http://www.lgmetering.kiev.ua/uslugi/ustanovka-schetchikov-tepla.html

А может кто из соседей использовал льготу от государства???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну экономия сомнительная,но зато сколько телодвижений!!!

При этом с неизвестным результатом во временном исполнении.К отопительное сезону можно не успеть.Все за что берется у нас государство исполняется с огромным опозданием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надыбал контору

 

цитата с сайта

РЕЗУЛЬТАТ (фактический платеж заемщика): 4225,62

 

я за неделю поставил через Валерия за 4500 по контактам из этой темы. никуда не ходил, кредиты не оформлял, льготы не подверждал и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю себе счетчик, стоимость 5200 грн. Ребята оформляют договор, предоплата 50%, проект сами согласовывают с ЖЭК, главное чтоб не было задолженности за услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, просто сравниваю и делюсь своим опытом по теме. Ставил за 4500 (без онлайн-ивещателя показаний или как его там зовут). Предоплаты 0, все деньги по факту установки и предоставления документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надыбал контору http://www.lgmetering.kiev.ua/uslugi/ustanovka-schetchikov-tepla.html

А может кто из соседей использовал льготу от государства???

Сегодня влез в это мероприятие - установка счетчика Landis&Gyr T230 "под ключ"  - 5500 грн. (да, цена повысилась на 500 грн. - спрос, типа, большой):

http://www.electrovymir.com/magazin/schetchiki-tepla/teploschetchik-kvartirnyj-ultraheat-t230-detail.html

Плюс программа кредитования - плачу 10% от общей стоимости - 500 грн. и в первый же месяц погашаю остальную часть кредита (тело плюс процент). Банк мне возмещает 30% стоимости (деньги кладутся на счет - какой - не понятно пока) - что-то около 1480 грн. (думаю, будет меньше из-за скрытых платежей, там только оформление кредита разово 3%):

http://www.oschadbank.ua/ru/private/loans/programs/energy/

Короче, вот калькулятор:

http://www.oschadbank.ua/ru/private/loans/programs/energy/calculator/

 

В общем, интересная мулька получается. Если все действительно так, как они это преподносят, отличный счетчик мне обойдется в чуть больше 4000 грн.

Т.е., по сути, Ощадбанк мне вернет сумму работ и доп. материалов.

P.S. L&G 2WR6 - старый счетчик, в следующем году уже снимется с производства. Ему на замену - L&G T230 с таким же функционалом.

P.P.S. Буду держать в курсе, как дело продвигается, если ув. форумчанам интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то узнавал про регуляторы на батареях с красной крышкой? они нормальные или лучше заказать новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, просто сравниваю и делюсь своим опытом по теме. Ставил за 4500 (без онлайн-ивещателя показаний или как его там зовут). Предоплаты 0, все деньги по факту установки и предоставления документов.

О, а что такое этот онлайн-извещатель? Может с ним не придется вручную снимать показания?

 

Вообще, может быть кто знает, есть ли возможность обойтись без фонариков, карандашиков и листочков? У меня проблемы со зрением и эта заморочка с необходимостью снимать показания - единственное, что меня пока останавливает. Так бы уже давно поставил счетчик на тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×