Перейти к содержанию
Руслан

Piastrapizza

Рекомендуемые сообщения

Так как дома кофе не держу, хотя люблю, специально не покупаю, чтобы не пить много, хожу в эту пиццерию.  Заказал у них американо со сливками – принесли с молоком, а мне вот принципиально сливки больше нравятся. Так что я купил порционные сливки в соседнем магазинчике и хожу теперь пить кофе со своими сливками. 

Вот еще хотел у них бонусами с приватбанка по счету расплатиться – не получилось, что то у них не работает, или не хотят чтобы работало. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как дома кофе не держу, хотя люблю, специально не покупаю, чтобы не пить много, хожу в эту пиццерию. Заказал у них американо со сливками – принесли с молоком, а мне вот принципиально сливки больше нравятся. Так что я купил порционные сливки в соседнем магазинчике и хожу теперь пить кофе со своими сливками.

Вот еще хотел у них бонусами с приватбанка по счету расплатиться – не получилось, что то у них не работает, или не хотят чтобы работало. Жаль.

Мне в этой пицерии как-то не нравится. Цены почти как в центре а по сервису и вкусу явно не дотягивает. Надеюсь со временем поменяется что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так как дома кофе не держу, хотя люблю, специально не покупаю, чтобы не пить много, хожу в эту пиццерию. Заказал у них американо со сливками – принесли с молоком, а мне вот принципиально сливки больше нравятся. Так что я купил порционные сливки в соседнем магазинчике и хожу теперь пить кофе со своими сливками.

Вот еще хотел у них бонусами с приватбанка по счету расплатиться – не получилось, что то у них не работает, или не хотят чтобы работало. Жаль.

Мне в этой пицерии как-то не нравится. Цены почти как в центре а по сервису и вкусу явно не дотягивает. Надеюсь со временем поменяется что-то
С обновленным меню мне там нравится, но по обслуживанию - действительно, все нахлобученные ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не узнавал, домой они пиццу могут притащить?

Я как-то спрашивала, сказали, что по нашему дому могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А никто не узнавал, домой они пиццу могут притащить?

Я как-то спрашивала, сказали, что по нашему дому могут.

 

О, прикольно - надо как-то зайти сначала их стряпню попробовать и если понравится, то можно и с доставкой на дом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробки в них є на виніс. Але ціни якось немалі. Мамамія, Іль Моліно  - вийдуть дешевше, як на мене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже не понравилось обслуживание - навязчивое какое-то что ли...Раз сходили и теперь проще заказать домой какую-то другую пиццу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже не понравилось обслуживание - навязчивое какое-то что ли...Раз сходили и теперь проще заказать домой какую-то другую пиццу)

 Да-да, например, http://ekipazh-service.com.ua рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера жена заказывала две пиццы.

Домой не доставляли. но сделали за 20 мин. (со слов жены) потом она их пошла и забрала.

Мне удалось попробовать пару кусочков - нормальная хорошая пицца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пицца хорошая, кофе дорогой.

 

Внутри сильно неуютно. Снаружи сквозняк, но летом нормально.

 

Если пиццу приносят домой, то отлично, есть смысл заказывать и есть ее дома. У пиццерии есть сайт. На сайте есть меню и телефоны. Не уверен, но цены в меню могут уже не совпадать с ценами в меню в самой пиццерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из "общепита" только пиццерия? Ресторана в доме никакого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из "общепита" только пиццерия? Ресторана в доме никакого нет?

Через дорогу к Киевстару Якитория ) и в БЦ Лиги тоже что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картель. Так себе, но пиво хорошее.

В округе знаю но не питаюсь. Пару раз был в Армянском дворике. Привет из 90-х.

Дербент - не дорого и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дежавю или ресторан все таки был (там где сейчас клиника )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я не один ехал и меня ткнули носом в "хороший ресторан рядом с твоим домом, а ты и не знал".... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня неприятно поразила официантка - мы зашли перекусить, а там был банкет. Так она вылетела нам навстречу с вытаращенными глазами, выкрикивая "НЕТ", потом выдала следующую фразу: "УНАСБАНКЕТМЫНЕРАБОТАЕМ", бешено вращая глазами. Такое ощущение, что я зашла в совковую столовку - по степени радушия персонала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было узнать, может это ее первый банкет в жизни :)

А таблички на дверях не было "Закрыто на спецобслуживание"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация была... если честно после этого долго не мог заставить себя зайти в это заведение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы любим Пиастру. Праздновали 2 дня рождения уже. Цены весьма, делают скидки на банкет, еда, в основном вкусная+ для банкетов готовят доп блюда не по меню. Иногда проскакивают не лады, но в целом очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати из "общепита" только пиццерия? Ресторана в доме никакого нет?

 

Через дорогу к Киевстару Якитория ) и в БЦ Лиги тоже что-то...

Кстати Якитории уже нету (наверное потихоньку сваливают все РФ сушии и тд).

Новое заведение "Як на крилах". Очень рекомендую!!!!

Цены супер, еда супер. Рекомендую попробовать черноморских бычков, крылышки и ребрышки. Есть детское меню!!

Интерьер и обслуживание класс!! Парковка..

Был там раз 5.. Выводы и рекомендации делаю не просто так.

2 чел. Пиво, мясо, рыбка (половину забрали с собой) - 500 грн.

6 взрослых, 3 детей - полный стол - 1900 грн.

7 чел мужиков. Виски, пиво, водка, еда от пуза 3500 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×