Перейти к содержанию
Kisjy

Внимание! Начали травить собак!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

К сожалению, недалеко от нашего ЖК начали травить собак!

Уже есть погибший. Это был очень милый пёс по кличке Пират с не менее симпатичными пожилыми хозяевами для которых это очень большая трагедия!

По словам хозяйки, собак что-то подобрал недалеко от ограды нашего ЖК и уже в течении часа скоропостижно умер от отравления!

Будьте очень внимательны. Вполне возможно, что эти "добрейшие" люди разбросали яд и в самом парке.

Очень надеюсь, что это всё же не из нашего острова *очень хочется вставить непечатное слово* изверги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирата очень жаль и дедушку, его хозяина, тоже.

 

По поводу "пчелки", бред. Я много лет живу в этом районе и вот уже лет пять как периодически в парках и дворах раскидывают отраву. У моих бывших соседей несколько лет назад отравилась собачка, сдохла в муках за несколько часов. За последние годы я несколько раз видела мертвых собак в наших дворах.

Скорее всего это городская программа по очистке либо какой то псих орудует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДобавлЮсь!!!

родителям тоже следует более внимательно смотреть за детьми!!!

Обращать внимание на то, что дети поднимают с земли, берут в руки!!!

Если даже не потянул в рот, то грязной рукой в отраве может потом полезть в рот!!!

В общем - будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирата, конечно, жалко, только вот собака должна быть в наморднике и на поводке. У нас в комплексе, слава богу, очень редко замечаю собак без поводка, но на прошлом месте жительства здорово натерпелся этих "она добрая", "та она ничего не сделает" и так далее.

К слову у самого было три пса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×