Перейти к содержанию
Leo

Отказ от оплаты услуг охраны и консъержа

Рекомендуемые сообщения

Вчера днём снова ругался с 2мя охранниками:

1 пьяный
2 с перегаром и со 2го ЗО...

Я х__ю, дорогая редакция... Абы шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС ВСЕМ!!!

Когда мы соберемся и решим окончательно вопрос с охраной???

Давайте писать коллективное заявление и убирать эту непрофессиональную контору!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно предлагал всем подавать заявы, так что поддерживаю коллективное послание, а еще неплохо бы в озвученных выше случаях пьянства, просмотра порнухи и прочих случаях бездеятельной службы составлять акты, пригласили пару-тройку жильцов и состряпали акт, даже на отсутствие вахтерши на месте, дата,подпись и это уже документ, можно и фотоматериалы приложить.

Надо срочно собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,вышел с подъезда, жду такси. Смотрю таксист кукует возле шлагбаума, никто не открывает.

Сторожа нет, будка открыта, пришлось самому открывать шлагбаум.

Ну очень печальная ситуация с охраной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседи , касательно отказа от охраны - давайте составим коллективное обращение об отказе от нынешней охраны . 

Но, то что охрана нужна думаю многие согласятся. Посему нужен не просто отказ, но и поиск новой. 

На сегодня дом обслуживает жек ковальской, нашего осбб - нет. 

посему коллективный отказ от охраны, и требование объявить тендер (или конкурс) на поиск новой охранной компании. 

С датой вступления скажем с 1 декабря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сегодня в 1а снова консьержа нет целый день или я ошибаюсь?

была вроде. 

Но рано утром, около 6.15 - не бфло, на звонок в подъезд - не отвечал никто, спасибо соседи выходили - открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом 1а время 00.00 консьержа нет на месте. Ее даже нет в нашем доме.

Доказательством тому громкая музыка в подъезде из радиоприемника.

добавлю - в около 6.15 = картина та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, консьержка, которая была на смене после "любительницы музыки" жаловалась на то, что лифты никто не убирал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что они нифига не делают!

Начал мне грузить что они не отвечают ни за что! Только открывают всем подряд из за этого и получил по шапке.

 

Дело было около 12-ти ночи?

Черный мерс к дому 1-б и сразу обратно на выезд???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерсом в паркинге подкуривал хонду к дому 1б не подьезжал в паркинге находились часа 2 не меньше так как снимали и аккумулятор с мерса и хонды ! не хотела по проводам заводится! потом хонда уехала на пол часа вернулась акк заряд не взял все собрали, только потом мерс выехал с паркинга . может ище какой заезжал не знаю, при вьезде охрану не видел ток когда выезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС ВСЕМ!!!

Когда мы соберемся и решим окончательно вопрос с охраной???

Давайте писать коллективное заявление и убирать эту непрофессиональную контору!!!

 

Согласна. Только вот собраться у нас как то проблематично у всех. 

 

предварительно - предлагаю провести опрос по каждому подъезду -"да" или "нет" - за админов. 

т.е. нужна эта служба в подъезде или нет. 

От себя - "нет" (дом 1а) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и предлагаю - сделать по каждому подъезду. Не у всех по несколько квартир, для голосования уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как раз на одном автофоруме подняли вопрос о стоимости оплаты за консьержей!!!

Читаем, делаем проекцию на наши стоимости, пусть даже с учетом охраны и понимаем, что мы платим дофига!!!

 

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9807696&an=0&page=0#Post9807696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители платят 100 грн с квартиры. Это уже подняли. Не зависимо от квадратуры. 

дом 12 этажей. по 4 квартиры на этаж, на первом  - 2 квартиры. 

4 пожилых женщины, круглосуточно, так там без вопроса " в какую квартиру и кто ты" - не пустят. 

там как то поменялась одна женщина , так нас пускать не хотела, звонила маме - что бы она спускалась и забирала нас. 

 

 

в доме - чистота. 

на первом этаже - сделали колясочную. Соседи сбросились на ковку , отгородили немного подъезда, замок повесили,  ключи у тех - кто ставит коляски и велосипеды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос "кому и за что мы платим" остается без ответа.

Вчера перекинулась пару слов с адинистратором подъезда. Кроме того, что после "повышения" тарифа и возмущения жильцов, у администраторов попытались взять расписки о НЕРАЗГЛАШЕНИИ их з/п, предупредили, что они формально должны уволиться а потом опять устроиться (чтобы не выплачивать отпуксные или что-то типа того) - никаких изменний в работе службы охраны-администраторов  за прошедшие два месяца не произошло.  

Как и предполагалось (мое мнение), попытка повышения тарифа - ничто иное как манипуляции (шахрайство) Ковальская-житлосервис в целях исключительно собственной наживы.

Ну и информация об увольнении С.Г. и тем, что ее обязаности исполняет зам.- подтвердилась. Мне почему-то кажется, что зам. временно исполняет. Впрочем - посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно заметил одно изменение в лучшую сторону.

Должен был прийти курьер (дом 1А), так консьержка позвонила, спросила действительно ли я ожидаю доставку, и только после этого его пустила. 

Я аж чуть телефон не выронил от удивления. 

Жаль, только что это разовое явление :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно. 

у нас как то весь этаж рекламой был увешан какого то центра красоты на руданского. 

Спустилась к администратору, она уверила что только свои заходили. 

 

ДА ,и надо бы как тос юр лицами решать - к ним тоже ходят посетители. Это выглядит 

1. звонок в подъезд 

2. администраторы открыли дверь (либо зашли с теми у кого чип) 

3. через плече номер . 

 

все - человек к лифту и наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дальше болтовни дело не идет. Вывод: все всех устраивает кроме нескольких человек.

Вот наглядный пример работы охраны 16 ноября 2 часа ночи

IMG_2319.JPG

IMG_2320.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дальше болтовни дело не идет. Вывод: все всех устраивает кроме нескольких человек.

Вот наглядный пример работы охраны 16 ноября 2 часа ночи

 

о! Я как-то ругался с охранником по этому поводу. Он меня почти не слушал - типа по нужде торопился.

Но самое печальное, что они каждые 2 недели новые. Тормозят, просят пропуск. Я им читаю короткую "вводную", чтоб не обращали внимания на крики наглецов "почему я ещё что-то должен показывать?" и всё равно требовали бамагу...

да без толку - 2-3 дня проверок, потом "так я ж вас знаю", а через 14 дней новые лица :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео, я в таком случаи, захожу в будку (если она открыта) и сам опускаю шлагбаум.

а где там кнопка для шлагбаума? как-то было желание - но те кнопки, которые видны в том числе на фото, мне почему-то казались похожими на "тревожные кнопки". Мало-ли какой-то наряд вызвал бы по незнанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×