Перейти к содержанию
mxx

Парковка авто за территорией ЖК

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против, каких либо столбиков и шлагбаумов за территорией комплекса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против, каких либо столбиков и шлагбаумов за территорией комплекса !

Всегда найдется пи.... у кого хватило денег на 3ху но нет на свое авто! потому им клумбы пох!!!! и тротуар за територией! я когдато таких ...... зимой стягивал чтоб другие проехали! МУРЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А патамушта низзя будет парковаться.. :D  :D  :D

 

Та нет... я же наоборот с той мыслью, чтобы жильцам было больше места для парковки и + заезжие не могли даже днем запарковаться.

 

А вообще, хоть мы и живем в 21-ом веке и офигеть как "цивилизованны" но то, что невозможно побороть в людях - это пофигизм!!! в отношении к другим, пусть даже на примере кривой парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда найдется пи.... у кого хватило денег на 3ху но нет на свое авто! потому им клумбы пох!!!! и тротуар за територией! я когдато таких ...... зимой стягивал чтоб другие проехали! МУРЛО

Так и не понял, кого ты стягивал, если он мурло и у него не хвватило денег на авто, а на хату хватило... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь антивандальными заграждениями, вчера добавили...

Хоть и так все знают и не ставят уже....

post-207-0-72596300-1426937147_thumb.jpg

post-207-0-23269000-1426937156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там до такого еще ни разу не додумались..

Это скорее барьер перед детской площадкой, если не бай Бог кто то педали перепутает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я против, каких либо столбиков и шлагбаумов за территорией комплекса !

Всегда найдется пи.... у кого хватило денег на 3ху но нет на свое авто! потому им клумбы пох!!!! и тротуар за територией! я когдато таких ...... зимой стягивал чтоб другие проехали! МУРЛО

 

Ты за языком следи, у меня как раз на все денег и хватило и на квартиру и на паркинг, и я не хочу спотыкаться об всякие столбики и прочую ерунду

P.S. Сильно ты себе много позволяешь оскорбительных высказываний в сторону других, за языком следи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам следи !!!  а не высказывайся , я за столбики не говорил ничего!!! сам против столбиков на територии жк ,  по поводу МУРЛО - извини это не к тебе было высказывание а к мудакам которые паркуются как попало , от некоторых извините  кого обидел - дебилов,я не позволяю себе парковку даже днем поперек проезда !!! сегодня заехал, быдло какое то припарковало авто видно ище ночью, так как в округе не было авто а он стоял так что с 3го раза еле смог проехать авто стояло на повороте в 90 градусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи

собсвенно, тема озвучена в теме (извините за тавтологию)

вечера оставили машину на улице, и не со стороны дома, как обычно и часто, а по ул Лагерной через дорогу от дома на тротуаре (так тоже иногда приходится). припарковались грамотно, рядом танком проехать можно, проходу машина не мешала. и то ли нашлись доброжелатели, то ли сволочи просто, то ли машина очень блестела (только помыли вечером) - царапина ключем через всю машину.

кто-то сталкивался с такой такой под нашим домом??

 

ну, и глупо спрашивать, но если кто-то что-то видел 25.05 поздно вечером пишите, свяжемся. буду ОЧЕНЬ признательна. а если (ну вдруг) у кого-то есть реальная информация о происшествии, которое поможет поймать виновника -  вознаграждение гарантируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого у нас еще не было...

Завязанные узлом дворники были, спущенные колеса были, но такого безобразия не было...

А пропуск зеленого острова был под лобовым стеклом?

 

Сам вчера поздно заезжал почти в 12 ночи, видел, что машинок на улице немеряно, но таки удалось впихнуться во дворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мы просто в шоке (

пропуск возим не возле лобового, а на полочке под бардачком, когда подьезжаем - берем в руки и показываем. нам так удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоятельно рекомендую на территории Зеленого острова и на тротуарах вокруг оставлять пропуск под лобовым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет. но я все-равно не могу понять кому мы так помешали?

скорее всего, просто мимо проходила какая-то сволочь.

читая Ваш совет думаю: а если ко мне приедут гости? у них нет пропуска, допустим оставят машину на улице (в нормальном месте, никому и ничему не мешая), им могут попортить имущество? у нас такой крутой комплекс, что рядом в радиусе 200 м нелья и подходить? извините, я, возможно, очень эмоционально пишу, сейчас ситуация не из приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я против, каких либо столбиков и шлагбаумов за территорией комплекса !

Всегда найдется пи.... у кого хватило денег на 3ху но нет на свое авто! потому им клумбы пох!!!! и тротуар за територией! я когдато таких ...... зимой стягивал чтоб другие проехали! МУРЛО

 

Ты за языком следи, у меня как раз на все денег и хватило и на квартиру и на паркинг, и я не хочу спотыкаться об всякие столбики и прочую ерунду

P.S. Сильно ты себе много позволяешь оскорбительных высказываний в сторону других, за языком следи!

 

 

тоже против столбиков и сужения проезжей части. 

возле 3 дома воткнули вообще маталлические ограничители-заградители. 

интересно бывает наблюдать как именно в районе подъезда пытаются "разойтись" авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет. но я все-равно не могу понять кому мы так помешали?

скорее всего, просто мимо проходила какая-то сволочь.

читая Ваш совет думаю: а если ко мне приедут гости? у них нет пропуска, допустим оставят машину на улице (в нормальном месте, никому и ничему не мешая), им могут попортить имущество? у нас такой крутой комплекс, что рядом в радиусе 200 м нелья и подходить? извините, я, возможно, очень эмоционально пишу, сейчас ситуация не из приятных.

 

Гости, это весело и приятно, но на тротуаре вне двора уже, со слов соседей, украли два авто!!!

Так что царапина, это конечно неприятно, но жить можно!!!

Вы присмотритесь, сколько малолеток бегает в темноте мимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле 3 дома воткнули вообще маталлические ограничители-заградители. 

интересно бывает наблюдать как именно в районе подъезда пытаются "разойтись" авто.

Там явно собрались любители острЫх ощущений!!! :D

post-92-0-23675300-1432633241_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью после 00,00, возле дома было какое-то пати.

Играла громко музыка и слышал крики (речь была кавказская). Возможно, кто-то из этой толпы и поцарапал авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кавказская какая именно? Грузинская, осетинская, чеченская, ингушская, армянская?

Что ж милицию не вызвали, если слышали крики.... может убивали кого-то.... и громко играла музыка после 22:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×