Перейти к содержанию
alexalex

Выход во двор из Пчелка Маркет и Пчелка Кафе

Рекомендуемые сообщения

в одном письме несколько тем не надо поднимать. 

данное обращение - именно вход - выход из кафе и магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с вами, если написать много и не о чем, то так вам и ответят обо все и не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственник или нет   -  это  не важно ,  я  же  не  с ними диалог пока  веду, а с ЖЭКом, а они пускай  с кем  хотят. Да  я сам готов поучаствовать, что бы не  чувствовать себя  живущим в общежитии где  студенты с кофе и  сигаретой стоят.Загораживать , думаю, не стоит, так как  и нам неудобно будет.Писать будут обязательно ,  просто в ЖЭКе сказали что только мне не нравится, а всем - ок.А скоро еще там  ресторан откроют в соседнем помещении :)PSна  выходи из магазина прямо указано что он для жильцов дома , в чем тогда  проблема , а у жильцов есть  брелки.  Авторитет торговой марки "Недвижимости  от Ковальской" составляет  ноль.

Сама подходила с этим вопросом в ЖЕК несколько раз, так что не вам одному эта ситуация не нравится. ЗА коллективное письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальная версия письма есть? Подписи уже собираются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доме 1а есть письмо и сбор подписей. 

 

Соседи, посмотрите есть ли у вас. 

У нас просто лежит на стойке, админ не афиширует . т.е. проходя мимо - остановитесь :)

 

хотелось бы после праздников отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписал!

Спасибо!  предлагаю начать готовит второе письмо относительно домофонов на входе и работы охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть  огромное  желание, что бы на телевидении  вышел бы  сюжет "Вся  правда о "Недвижимости от Ковальской" или  "жизнь после покупки"

 Хозяева так гордятся своей торговой маркой, которая  просто дискредитирована   их собственной обслуживающей организацией   !!!  http://www.budpalata.com.ua/uk/news/gruppa-kovalskaya-kompaniya-s-imenem.html

Пускай будущие покупатели знают что их  ждет !

У меня  претензий к надежности застройщика и срокам  вообще нет никаких и  отдел  продаж  хороший,  продал мне картинку.  Но  эксплуатация  -  это  слабая сторона и  меняться и что-то  исправлять не  хотят.   И от  этого грустно. 

PS 

И  в  политике они . Наверное  все  наши проблемы уже  решили ,  теперь будут решать проблемы всех  киевлян  и также  оперативно и  отзывчиво. 

http://kmr.gov.ua/uk/users/pylypenkoserhiy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в доме 1а есть письмо и сбор подписей. 

 

Соседи, посмотрите есть ли у вас. 

У нас просто лежит на стойке, админ не афиширует . т.е. проходя мимо - остановитесь :)

 

хотелось бы после праздников отправить.

подписал!

Спасибо!  предлагаю начать готовит второе письмо относительно домофонов на входе и работы охраны. 

 

 

А что по домофонам? 

 

мы пока в квартиру не заводили, хватает на входе в подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ставить на центральных  калитках, там  где охрана. Она там стоят , но не работают. Это решит половину  проблем. Люди будут  знать что  нужен брелок и  лишний  раз во двор ломиться   не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть  огромное  желание, что бы на телевидении  вышел бы  сюжет "Вся  правда о "Недвижимости от Ковальской" или  "жизнь после покупки"

 Хозяева так гордятся своей торговой маркой, которая  просто дискредитирована   их собственной обслуживающей организацией   !!!  http://www.budpalata.com.ua/uk/news/gruppa-kovalskaya-kompaniya-s-imenem.html

Пускай будущие покупатели знают что их  ждет !

У меня  претензий к надежности застройщика и срокам  вообще нет никаких и  отдел  продаж  хороший,  продал мне картинку.  Но  эксплуатация  -  это  слабая сторона и  меняться и что-то  исправлять не  хотят.   И от  этого грустно.

 

нужно обратиться на канал 1+1 . 

програма Грошы

 

или ICTV - достало

 

А ценность  какие  хорошие  у  компании  http://kovalska.com/ru/missiya-i-cennosti Наверное, пойду еще  что-то куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписали заявление про пчелку, консьержка с таким не прикрытым недовольством нам ее дала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок 17 сегодня разнесла письмо по всем парадным 1го дома и в 1Б. Если консьержка не показывает письмо для прочтения, сами спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписали заявление про пчелку, консьержка с таким не прикрытым недовольством нам ее дала

сегодня вечером у себя в подъезде подписывал, консьержка даже пыталась пояснить суть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила в 3-м парадном у администратора в обед - та сказала, что не было письма такого. Ну я по возвращению - зашла в 1б. Приношу в свое парадное, а уже кто-то меня опередил и тоже принес. Вобщем, подписала я в уже начатом списке.

Надо теперь вернуть 2-й экземпляр. Или может в каком то парадном в 1-м доме еще нет? Напишите - я занесу.

Кстати сказать, наша администратор очень поддержала идею с письмом :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра в 4 подъезде не было, спросила у администратора, та не в курсе вообще. Только что приехали, подписала - вторая в списке. Похоже народ не в курсе, а администратор ничего не рассказывает((( Если люди не в курсе, то могут и пройти даже не прочитав(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема.  надо  подумать над  более эффективным информированием.

Может быть  вешать дополнительную информацию около лифтов. у нас  тоже не  больше   5-7  подписей  в 1а  было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила в 3-м парадном у администратора в обед - та сказала, что не было письма такого. Ну я по возвращению - зашла в 1б. Приношу в свое парадное, а уже кто-то меня опередил и тоже принес. Вобщем, подписала я в уже начатом списке.

Надо теперь вернуть 2-й экземпляр. Или может в каком то парадном в 1-м доме еще нет? Напишите - я занесу.

Кстати сказать, наша администратор очень поддержала идею с письмом :-)

если забрали экземпляр в 1Б, то прошу вернуть, т.к. я разнесла по всем подъездам и в 1Б только по одному экземпляру. Везде на каждом экземпляре первой стоит подпись нашего инициатора.

Я тоже, днем выходя из дома спросила у нашего админа за это письмо, в ответ - ничего не было. Тогда я в 1А хотела там подписать, а мне админ - так возьмите для вашего дома свой экземпляр и в 1-й дом разнесите, а то наша девочка-инициатор заболела (( Так что в каждом парадно/доме должен быть свой экземпляр, админов просила акцентировать/ рассказывать жильцам

Кстати, в 3м парадном и в 1А сегодня были очень адекватные админы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы попросите админа, пусть занесет своей коллеге в соседний дом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседи, предлагаю до 9 марта подписать, кто пожелает и успеет. 

 

9 соберу пройду по подъездам и отправлю в ЖЕК. 

 

сколько будет - столько отправим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ставить на центральных  калитках, там  где охрана. Она там стоят , но не работают. Это решит половину  проблем. Люди будут  знать что  нужен брелок и  лишний  раз во двор ломиться   не будут

 

согласна. 

 

давайте после праздника попробую набрать Элтис, где то руководителя тлф брала, послушаю что скажет и потом решим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элтис здесь не при чем. Ковальская  просто им за эти  калитки денег не заплатила еще .  В ЖЭКе на рассмотрении два эскиза. Но что  там можно выбирать и как это повлияет на появление денег я  не  знаю. Это  опять   вопрос к "надежной и  ответственной"  группе "Ковальской". 

Вы наберите начальницу ЖЭка она  вам все  подтвердит.

Наверное, делая так   долго  они  просто  стремятся к  совершенству в свой работе.

Цитирую.   "Реально оценивая перспективы и потенциал проектов, мы всегда стремимся к достижению большего. Мы несем ответственность за свои действия и решения, не боимся учиться на ошибках, рассматривая их как источник дополнительных знаний." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседи, предлагаю до 9 марта подписать, кто пожелает и успеет. 

 

9 соберу пройду по подъездам и отправлю в ЖЕК. 

 

сколько будет - столько отправим. 

я только 8 или 9 го вернусь ,думаю многие уехали на выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×