Перейти к содержанию
Lyudmila

Замена домофонной системы Urmet

Рекомендуемые сообщения

Подытожим ? У каждого есть договор.. Кто хочет- подписывает, и передает договор исполнителю... Ну а кто не хочет- тот продолжает ломать двери... Здесь объяснять будет тяжело.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что не у каждого. В доме 1 пока старая система и никаких разговоров.

Есть инфа, когда поставят в доме 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подытожим ? У каждого есть договор.. Кто хочет- подписывает, и передает договор исполнителю... Ну а кто не хочет- тот продолжает ломать двери... Здесь объяснять будет тяжело.. 

 

касательно договора - 

уточняла кому передавать заполненные и подписанные. 

Сотрудники компании сказали что переговорят с сотрудниками ЖЕКа и на доске объявления повесят информацию. Вроде как в доме 1б будет представитель компании которая проводит домофоны. 

К нам (в 1а) дом, сотрудница боится идти на работу, т.к. кто то стенд пытался поломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что всех все устраивает - тупо управляемая биомасса...

Не способные даже на то, чтобы додавить Андернет по замене всех старых ключей на новые, а не только два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала предлагаю без обвинений. 

 

Давить или нет, некоректно как то. 

 

Касательно замены брелков - проблемы не вижу. 

Мы тоже покупали брелки у андернета. 

Теперь у новой компании. 

Проблемы не вижу . 

Это расходный материал. как ключи которые потеряли. 

На собрании было оговорено что замена будет проводится для жильцов 2 на 2. По оплаченным , не услышала точной позиции (но не была на всем собрании) 

не вижу причин для истерики и поломки входной двери в подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет "Биомассы" это Вы зря...И далеко не все устраивает Додавливайте, занимайтесь, поддержу Но двери не ломайте пожалуйста..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично, мне достаточно двух ключей, но некоторым нужно пять.

Где уверенность в том, что систему через год снова не будут менять?

Старую систему ставил Андернет и этой будет заниматься подрядчик Андернета.

 

К дверям не имею никакого отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тогда не понятно, что вас не устраивает? 

проведут замену, выдадут вам ключи , бесплатно. 

К чему сыр-бор? 

 

А через год - вопрос риторический - может через год компания обанкротится и ее не будет ? 

Будет день и будет видно. 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Вы же Leo! Будьте снисходительней к мелким жуликам типа Андернет... :) Если бы это была бы самая большая проблема в течении след.года, я был бы только рад. Вы и так много для всех делаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Вы же Leo! Будьте снисходительней к мелким жуликам типа Андернет... :) Если бы это была бы самая большая проблема в течении след.года, я был бы только рад. Вы и так много для всех делаете..

Ну конечно! Раз он Лео, то должен позволить садться всем себе на голову. Сначала Андернету, потом ЖЭКу (или в обратном порядке)... 

Так давайте уже все  поклонимся в пояс нашему ЖЭКу во главе со С.Г. и будем благодарны за их разгильдяйство и рвачество. А  в ближайшее время так же благодарно примем новые расценки на очередную хрень придуманную ЖЭКом!Подумаешь, проблема! Не война же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. На голову садиться никому не нужно позволять...Но все же результат - рабочий домофон у каждого в квартире, важнее чем разбитая входная дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довожу до непонимающих - сейчас наша страна переживает не самые лучшие времена в экономическом плане и у многих упали доходы или вообще люди лишились работы. И покупка нескольких ключей это тоже сумма для семьи.

 

А слова дамочки, которая выдавала и продавала ключи в 1а: "Вы купили квартиры по 2 ляма, а ключи покупать не хотите..." Говорят многое о фирме.

 

Не судите всех по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. На голову садиться никому не нужно позволять...Но все же результат - рабочий домофон у каждого в квартире, важнее чем разбитая входная дверь.

Как показали два года проживания , рабочий домофон в квартире - совсем не главное! Вполне без него можно жить! И в условиях понижения уровня жизни и повышения цен на все, я совершенно не согласна из своего кармана обеспечивать чей-то комфорт и доходы. Провода, выведенные в квартире под домофон (у меня тоже), подождут до лучших времен.

 

Гораздо больше мне мешает безответственная и пьяная охрана, за которую мы почему-то   платим!!!  

ЕЕ "рабочее" состояние вас не удручает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно ? Удручает... Но еще больше удручают дворы и подъезды моих друзей и знакомых в других домах где нет охраны и консьержей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они за это не платят, а мы платим и не получаем качественную услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен..Просто у них в один момент многие отказались платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что не у каждого. В доме 1 пока старая система и никаких разговоров.

Есть инфа, когда поставят в доме 1?

 

Там выше по теме я писал от себя, что будет лежать листок-опросник в нашем первом доме!!! (см.выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Согласен. На голову садиться никому не нужно позволять...Но все же результат - рабочий домофон у каждого в квартире, важнее чем разбитая входная дверь.

Как показали два года проживания , рабочий домофон в квартире - совсем не главное! Вполне без него можно жить! И в условиях понижения уровня жизни и повышения цен на все, я совершенно не согласна из своего кармана обеспечивать чей-то комфорт и доходы. Провода, выведенные в квартире под домофон (у меня тоже), подождут до лучших времен.

 

Гораздо больше мне мешает безответственная и пьяная охрана, за которую мы почему-то   платим!!!  

ЕЕ "рабочее" состояние вас не удручает?

 

 

у нас как то не прижилась тема того, что в квартиру можно и не заводить. 

Берем ключи, и пользуемся с оплатой в 5 грн в мес. (оплата судя по договору раз в квартал 15 грн) 

 

С Вами согласна. На фоне экономического спада и роста тарифов - начинаешь больше обращать внимание на доходно-расходную часть семейного бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы думаем платить или нет (я не платила и не собираюсь),ЖЭК вывесил в парадных объявления, что это оказывается мы с вами очень хотели и просили ("большинство жителей комплекса")поменять систему домофонов. И ЖЭК пошел Нам навстречу!

А Alex007 большое спасибо за идею сбора подписей противников нововведення Жэк в парадных.Администраторы и ЖЭК очень!заинтересованы,чтобы такие подписи были собраны!

Это не зеркало...

Жэк не имеет право менять что либо без проведения собрания (которое должно быть надлежащим образом оформлено) пусть Жек покажет решение большынства жителей о смене домофонной системы))))))) НЕ ПОКАЖУТ ПОТОМУ ЧТО ПРОТОКОЛОВ СОБРАНИЯ НЕТ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Коr!

Маловероятно, что кто то из жильцов собирается умышленно ломать входную дверь, а домофон у каждого в квартире - это личное дело каждого жильца, надо он ему или нет. Я уважаю ваше мнение и право жить с комфортом и всякими современными технологическими прибамбасами, но не относитесь так цинично к жильцам с противоположными мнениями, наверное у каждого есть своя причина, зависящая от многих факторов(уровень доходов, экономическая ситуация, сложное материальное положение, потеря работы и невозможность ее найти в стремительно растущей безработице и т.п). Не возмущайтесь пожалуйста и не обзывайте не согласных нищебродами, все мы под Богом ходим и успешные и менее способные, будьте снисходительны к людям, так как других людей в Украине нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg! Полнрстью согласен.. ! Я как будто никогда никого не обзывал..Из всего вышесказанного. Думаю устроило бы всех...

- Кто не согласен с договором , не готов оплачивать, не нуждается в домофоне- им должны Бесплатно обменять то кол-во ключей, которое они имеют (никто не вправе ограничить право доступа в помещение). Договор они не подписывают, абонплату не платят. 

- Кто хочет иметь домофон , тому меняют бесплатно ключи, и тот подписывает договор и оплачивает услугу.

- договор нужно пересмотреть и аккуратно составить, что бы он устроил договаривающиеся стороны, на то он и договор а не так, как хочет сотрудникс Андернета. 

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соседи по дому 1Б, кто был вчера на собрании по вопросу домофонов (у меня к сожалению не получилось), поделитесь результатами встречи - что обсуждали, до чего договорились. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что в доме 1а живут "неадекваты", а дом 1б двумя руками "ЗА" предложенные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×