Iren
Жилец ЖК-
Content Count
22 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Iren last won the day on February 20 2017
Iren had the most liked content!
About Iren
-
Rank
Пользователь
Информация
-
Пол
Не определился
Recent Profile Visitors
1,651 profile views
-
29 января 2018 года в 12:58 падением льда из выступа дома 1а была повреждена крыша припаркованого авто. Падение льда на крышу авто (видео) Падение льда 290118.mp4
- 28 replies
-
- льод
- снег лед имущество жэк
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
-
-
Пакет с мусором возле входной двери
Iren replied to Leo's topic in Наш дом, наш двор и наш Зеленый Остров
В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем. -
Дело благое, вот одного не пойму - зачем лепить объявления на двухсторонний скотч и кто его будет отдирать от плитки? Надеюсь, что активисты за собой и уберут.
-
а нельзя, "Порча чужого имущества" (Умисне знищення або пошкодження чужого майна,- карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або позбавленням волі на строк до трьох років) ст 194 Если просто спустили через ниппель, то не является. Поэтому надо парковаться по-человечески, тогда не будет повода вам ничего спускать.
-
Провайдеры, словно термиты, начинают портить внешний облик коридоров. Вот парочка фото в доказательство. Мне кажется, что владелец еще не видел этой красоты возле квартиры.
-
Не так достал запах, как шум от постоянной работы вентиляции в 1а (и по ночам тоже). Как-то хотела вызвать полицию, только толку-то.
-
Из минусов, на таких площадках нельзя устанавливать песочницы, т.к. песок с резинового покрытия не выметается.А если песочницу выносят за пределы, то детишки в ведерках песок приносят все равно.Следовательно лучше совсем без них.А это для детей не удобно.Покрытие через 3-4 года начинает рваться и требует ремонта.В жару запах есть. Я за классические детские площадки из отсева.И песочницу можно поставить и песок можно сыпать вокруг,сколько хочешь!
-
-
-
Група молодиків у нашому дворі
Iren replied to Татьяна's topic in Наш дом, наш двор и наш Зеленый Остров
Именно его и катали. Некоторые еще и пытаются тут оправдывать его поступки. -
Група молодиків у нашому дворі
Iren replied to Татьяна's topic in Наш дом, наш двор и наш Зеленый Остров
как на меня - это некорректно, это вмешательство в чужую личную жизнь. Насколько понимаю мужчины на фото - не публичные люди. и тем более вести ветку по обсуждению кого либо. Вроде все ж взрослые люди, а как бабки на лавке. Какое вмешательство в личную жизнь??? Вы о чем... Фото сделано на крыше дома, а не во дворе или квартире. Не удивлюсь если эти люди просто взломали замок или на каком основании им консьерж выдал ключ. -
-
-
Група молодиків у нашому дворі
Iren replied to Татьяна's topic in Наш дом, наш двор и наш Зеленый Остров
Для начала научитесь культурно вести диалог. К вашей персоне очень много вопросов со стороны жильцов из-за хамского поведения, распития алкогольных напитков во дворе ЖК, конфликтов с жильцами и тд. Довольно часто именно вы вмешиваетесь в личную жизнь жильцов, кому куда идти и как себя вести. Да и научитесь уже наконец-то убирать за своей собакой, которая гадит во дворе. И если хоть каким-то боком эти люди будут связаны с ОСББ скажу НЕТ ОСББ!!! -
-
Група молодиків у нашому дворі
Iren replied to Татьяна's topic in Наш дом, наш двор и наш Зеленый Остров
Фотка была выложена в Viber-группе ОСББ ЗО -
Група молодиків у нашому дворі
Iren replied to Татьяна's topic in Наш дом, наш двор и наш Зеленый Остров
Бухарики нашего двора уже добрались и до крыши... Интересно, каким образом они туда попали, ведь выход на крышу закрыт. -
Маразм крепчал - висите в вайбере... Как-то нет желания давать номер телефона всему ЖК, уж извините!
-
Спасибо всем за ответы. Думаю, что в ванную и туалет глухие, а кухня и комнаты со стеклом. Надеюсь, что в спальне свет с коридора мешать не будет :)
-
Встал вопрос какие выбрать межкомнатные двери, а никак не может определится брать сплошные двери или с вставленным стеклом. Муж за двери со стеклом, а мне как то неудобно. Хотя стекло матовое. Что вы посоветуете?
