Перейти к содержанию
vil100

Горячая вода - оплата, качество.

Рекомендуемые сообщения

у нас в парадному висить об'ява, що сьогодні не буде гарячої води у звязку з плановим ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что горячей воды не будет три недели. Типа профилактический ремонт котельни.

Даже уведомить жильцов по-нормальному не в состоянии... Печаль, а не ЖЭК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же там три недели ремонтировать?Котельной два года! В хрущевках быстрее профилактику делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, наш объект имеет статус комфорт-класс. В чем он заключается?. В отсутствии горячей воды в течение 3-х недель?. Это тот же совок, что и был. Извините за эмоции, но достало. Наивно надеялся на то, что будет лучше, чем в старых домах. Увы... А причина думаю простая - экономия газа независимо от того, платят жильцы или нет. Впереди зима, а газа в стране нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что при такой температуре на улице можно воду греть и на солнце!Но на кранах стоят термосмесители и платим мы по полной. Подскажите кому вырвать завтра мозг по вопросу такого "подогрева" воды?Жэк за это отвечает или кто? Извините за слог, но уже достали.

 

Можно начинать дрючить ЖЕК - он ведь у нас поставщик всего "доброго и светлого"(С) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На объявлении даже не указано какой период будет отсутсвовать горячая вода.

 

Горячая вода.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консьержка с умным видом сказала недели 2-3.

@#$, у меня нет слов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таке відчуття, що наша котельня так ніколи і не запускалась. Не даремно ж "плановий" ремонт нашої котельні співпав з ремонтом київської районної.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чув коли чувак відповідальний за котельню/насоси обговорював відключення з начальницею. Звучало: - ну зараз відключать? бо далі ще відпустка іде? - ну давай зараз... Нічого страшного, у нас в домі як профілактика іде - теж по 2-3 тижні гарячої нема...

 

Так що потреба в відключенні була для ремонту - але вирішувалося це в день відключення - я попередження ніде і не помітив :-( Хоча, на щастя, маю бойлер - і переключився вже і дизкомфорту не відчуваємо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной повод задуматься о выборе нового домоуправителя или создании осбб. Правда не факт что осбб передадут котельную. Она на доме 1 находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для потерявших веру в человечество и утративших последнюю надежду, сообщаю - ГОРЯЧАЯ ВОДА в центральной системе ЕСТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от ЖЭКа ожидал объявления тем более вчера, что сегодня появится горячая вода.

Вроде так представляется работа ЖЭК, обслуживающего ЖК комфорт-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропала горячая вода - это только у нас в подъезде/стояке, или по всему комплексу?
с крана пошла еле теплая грязная ржавая вода - переключился на бойлер снова :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

пропала горячая вода - это только у нас в подъезде/стояке, или по всему комплексу?

с крана пошла еле теплая грязная ржавая вода - переключился на бойлер снова :-/

 

По состоянию на сейчас гор вода есть! (судя по нагреву полотенцесушителя)

 

у нас он все еще еле-еле теплый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовались бойлером весной и летом, после последнего подорожания э/э в сентябре перешли на центральную горячую воду. Накопившаяся статистика показывает где-то 15% экономии при использовании бойлера, с учетом расходов и текущих тарифов по э/э и воде. При чем, с ним даже общий расход воды меньше - для нашей семьи ~8,5 кубов с бойлером против почти 10 с центральной гор.водой в среднем за месяц. Я так понимаю, это потому что температура центральной горячей воды не достаточно высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то "прикрутили" вроде обогрев горячей. Раньше положение кранов было другим  :unsure:

Думаю, что перейдём на бойлер снова. + вода чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×