Перейти к содержанию
Leo

Отказ от оплаты услуг охраны и консъержа

Рекомендуемые сообщения

Так и вызвали бы! То-ли дело! Шлагбаум открыт,охранника украли,чем не повод?!

Мне кажется, что в таких случаях нужно максимально поднимать хипиж, тогда в следующий раз,когда охране по нужде захочется, они либо быстро бегать будут,либо не будут оставлять открытым настежь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то глюк в системе, сообщения кривобокие выходят!!!

 

Хотел сказать, что ничего там пока по охране не меняется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, все таки смогли чего-то добится...эта охрана лучше чем у нас я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона: сегодня муж с дочкой опоздали в школу и на работу из-за того, что какое-то уе...ще (сорри, другого слова нет) умудрилось подпереть 3(!) машины и не оставить телефона. Сигнализации у этого придурка в машине тоже нет - пинай не пинай. Охрана блеяла и "не знала" какого лешего они впустили этого красавца во двор (пропуска у него не было). Списка машин по номерам. я так понимаю, в нерабочее время нет ни у кого, только у ЖЭКа... Почему в других ЖК это дело налажено - список машин с номерами жильцов-владельцев есть у любой консьержки, машина вне списка - записывается на въезде, а у нас каждый раз это превращается в какой-то бред, ну достали уже...

 

При этом придурок не говорил по-русски (по украински тоже) - "нипанимаю", зеленая мазда с правым рулем на летней резине и (уже)) без щеток на дворниках - не думаю, что он из нашего двора. И вопросов к охране теперь еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем решение в таких ситуациях мегапростое - делается "база данных" - это может быть даже вордовский файлик - три колонки - номер авто-номер квартиры-мобильный хозяина. Не надо никаких пропусков (тем более их, вон, успешно ксерят) - никто не будет унижен или обижен. Есть номер в базе - шлагбаум открывается, нету - записывается (в журнал, в тот же вордовский файл - неважно). В идеале каждый охранник в любой момент времени должен знать все про каждый автомобиль, стоящий во дворе - только тогда это будет "охрана", а не "открыватели шлагбаума". Если идти еще дальше, камеры должны фиксировать и записывать все, что происходит во дворе (и тогда бы реально было идентифицировать виновника ободранного переднего бампера недавно - а не очередное блеяние псевдоохранника "не видел, не знаю")... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по комплексу ходил человечек и предлагал билеты в театр. Сначала он мне предложил приобрести билеты возле нашего ЖЭКа. Потом я его увидел на территории и на вопрос: "Что Вы тут делаете?"

- Ищу где тут офисы.

- Кто Вас сюда пустил?

- Просто прошел, разве нельзя?

- А охрана разве не спрашивала куда Вы идете?

- Я не заметил ее присутствия. В таком случае вам необходимо сменить охрану.

 

Вот как-то так...

А потом всякая хрень рекламная торчит во всех лифтах и дверях квартир, а ни консъерж ни охрана не в курсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охрана у нас вообще не понятно зачем, вы гнать их и все будет также 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал, как охранник прогонял Газель из арки. Мол, "жди разгрузки в другом месте - и так проехать негде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×