Перейти к содержанию
Sosed

Интернет провайдер

Рекомендуемые сообщения

Ничего вы не понимаете, это "новые европейские" стандарты укладки кабеля тестируют в нашем ЖК комфорт-класса.
Нам сказочно повезло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу подняли... своего тарифа я уже не вижу у них на сайте, а в ЛК пишется что тариф уже архивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно подняли.

Уже подключенных абонентов пока оставляют на старых тарифах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут повышать ранее подключенным абонентам - буду искать альтернативу. По интернету вопросов нет, а вот с ТВ иногда совсем печалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра в доме 1А небыло интернета от Undernet, очевидно новая компания по установке домофонов что то начудила, так как звонил в Undernet и там ясного ответа дать не могли, зашел в ЖЭК, там никто ничего не знает у них все работает. Сеть появилась в 11.50час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будинок 1, у нас якраз в 11:50 - пропала. Потім виявилось, що на рахунку закінчились гроші, але повідомлення про відсутність грошей не виводилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто юзает Укр Телесистемы ? Undernrt реально достал.... Вываливается по несколько раз в день- приходится CDMA свой аварийный постоянно включать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все же кто пользуется УкрТелесистемами ? А то после общения с Андернетом как-то очень захотелось провайдера поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не зря мне этот Андернет с самого начала не понравился. ^_^ И интернет от них мы принципиально не ставили.

У нас примитивный укртелеком. Скоро два года. За все время никаких нареканий не было, кроме последней недели, когда вечером пару раз подвисал. 

В принципе, брали его как временный вместе с установкой телефона, в надежде, что в дом зайдет кто-то из нормальных провайдеров. 

С учетом облажавшегося Андернета (имею ввиду пропускную систему), может стоит поставить вопрос перед ЖЭК о замене провайдера на весь комплекс?

Насколько я помню, год назад говорили, что якобы ЖЭК препятствовал заходу других провайдеров в связи с наличием Андернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя встреча показала, что представитель Андернет имеет больший вес нежели СГ.
Только тссс, я ничего не говорил :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пытались поставить калитку, якобы запасную, был представитель Андернета, с разговора которого получилось услышать что он приехал что-бы помешать другому провайдеру зайти в комплекс. Если это он, это кучерявый дядька лет 35-45. Он ставит все палки в колеса другим провайдерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто этого и не срывал особо. кто командует кем.. "Оборзевшие " ребята..Гнать мх нужно, факт..Мила ! И ЖЭК здесь действительно не при чем...Уровень не тот...Думаю, их тоже не особо спрашивали....Думаю без головной Ковальской не обошлось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все же кто пользуется УкрТелесистемами ? А то после общения с Андернетом как-то очень захотелось провайдера поменять.

Я УкрТелесистемами пользуюсь только в отношении ТВ!

И то взял 72 канала, для галочки, т.к. в основном смотрю фильмы с инета или закачки.

Инет стоит Укртелеком - более менее нормально, хотя если что-то смотреть в хорошем качестве на ТВ-онлайн, то может подвисать!!!

Очень не рекомендую интерактивное ТВ Укртелеком - редкая гадость!!!

 

Очень хотелось бы Ланет - говорят, что толковая контора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтара года интернет от Андернет работал как часы. Но за последний месяц очень много отключений. Так что вопрос о смене провайдера тоже актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так все же кто пользуется УкрТелесистемами ? А то после общения с Андернетом как-то очень захотелось провайдера поменять.

Я УкрТелесистемами пользуюсь только в отношении ТВ!И то взял 72 канала, для галочки, т.к. в основном смотрю фильмы с инета или закачки.Инет стоит Укртелеком - более менее нормально, хотя если что-то смотреть в хорошем качестве на ТВ-онлайн, то может подвисать!!!Очень не рекомендую интерактивное ТВ Укртелеком - редкая гадость!!! Очень хотелось бы Ланет - говорят, что толковая контора!!!

 

Спасибо. Очень полный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи подскажите - на данный момент какие провайдеры есть в нашем ЗО,какие есть рекомендации,либо нарекания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока ничего кажется не поменялось - Андернет, Укртелесистемы, Укртелеком.

Лично мои отзывы выше по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ЗО користувався років 5 послугами Ланет. Сервіс був адекватний і тб і інтернет. Було б непогано їх до нас запросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×