Перейти к содержанию
Leo

Реестр легальных парковок Киева

Рекомендуемые сообщения

Реестр легальных парковок Киева можно посмотреть по ссылке:

 

http://mapa.ktps.kiev.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала на днях в Fb - задумка хорошая. Хотя против лома нет приема :) Вот фото в субботу утром с героями парковок. Администраторшу подперли на рабочем месте и к лифтам побежали. Не царское это дело с парковки/паркинга пробежаться. Так что интерактивная карта парковок - им нипочём ;)

post-2168-0-34562100-1459073700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реестр легальных парковок Киева можно посмотреть по ссылке:

 

http://mapa.ktps.kiev.ua/

 

само ближе к нам на Софьи Перовской...

но там мало мест. как для нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала на днях в Fb - задумка хорошая. Хотя против лома нет приема :) Вот фото в субботу утром с героями парковок. Администраторшу подперли на рабочем месте и к лифтам побежали. Не царское это дело с парковки/паркинга пробежаться. Так что интерактивная карта парковок - им нипочём ;)

 

Почему же та администраторша не сделала замечание им, которые бежали к лифтам  и не потребовала переставить машину. Наверное не по уставу и не входит в ее обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как делать замечания и кто должен его делать, когда на паркинге на твоём месте стоит чужая машина? Могу дать фото авто. Олени живут в 1А.

 

И должен ли администратор отвечать за правильную парковку у подъезда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред, извините меня, на каком паркинге? Что вообще обсуждаем? Я вижу недовольство подъехавшей в наглую к подъезду Октавии, это извините видно вахтеру из окошка и при входе этим  жильцам можно предъявить претензию при желании! Какой паркинг Вы Сергей Васильев сюда клеите я не понимаю. Проясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу я пояснить! если есть у меня паркоместо в паркинге! я заезжаю а там стоит какого то х... кто-то! что мне делать? я б тоже так поступил!!! ток при условии что мой паркинг занят! а это не админа а охраны работа это курировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустить четыре колеса...

Довольно таки гуманный метод для защиты своей собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как делать замечания и кто должен его делать, когда на паркинге на твоём месте стоит чужая машина? Могу дать фото авто. Олени живут в 1А.

И должен ли администратор отвечать за правильную парковку у подъезда?)))

 

 

Что за бред, извините меня, на каком паркинге? Что вообще обсуждаем? Я вижу недовольство подъехавшей в наглую к подъезду Октавии, это извините видно вахтеру из окошка и при входе этим  жильцам можно предъявить претензию при желании! Какой паркинг Вы Сергей Васильев сюда клеите я не понимаю. Проясните?

Речь идёт о культуре автомобилистов. У подъезда она такая же, как и в паркинге. И это все наши соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен! но охрана запускает многих у кого нет ключа для заезда в паркинг! у собственников они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что охрана запускает не только жителей комплекса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы убедить Вас, посмотрите на синий Ситроен стоящий у калитки в парк, переднее колесо на ободе стоит уже месяц, думаете кого то из жильцов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читала на днях в Fb - задумка хорошая. Хотя против лома нет приема :) Вот фото в субботу утром с героями парковок. Администраторшу подперли на рабочем месте и к лифтам побежали. Не царское это дело с парковки/паркинга пробежаться. Так что интерактивная карта парковок - им нипочём ;)

по ходу мои соседи :(

при том, не первый раз так паркуются... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×