Перейти к содержанию
Григорий

Парковка авто в паркинге не на своем месте

Рекомендуемые сообщения

пропуск есть но спрятан за страховкой прочитать нельзя! а один с 279 кв тот что на фольцвагине. но не открывает никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мудозвоны, шо сказать. Поставьте фишки за 40 грн. Поможет 100%. Сбережете свои нервы...

Если не поможет, можно и колеса спустить....

Охране люлей выписать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропуск есть но спрятан за страховкой прочитать нельзя! а один с 279 кв тот что на фольцвагине. но не открывает никто

Если на машине есть пропуск, значит по ее номеру можно вычислить владельца (и номер квартиры) в ЖЭКе. Пропуска же ЖЭК выдает с регистрацией?

Мне кажется, поскольку захватчик пользуется вашей собственностью - можно обратиться в милицию об открытии дела о захвате частной собственности.Если бы он зашел и поселился в вашей квартире - наверняка действовали бы так.

А вообще, мне понравилось ;)  предложение (здесь на форуме) отнести колеса на Перова.Но тогда,к сожалению, под статью можете попасть сами.Увы... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как будем бороться с мудаками, загораживающими вход в центральную арку возле центра продаж? Я бы обнес наш тратуар  заборчиком. А то уже сейчас начинаются лаберинты, а что будет когда займут все офисы и что-то в них пооткрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прямо перед входом в аптеку. Может это наркоманы о которых ты писал???

Всяко может быть... ведь уже успели и наш продуктовый магазинчик грабонуть и на территории ЖК украсть деньги из авто, предварительно разбив стекло...

Все таки, что говорит охрана? Есть ли видеонаблюдение в паркинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ище один мудак запарковался на КIА!

Больше не наблюдалось ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа страховая затихарила бабло?

 

посмотрите сколько сейчас страховых закрыли. 

Полис "затихарить" просто - даешь объявление в авизо об утрате полисов эдак 500 (зависит от жадности) 

и далее передаешь в машинки где вывески скидки 50%.

Все.

почему то владельцы авто и полисов при покупке автогражданки всегда думают что это лажа и "дайте мне полис для ГАИ" (эта фраза мне нравится :) )

а когда говоришь что максимум можно 20% давать скидку и то если не было в прошлом году косяка (т.к. компания работает с базой ГАИ ,и потом по факту проверки придется свои деньги закладывать) - тогда бегут в другую компанию которая дает  цену меньше. 

У меня были клиенты с полисами которые вводили в базу они значились как утраченные. 

Нужно понимать что когда берешь полис - нужна гарантия оплаты и легальность полиса. 

В данном случае - оплата на счет компании - и чем на руки. 

Опять вопрос по опкупке полиса на окружно и в машинках с надписью автогражданка. 

 

И обращаю внимание на скидку 20% - это максимальная скидка на полисы автогражданки разрешенная МТСБУ и Госфнуслуг (бонус малус называется) если компания вдруг сделает больше скидку - на компанию возлагают штраф и далее приостановки лицензии может быть. 

Посему стоит задуматься покупать или нет. 

 

Также есть сайт фориншуренс. 

Рекомендую посмотреть рейтинг компаний. Но не по сборам - а по нераспределенной прибыли. 

Там большинство ТОП компаний по сбору в минусах, а это значит жди проблем с выплатами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами - и считаю для себя неприемлемым покупать полис, который может оказаться лажей.

Себе беру всегда ГО и ДГО. Лучше больше, чем меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких как Вы единицы. Вы даже не представляете что бывае выслушиваем от клиентов при офрмлении.

За то когда попадают в истории никто и не вспомнит и спасибо не скажет.

 

К слову был клиент , оформояли договор страховани имущества для юрлица. 200 грн платеж , захотел поменьше, сделали договорина усоовиях пропорционала.

Его офис взломали. Ущерба было много.

выплатили около 25 тыс грн.(Полная сумма было 55 тыс) Так мозги выносил еще полгода с обзываниями и прокленами. До сула дошло. Там успокоился, и даже не извинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я частенько достаточно активно перемещаюсь в пространстве и считаю, что не имею права иметь фейковую страховку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова какоето быдло начало ставить машину !!! звонили с жека ! приехали устранять проблемы а там авто стоит!!! просили убрать а я в буке катаюсь! жаль так бы и окна побил мудаку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартиру хоть закрыл, поставил на сигнализацию? :D  :P  :P

Если мер не принимать, так и будут ставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы паркинга! Для начала потребуйте от ЖЭКа и Ковальской, что бы все двери, механизмы и оборудование которое там установлено работало и было подключено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бардак, паркинг скоро развалится, в парадных все больше сломанных вещей и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный бардак, паркинг скоро развалится, в парадных все больше сломанных вещей и т.д

Фото давайте. Заодно и proof для Ковальской будет..

Дом же еще на гарантии?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это сегодня за нововведение  в виде двух "жабок" появилось на пожарном выезде из паркинга? Кто-нибудь в курсе?  Мне кажется, с тех пор как поставили три бетонных "яйца" на выезде - там не то что никто не заезжает, но и не паркуется. Так нет, же! Сегдня еще и "жабы"! Осталось этот выезд только замуровать. Чтобы уж наверняка :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве можно жабки ставить на пожарном выезде?
Ведь при пожаре никто не выедет...

 

еще узрел двух жабок возле подъезда третьего дома (что во дворе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было бы мудаков которые заезжали на паркинг через пожарный выезд то и яйца никто не ставил бы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ситуация такая, паркуюсь в паркинге подземном, по определенным причинам машина ночевала не на моем месте, а в сторонке на не рас черченной территории, никому не мешала, самый нижний уровень паркинга. Сегодня обнаружил спущенное колесо, обнаружил когда уже было испорчено. Вопрос? Кто это сделал. Мазда 3 номер 2282. Ситуация такая, попандос на 2 колеса 17 радиуса. Если это сделал кто-то из санитаров местных-признайтесь и решим полюбовно, если нет, будет не оч хорошо, серьезно. Я не шучу. Буду стрелять по каракулям которые спускали колеса. Я не шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятна ситуация.

просто спустили 1 колесо, обнаружили не сразу (??), попандос на 2 колеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×