Перейти к содержанию

Anton

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anton

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 9 июня

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Дом
  1. В 1Б помоему вообще замонировали заклепками в наглую, видимо после опыта в других подъездах. Если скотч можно снять, то дырки это уже дырки. Надо с этим как-то бороться. P.S. По теме лифта - не всегда удобно когда нужен большой лифт, а вызвать его отдельно нельзя. С перовго этажа это быстрее бывает. а вот со своего иногда можно долго простоять
  2. Anton

    Установчі збори ОСББ

    Я говорю о том, что высказывать позицию или разговаривать это одно, а целенаправленно обойти всех для сбора подписей это другое. Это то, что я предлагаю. А проблемные вопросы придётся разгребать тем кому не все равно, а не эти 47% ибо им опять будет все равно. Форум, как и объявления не являются 100% обозреваемыми, так что на начальном этапе мне кажется, что стоит за положительными голосами даже поохотится:)
  3. Anton

    Установчі збори ОСББ

    Ванговать дело такое. А 47% может быть как за так и против
  4. Сегодня додумались разрешить поставить кому то зелёный бус на въезде - разъехаться нельзя было. Ещё и пчелка товар принимала так морда грузовика свисала на въезде. А Охрана только руками разводит.
  5. Это в 1Б. 18 и 17 этажи. Ещё пройдусь по остальным. Случайно увидел - так чётко сделали что сразу не заметно. Ничего и ни с кем не было согласовано. Просто появились две двери. Вот мне интересно, на что они рассчитывали делая такое и какое у них на это право. С решёткой так воротит - не то слово. Как в клетке жить - такое надо любить!
  6. Я только за. На все эти преимущества сам обратил внимание.
  7. Anton

    Установчі збори ОСББ

    Если почти 47% не приняли участие в голосовании, то возможно стоит поменять подход или хотя бы выяснить причину?
  8. Я конечно понимаю, что наглость - второе счастье. Но ведь должен же быть какой то предел, даже если совесть отсутствует ?! Или как это понимать?
  9. Как я понял протокол не согласован и не подписан и есть "полные материалы" по данной встрече. Вот эти "полные" материалы я и просил выложить. Если это тоже самое что протокол выше и запись, то просьба снимается.
  10. А можно материалы сюда разместить, чтобы все могли ознакомится?
  11. В ЖК министерский очень интересные площадки и как раз с резиновым покрытием. Думаю и покрытие деткам хорошо. И песок тоже)
×