Jump to content
Sign in to follow this  
Leo

Разметка во дворе для парковки авто

Recommended Posts

Кроме как возле 1Б добавленых новых полос, разметки больше нигде не наблюдаю

Миссия не выполнима

Раз в год одна попытка :D

Глядишь, годков через 10 будет и разметка ;)

Нужна, но сделанная по уму, а не так как у нас заведено для галочки.

Да з розміткою не склалось, але чи винен тільки ЖЕК? Я не буваю дома вдень і не могла бачити чи всі прибрали машини і чи була можливість справді нанести розмітку. Хоча я думаю що її треба було нанести до здачі будинку в експлуатацію.  Стрілки руху я особисто сприймаю як такі, що показують приорітетний напрямок, особливо вздовж будинку 1, де часто виникають дискусії - хто здаватиме назад.

убрать все машины со двора - це фантастика,синку! Я думаю даже в экстренных случаях машины все не уберут, не то что для нанесения разметки

Не обязательно убирать все и сразу в один день.

Думаю вполне разумно и реально сделать в несколько этап, покусочно, если нам наличие разметки интересно

так у нас то могут ВЫСТАВЛЯТЬ претензии жеку и ничего не делать для решения , самих жильцов претензии! а потом грузить всякой фигней ,опираясь на то что жек не делает то что просят!

Александр я не являюсь представителем от КЖС ! прокомментирую минимум разметку !!!!! а не уехали Б все нах для ее нанисения ?в чем жек виноват? дайте пояснения!

ЖЭК расчитывал на то, что не все авто уедут с территории ЖК. Попытка была одна и настойчивости не было. Есть телефоны владельцев - можно позвонить и попросить убрать.

И не уберет пока в ЖК будут "рулить" ПикулинЫ и КубиковЫ.

Александр я не являюсь представителем от КЖС ! прокомментирую минимум разметку !!!!! а не уехали Б все нах для ее нанисения ?в чем жек виноват? дайте пояснения!

качество Вашего общение, вернее его низкий уровень уже все отметили для себя, можете не стараться. 

Григорий - Вы в комплексе живете? 

если бы здесь проживали, а не были наездами - Вы бы были в теме. 

Что попытка нанесения разметки была в теплое время года (сейчас в каком месяце точно не скажу) 

И были объявления, и люди убирали авто. 

Только разметки как таковой не было. Навели краской полоски по существующим. ЛОгика этой разметки - ну вот мой разум отказывается понимать. Разметка по ширине на полторы машины - кто так измерял? или двор рассчитан для бетономешалок каких то?

смотрю Вы уже возглавили колону едущих в указанном Вами направлении? 

и не надо утверждать что не было ! хуйло на хонде до сих пор не освободил проезд ! выезд с паркинга!!!

а теперь то же самое и с таким же наборов высокоинтеллектуальных выражений - владельцу авто

А мы ждем видео этой замечательной беседы.

ЖЭК расчитывал на то, что не все авто уедут с территории ЖК. Попытка была одна и настойчивости не было. Есть телефоны владельцев - можно позвонить и попросить убрать.

листики приклекпеленные были!!! на каждое авто!

зачем клеить листики, если есть список авто и их владельцев? 

или такового нет? 

как и не было данных об авто которое стояло в паркинге несколько дней и вызывали для него полицию и эвакуатор? 

как и нет данных о многих авто которые отстаиваются у нас в комплексе.