Перейти к содержанию

Kisjy

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Kisjy стал победителем дня 27 июня 2016

Kisjy имел наиболее популярный контент!

Информация о Kisjy

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

617 просмотров профиля
  1. Это пипец, товарищи! Возвращаюсь только что с собаками и наблюдаю чудную картинку! Небезызвестный бАрадатый мужчина со своей гопкомпанией (теперь это уж точно не просто оборот речи) облюбовали лавочки возле 1а под пчёлкой, тусят там часто и по долгу!! Так вот о картине! 2 барышни подходят к лестнице в подвал и одна туда спускается, дальше идёт звон очень похожий на расстёгивание ремня. На мой вопрос о том, решили ли барышни туда сходить в туалет, та которая осталась вверху начала нести какой-то бред. То она одна тут и мне привиделось, потом она стоит друга ждёт, дальше, что девушка внизу спустилась по телефону позвонить ( не, ну возле подвального помещения однозначно лучше ловит!! Да и на стрёме ж кто-то стоять должен)!! Конечно, есть вариант, что это был звон ключей и она пошла взламывать подвал, но час от часу не легче! Так вот, у меня вопрос! Доколе?! Что за быдлоповедение в своём же доме?! Иначе и не скажу!
  2. Уважаемые соседи! К сожалению, недалеко от нашего ЖК начали травить собак! Уже есть погибший. Это был очень милый пёс по кличке Пират с не менее симпатичными пожилыми хозяевами для которых это очень большая трагедия! По словам хозяйки, собак что-то подобрал недалеко от ограды нашего ЖК и уже в течении часа скоропостижно умер от отравления! Будьте очень внимательны. Вполне возможно, что эти "добрейшие" люди разбросали яд и в самом парке. Очень надеюсь, что это всё же не из нашего острова *очень хочется вставить непечатное слово* изверги!
  3. У нас тоже сверху детка бегает, но ребёнка и не слышно по сравнению с дрелью! Я себя то еле слышу!
  4. Уважаемые соседи, прошу Вашей помощи в поиске чудо строителей, которые не соблюдают режим "тишины" в выходные дни и по вечерам в будние! Сил нет! Слышно так, как будто в соседней комнате сверлят. С ребёнком скоро дёрганными станем :( Поиски собственными силами результатов не дали, потому предлагаю устроить по-этажную перекличку. Итак, на 4м этаже ремонтные работы не проводятся.
  5. Kisjy

    Уборка на этажах

    Вот и нам пару раз такое выдавали. Вот мне интересно, а на каком основании они вообще такое заявляют?! Что значит не станут?! А мы платить не станем...
  6. Kisjy

    Уборка на этажах

    Ну мы вместе с ребёнком и коляской его защищали! Чуть ли со строителями не дралась!
  7. Kisjy

    Уборка на этажах

    Таки да! Подпишусь под каждым словом! А больше всего удивляет/возмущает/расстраивает/раздражает, что нас так много, а мы не можем заняться этими вопросами и по "шапке дать"!!! Докатились, уборщики "принимают",хамят и строят! Не, я тоже так могу подрабатывать. Классно убирать там, где чисто и жильцы сами всё драят, а ты раз в месяц пройдись по чистому подъезду, веничком пыль смахни и готова работа! Охранники вообще не следят, кто заезжает на территорию, я уж молчу про тех, кто заходит. На детской площадке яблоку негде упасть и по разговорам понятно, что половина не из комплекса. А потом кражи, угоны. Сами ж мы во всём и виноваты ((
  8. Kisjy

    Уборка на этажах

    Охранникам, уборщикам за что платят? И нет, я не вытераю лапы при входе в квартиру. Они проходят на подстилку и там сохнут. Если бы это был обычный подъезд в обычном доме, где нет уборщиков, и мы бы не платили за это деньги, все бы по очереди мыли свои этажи, но тут ситуация иная!!! И я уж молчу о том, что хамства от персонала комплекса я не потерплю!
  9. Kisjy

    Уборка на этажах

    Замечу, что от собак грязи то особо и нет. Иногда следы, иногда шерсть. Основной вопрос именно в коляске. То есть я не должна обращать внимание на своего маленького ребёнка (6 месяцев), которому надо есть, который плачет, а подметать первый этаж?! А если дождь? Мне швабру просить? За что им платят всем?
  10. Kisjy

    Piastrapizza

    А мы любим Пиастру. Праздновали 2 дня рождения уже. Цены весьма, делают скидки на банкет, еда, в основном вкусная+ для банкетов готовят доп блюда не по меню. Иногда проскакивают не лады, но в целом очень довольны.
×