Jump to content
Добряк

Отопление включили!!! Спускайте воздух!!!

Recommended Posts

в 1б температура воды на отопление 47  в 1доме 27градусов  только сегодня запустили! так что у кого там были теплые батареи неделю назад я не знаю :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дом 1, подъезд 4. Какая температтура не скажу, но при текущей температуре за окном - нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра был в ЖЭКе - обещали сегодня затопить.

Так как в первом доме утром было все ледяное - позвонила на Чавдар.

На вопрос " когда затопят ", получила ответ - "в понедельник."

Вообще, чтобы все понимали, мерзнем мы уже неделю потому, что у нас частный ЖЭК, потому, что унего теперь есть лицензия на отопление ну и пр.

В прошлом году отопление в доме было включено чуть ли не первый день включенгия по Киеву.

Продолжаем молчать и утираться....

Share this post


Link to post
Share on other sites

на венике включили вчера! на нивках включили сегодня тоже! кого знаю спрашивал раньше вчерашнего дня не было отопления ни у кого! может у кого было как у нас неделю назад. ;) ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Левобережная уже неделю с отоплением.

Пару дней назад включили на Харьке и Сквозняках.

 

Сегодня оставил жалобу на 1551 - дык там пол-Киева без отопления.

 

+1 к "молчать и утираться".
Если после этой осени/зимы с отоплением, замками, рампами и прочим жители не захотят менять ЖЭК/создавать ОСББ, то вариант только 1 - переезжать в частный дом и продавать тут квартиру к ____   ____ .

 

Из окон тянет холодным, стены продуваются, полые блоки, по которым гуляет сквозняк и вонидло разное (сигареты), шумоизоляция как в картонном домике, горячая вода имеет ржавый осадок (стоит только фильтр грубой очистки - мой прокол), про охрану и предпродажные "сказки" молчу.

 

И это Ковальская, которая вроде как ещё не самые ___ные застройщики.

 

Р - разочарование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если действительно будете продавать квартиру, то этим постом уже сбили цену тыщ на 10$ )

А если серьёзно - со многим соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если действительно будете продавать квартиру, то этим постом уже сбили цену тыщ на 10$ )

А если серьёзно - со многим соглашусь.

 

#НеБитаНеКрашенаОдинХазяин  :D  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Если действительно будете продавать квартиру, то этим постом уже сбили цену тыщ на 10$ )

А если серьёзно - со многим соглашусь.

 

 

#НеБитаНеКрашенаОдинХазяин  :D  :D

 

родной пробег :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вечером обнаружил теплые батареи!!!

дом1, парадное1.

Температуру не скажу, но в хате стало хорошо, проверил спуск воздуха.

Жизнь налаживается!!! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вечером обнаружил теплые батареи!!!

дом1, парадное1.

Температуру не скажу, но в хате стало хорошо, проверил спуск воздуха.

Жизнь налаживается!!! :D

поставь себе норм батареи , с автоматикой!и не выноси мозг!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне главное, комфортные ощущения, а сидеть и осознавать циферки температуры нагрева батареи мне нафиг не надо! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×