Перейти к содержанию

Ivan

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivan

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 08.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Подъезд
    2
  1. А она вообще нужна, эта разметка?
  2. Самое главное, чтоб не получилось так, как на Теремках. Видео все же смотрели?
  3. Людмила, а вы когда в последний раз были в паркинге? Да, там есть непонятные двери, и не одна. Что касается чужих машин там, так есть инфа как туда можно попасть ;) всё довольно элементарно, 1) берём номер тел. ремонтника шлагбаума, 2) говорим ему что мы с Зелёного Острова, и что мы потеряли пульт. 3) платим ему 1 тыс. за прошивку, в обход ЖЭКа и пользуемся.
  4. На сколько я знаю у охраны есть список людей которые действительно могут заезжать в паркинг, я его даже видел, а вот в договоре у них про паркинг вообще ни чего не сказано, я его читал, и вам советую. Паркинг вообще скоро перейдёт в другие руки. Что же касается закрытой территории, калитки поставили недели 2 назад, доводчики установили спустя неделю после калиток, а когда поставят домофоны на эти калитки, остаётся только ждать и надеяться так же как ждём обещаную разметку
  5. Ivan

    Строительство нового дома

    да, думаю срубят, может и не к началу стройке, а в процессе, под шумок. Может и не все деревья, а часть. Всё ровно нужно будет за ними приглядывать.
  6. Ivan

    Строительство нового дома

    Иван, ждем в ближайшие дни Ваш рассказ про поход в ЖЕК Что удалось узнать: По проэкту "Ковальськой" там должен был быть ещё 1 дом, такой как 1а, или 1б. Но человек "Х" успел раньше приватизировать, или приХВАтизировать этот у часток. И тут начались торги , и договоры. Судя по началу работы договор в пользу "Ковальськой" и в недалёком будущем там начнётся стройка ещё одной высотки. Что касается электричества, сказали так; "кабель подключён к центральному энергоснабжению через счетчик, и платить будет "Ковальська" НО!!!!! тут возникает еще одна проблема, это каштаны вдоль ограды со стороны мусорных контейнеров.
  7. Ivan

    Строительство нового дома

    А почему бы просто не прийти в ЖЕК и спросить кто?что? и зачем? и кто это оплачивает?
  8. Странно, я сегодня раз 8 заезжал со стороны пчёлки, и каждый раз у меня спрашивали пропуск, что касается авто которые едут в садик и в офисы, так их они записывают. Я лично видел.
×