Перейти к содержанию
Григорий

Парковка авто в паркинге не на своем месте

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, если бы ваше авто стояло на свем месте и вам спустили колесо...но вы извините, стояли не на своем!!! Так какого хрена вы тут собираетесь стрелять и разборки устраивать??

А по каким таким причинам кто-то вообще прикасается к моему автомобилю стоящему в сторонке, не мешая никому? Это моя собственность. И на чужую территорию я не заезжал.Вы это нормальным считаете? Я -нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так гостевая же парковка вроде как находится на охраняемой территории ЖК или я не прав.

Круглосуточное видеонаблюдение и моментальное реагирование охраны на акт вандализма по отношению Вашего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если авто стоит на парко месте то это Ваша собственность(паркоместо)! если возле него,извините но мне кажется мешаете или не мешаете кому то , то это не Ваша собственность (Ваша на територии разметки) , с такой логикой каждый будет парковать авто где нет разметки и доказывать что не мешаю ни кому. вынесите мусор и поставте его возле своей двери,и утверждайте что он не мешает соседям(потому что Вам так кажется.) Считаю не нормально парковать автомобиль где он не должен стоять ! в паркинге есть четкое количество мест а не я тут не мешаю никому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так гостевая же парковка вроде как находится на охраняемой территории ЖК или я не прав.

1000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Саро! Вы можете пояснить где именно (возле какого паркоместа) Вы оставили свою машину? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если авто стоит на парко месте то это Ваша собственность(паркоместо)! если возле него,извините но мне кажется мешаете или не мешаете кому то , то это не Ваша собственность (Ваша на територии разметки)

Григорий, частная собственность - авто.

в некоторых странах за посягательство на частную собственность разрешено стрелять на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вам реально нечем заняться?) я спросил чтобы честно признался тот, кто это сделал, а не обсуждать со всеми че и как парковать. Спасибо, тут я сам разберусь.

Тогда вопрос к знатокам)

В какую цену сейчас можно снять еще одно место? Нашел у кого просто чел не знает по чем мне его сдать.

Если кто знает -отпишитесь. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать это дело рук тех, кто сдает парко-место и не может сдать.

Вот Григорий и встрял на два колеса :D

 

конечно я кто же как не я! :D скоро квартиры поджигать буду если не сдам :D :D :D

забыл ! и колпачки с дисков я тоже снял у себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет нижнего этажа не скажу - на верхнем ночью 80-85% на глаз; днем 20-30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни демагоги. Приехали родственники, поставил их авто на свое место, свое авто поставил НЕ НА ЧУЖОЕ а В СТОРОНКЕ, оно там никому не мешало, тк я никогда не паркуюсь

паркуюсь так чтобы создавать неудобства, зачем разводить непонятную дискуссию? Спросил, ответили, если нечего ответить, зачем чето придумывать? В паркинге темно было, вот и не заметил, не думал что кто-то додумается спускать колесо на машине которая никому не мешала.

Есть мысль что охрана, тк сегодня снова спросил и ответ был таким:" это то авто которое не на месте стояло?" Нет это не наша работа".

Саро, мне кажется это все же охрана.

У меня была ситуация, когда машину родителей нужно было на одну ночь поставить.Поступила так же как вы.Но охране об этом сказала.Еле уговорила.В другой раз - потребовали денег.Денег принципиально не давала, оставила на гостевой. Вывод -охрана зарабатывает на местах в паркинге. А вы, очевидно, заняли хлебное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатывает.... И у нас тоже.... Ничего плохого в этом не вижу, если мне нужно поставить машину гостей в теплый, охраняемый паркинг..... Это же нужно мне... За это и плачу..... Меня никто не заставляет....мест вокруг валом....

 

Относительно "поставил(а) и никому не мешаю", вопрос спорный.... Так наверное думают и паркованцы в арке и не видящие заездов-выездов.....

Сегодня один поставил, завтра другой.... Кто-то платит и за охрану и за паркинг, а кто-то просто ставит, потому что он тут живет или по каким-то другим сугубо ему одному понятным причинам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У владельца лексуса нет паркоместа. Он постоянно ставит авто на непронумерованном месте.

Вот фотка в подтверждение.

aa7474kk.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,

 

столкнулся сегодня с принеприятной ситуацией...

 

спускаюсь на авто к своему паркоместу и вижу нагло припаркованный белый BMW X3 ...похоже с белорусскими номерами '7016 НМ-7'.

 

охрана ничего не знает, похоже что у него есть ключ к шлагбауму...

 

по идее охране надо как-то усилять режим, пропуcк номера и т д...

 

у кого какие идеи, как лучше  всего наказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с данный вопросом прежде всего обратитесь в ЖЕК. 

 

грозились что смена охраны наше все. 

 

там как то авто 2 недели стояло, не знали чья. 

вызывали даже полицию. 

 

Вот вам и преимущество ЖЕКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже все сделано, обратился в ЖЕК, вызвали полицию, толку ноль... машину эвакуировать невозможно, телефон найти тоже невозможно так как номера не наши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тяжело охране предъявлять претензии, когда шлагбаум подымается с пульта заезжающей машины. За всеми авто и паркоместами охрана, ЖЕК или ОСББ не сможет уследить. А вот оставлять свою машину синюю Dacia Corento прямо на пожарном выезде блокируя тем самым аварийный выезд тоже неправильно, даже если Ваше паркоместо занято чужой машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, поэтому я ее уже перепарковал, да и охрана про это знала, телефон мой был, так что в течении 5 мин я ее убрал бы в случае чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×