Перейти к содержанию
Leo

Как открыть наши калитки без ключа

Рекомендуемые сообщения

Все очень просто - подходим к любой калитке (калитки без замков не в счет ;) ), дергаем ее резко несколько раз вперед-назад и двери открываются :rolleyes:.

Замечал, что даже дергать не надо - ветер сам открывает калитку (хорошо закрытую как бы казалось).

Посмотреть это можно на прикрепленном видео.

IMG_0890.MOV

IMG_0891.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда((, а я ее иногда закрываю, проходя мимо, думая что какой-то нехороший человек не закрыл.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет такой ветер, то скоро все откроется.

Сегодня несколько раз ночью просыпался, от шума ветра где-то как будто в стене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это большая проблема в данном комплексе. Очень плохой фасад и полый кирпич. Мы тут пере зимовали. Это нечто. Ветер и в стене, и в розетках, и в ванной просто сдувает при открытом балконе ;(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно представляю, что это такое, т.к. прошлой зимой несколько раз приезжал смотреть еще пустую хату.

В процессе ремонта утеплил наружную стену за счет своей драгоценной площади :)

Сейчас дополнительно проверяю окна, т.к. ветер последние дни дает возможность найти все недочеты работников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже наверное месяц можно открывать калитку возле дома 1а без ключа. Просто толкаете и она открывается.

Кто-то залил электромагнит силиконом.

Заявка несколько раз оставлялась консъержам дома 1а. Рекции от ЖЭКа нету никакой.

IMG_1590.JPG

IMG_1591.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, выкладывайте всю инфу по недостаткам (калитка, лампочки на этаже, уборка на этаже и т.д. и т.п) я подготовлю жалобу в ЖК Ковальская. Плюс если еще выложите фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к каклитке: помимо силикона, ее без проблем можно открыть снаружи, просунув руку между прутьями снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлял устно, но консъерж что-то там записывала в журнал.

Кстати, сегодня вечером обнаружил, что электромагнит уже почистили... не прошло и месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1-а не работает выход лестничный (дверь на замок закрыта). Причина в сломанных магнитных замках.
Мне когда-то говорила консьерж, что "до 1 апреля сделают".

Вот 2-го июня я в который раз задал этот вопрос. Ответили, что "уже из ЖЭКа приходили, что-то обсуждали. Видимо, Вы не 1, кто обращался, и скоро будет".

 

Ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто сперли металлическую пластину от электромагнита... уже как год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда спрашивал предыдущий раз консьержку, так мне ответили, что ЖЭК ждём чего-то ещё и по ЗО2, мол там тоже нюансы...И будут скопом менять.

 

Да какое мне вообще дело до ЗО2 ?!! ))) Я тащусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×