Lyudmila 296 Report post Posted June 2, 2016 возле 1б - разметку рисуют по существующим. Share this post Link to post Share on other sites
Aleksey_D 51 Report post Posted June 2, 2016 Вчера увидел "стрелочки" и ужаснулся... 1 Жанна reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Elf 116 Report post Posted June 2, 2016 Кроме как возле 1Б добавленых новых полос, разметки больше нигде не наблюдаю Миссия не выполнима Share this post Link to post Share on other sites
Сергей Васильев 41 Report post Posted June 2, 2016 Снято несколько Миссия Невыполнима. Сколько их у нас будет? Share this post Link to post Share on other sites
Leo 247 Report post Posted June 2, 2016 Раз в год одна попытка :D Глядишь, годков через 10 будет и разметка ;) 1 asher reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Ivan 2 Report post Posted June 2, 2016 А она вообще нужна, эта разметка? Share this post Link to post Share on other sites
Leo 247 Report post Posted June 2, 2016 Нужна, но сделанная по уму, а не так как у нас заведено для галочки. 1 Elf reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Lidiya_Wl 21 Report post Posted June 3, 2016 Да з розміткою не склалось, але чи винен тільки ЖЕК? Я не буваю дома вдень і не могла бачити чи всі прибрали машини і чи була можливість справді нанести розмітку. Хоча я думаю що її треба було нанести до здачі будинку в експлуатацію. Стрілки руху я особисто сприймаю як такі, що показують приорітетний напрямок, особливо вздовж будинку 1, де часто виникають дискусії - хто здаватиме назад. 1 Григорий reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
asher 70 Report post Posted June 3, 2016 убрать все машины со двора - це фантастика,синку! Я думаю даже в экстренных случаях машины все не уберут, не то что для нанесения разметки 1 Leo reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Grey 4 Report post Posted June 3, 2016 Не обязательно убирать все и сразу в один день. Думаю вполне разумно и реально сделать в несколько этап, покусочно, если нам наличие разметки интересно 2 Elf and Anton reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Григорий 103 Report post Posted June 3, 2016 так у нас то могут ВЫСТАВЛЯТЬ претензии жеку и ничего не делать для решения , самих жильцов претензии! а потом грузить всякой фигней ,опираясь на то что жек не делает то что просят! 1 asher reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Григорий 103 Report post Posted November 15, 2016 Александр я не являюсь представителем от КЖС ! прокомментирую минимум разметку !!!!! а не уехали Б все нах для ее нанисения ?в чем жек виноват? дайте пояснения! Share this post Link to post Share on other sites
Leo 247 Report post Posted November 16, 2016 ЖЭК расчитывал на то, что не все авто уедут с территории ЖК. Попытка была одна и настойчивости не было. Есть телефоны владельцев - можно позвонить и попросить убрать. Share this post Link to post Share on other sites
Григорий 103 Report post Posted November 16, 2016 листики приклекпеленные были!!! на каждое авто! Share this post Link to post Share on other sites
Григорий 103 Report post Posted November 16, 2016 и не надо утверждать что не было ! хуйло на хонде до сих пор не освободил проезд ! выезд с паркинга!!! Share this post Link to post Share on other sites
Leo 247 Report post Posted November 16, 2016 И не уберет пока в ЖК будут "рулить" ПикулинЫ и КубиковЫ. Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted November 16, 2016 Александр я не являюсь представителем от КЖС ! прокомментирую минимум разметку !!!!! а не уехали Б все нах для ее нанисения ?в чем жек виноват? дайте пояснения! качество Вашего общение, вернее его низкий уровень уже все отметили для себя, можете не стараться. Григорий - Вы в комплексе живете? если бы здесь проживали, а не были наездами - Вы бы были в теме. Что попытка нанесения разметки была в теплое время года (сейчас в каком месяце точно не скажу) И были объявления, и люди убирали авто. Только разметки как таковой не было. Навели краской полоски по существующим. ЛОгика этой разметки - ну вот мой разум отказывается понимать. Разметка по ширине на полторы машины - кто так измерял? или двор рассчитан для бетономешалок каких то? Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted November 16, 2016 Александр я не являюсь представителем от КЖС ! прокомментирую минимум разметку !!!!! а не уехали Б все нах для ее нанисения ?в чем жек виноват? дайте пояснения! смотрю Вы уже возглавили колону едущих в указанном Вами направлении? Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted November 16, 2016 и не надо утверждать что не было ! хуйло на хонде до сих пор не освободил проезд ! выезд с паркинга!!! а теперь то же самое и с таким же наборов высокоинтеллектуальных выражений - владельцу авто А мы ждем видео этой замечательной беседы. Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted November 16, 2016 ЖЭК расчитывал на то, что не все авто уедут с территории ЖК. Попытка была одна и настойчивости не было. Есть телефоны владельцев - можно позвонить и попросить убрать.листики приклекпеленные были!!! на каждое авто! зачем клеить листики, если есть список авто и их владельцев? или такового нет? как и не было данных об авто которое стояло в паркинге несколько дней и вызывали для него полицию и эвакуатор? как и нет данных о многих авто которые отстаиваются у нас в комплексе. Share this post Link to post Share on other sites