Григорий 103 Report post Posted October 16, 2015 в 1б температура воды на отопление 47 в 1доме 27градусов только сегодня запустили! так что у кого там были теплые батареи неделю назад я не знаю :D :D :D Share this post Link to post Share on other sites
derial 21 Report post Posted October 16, 2015 Дом 1, подъезд 4. Какая температтура не скажу, но при текущей температуре за окном - нормально. Share this post Link to post Share on other sites
Мила 137 Report post Posted October 16, 2015 С утра был в ЖЭКе - обещали сегодня затопить. Так как в первом доме утром было все ледяное - позвонила на Чавдар. На вопрос " когда затопят ", получила ответ - "в понедельник." Вообще, чтобы все понимали, мерзнем мы уже неделю потому, что у нас частный ЖЭК, потому, что унего теперь есть лицензия на отопление ну и пр. В прошлом году отопление в доме было включено чуть ли не первый день включенгия по Киеву. Продолжаем молчать и утираться.... Share this post Link to post Share on other sites
Григорий 103 Report post Posted October 16, 2015 на венике включили вчера! на нивках включили сегодня тоже! кого знаю спрашивал раньше вчерашнего дня не было отопления ни у кого! может у кого было как у нас неделю назад. ;) ;) ;) Share this post Link to post Share on other sites
Aleksey_D 51 Report post Posted October 16, 2015 Левобережная уже неделю с отоплением. Пару дней назад включили на Харьке и Сквозняках. Сегодня оставил жалобу на 1551 - дык там пол-Киева без отопления. +1 к "молчать и утираться".Если после этой осени/зимы с отоплением, замками, рампами и прочим жители не захотят менять ЖЭК/создавать ОСББ, то вариант только 1 - переезжать в частный дом и продавать тут квартиру к ____ ____ . Из окон тянет холодным, стены продуваются, полые блоки, по которым гуляет сквозняк и вонидло разное (сигареты), шумоизоляция как в картонном домике, горячая вода имеет ржавый осадок (стоит только фильтр грубой очистки - мой прокол), про охрану и предпродажные "сказки" молчу. И это Ковальская, которая вроде как ещё не самые ___ные застройщики. Р - разочарование. 1 Svyatoslav reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Emanon 32 Report post Posted October 16, 2015 2-ге парадне, температура батареї 47 градусів Share this post Link to post Share on other sites
derial 21 Report post Posted October 16, 2015 Если действительно будете продавать квартиру, то этим постом уже сбили цену тыщ на 10$ ) А если серьёзно - со многим соглашусь. Share this post Link to post Share on other sites
Григорий 103 Report post Posted October 16, 2015 2-ге парадне, температура батареї 47 градусів я и проверял во 2м парадном было 47 писал выше! Share this post Link to post Share on other sites
Aleksey_D 51 Report post Posted October 16, 2015 Если действительно будете продавать квартиру, то этим постом уже сбили цену тыщ на 10$ ) А если серьёзно - со многим соглашусь. #НеБитаНеКрашенаОдинХазяин :D :D Share this post Link to post Share on other sites
Григорий 103 Report post Posted October 16, 2015 Если действительно будете продавать квартиру, то этим постом уже сбили цену тыщ на 10$ ) А если серьёзно - со многим соглашусь. #НеБитаНеКрашенаОдинХазяин :D :D родной пробег :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Share this post Link to post Share on other sites
Добряк 304 Report post Posted October 16, 2015 Сегодня вечером обнаружил теплые батареи!!! дом1, парадное1. Температуру не скажу, но в хате стало хорошо, проверил спуск воздуха. Жизнь налаживается!!! :D Share this post Link to post Share on other sites
Aleksey_D 51 Report post Posted October 16, 2015 Аналогично Share this post Link to post Share on other sites
Григорий 103 Report post Posted October 16, 2015 Сегодня вечером обнаружил теплые батареи!!! дом1, парадное1. Температуру не скажу, но в хате стало хорошо, проверил спуск воздуха. Жизнь налаживается!!! :D поставь себе норм батареи , с автоматикой!и не выноси мозг! 1 Kor reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Добряк 304 Report post Posted October 17, 2015 Мне главное, комфортные ощущения, а сидеть и осознавать циферки температуры нагрева батареи мне нафиг не надо! :D Share this post Link to post Share on other sites
Aleksey_D 51 Report post Posted October 15, 2016 Когда в этом году старт - кто-то знает?всё забываю у консьержей спросить. Share this post Link to post Share on other sites
KHOR 34 Report post Posted October 15, 2016 Вчера включили Share this post Link to post Share on other sites
Loza 31 Report post Posted October 15, 2016 У нас - еще в четверг. Share this post Link to post Share on other sites