Перейти к содержанию
Авторизация  
Leo

Интересное видео из сети

Рекомендуемые сообщения

Молдавские фермеры спели Show Must Go On против уничтожения фруктов в России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Кризис жанра! В ЖК уже все  замечательно , проблем нет. Будем обсуждать новости фейсбука ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖК все стабильно :D

Открытые шлагбаумы с отсутствующей типа охраной и тд

В общем печаль, а душа бажає свята :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба Амура с Тимуром оказалась ошибкой: козел признан наглой добычей

 

Ставшие близкими друзьями тигр Амур и козел Тимур с января начали заниматься регби. Животные играют в мяч каждое утро, рассказал директор парка Дмитрий Мезенцев.

 

"Каждое утро мы даем животным мяч, и они начинают своеобразную игру — то ли регби, то ли футбол — Амур хватает мячик в зубы и уносит его, а Тимур догоняет. Смысл игры — кто быстрее разорвет мяч и удержит его в зубах", — рассказывает Мезенцев.

 

Тигра Амура выгнал из дома (навеса-убежища) козел Тимур. Конечно, не насовсем — а только чтобы переждать снегопад — но этого оказалось достаточно, чтобы интернет-пользователи предположили, что отважная скотина начала перенимать у своего грозного товарища «царские» тигриные замашки. Мы поговорили с зоопсихологом Натальей Криволапчук, у которой оказался свой, довольно неожиданный взгляд на тигрино-козлиный тандем.

 

Кроме того, день для друзей не начинается без проверки праздничной елки, которую поставили в вольере 1 января. Специально для Тимура ее украсили яблоками и приготовили капусту. Директор парка отметил, что Амур не отстает от своего товарища и также играет с яблоками и капустой. Однако тигра каждое утро на елке ждет личный подарок – кусок мяса.

 

"Также каждое утро мы вешаем на дерево кусок мяса, завтра мы повесим его чуть выше, послезавтра — еще выше. За тем, как тигр достает мясо, можно наблюдать с помощью камеры", — отметил Мезенцев.

Он также добавил, что на праздниках посещаемость парка резко увеличилась. 2 января посетителей было в три раза больше, чем в пиковый летний день. В результате режим работы парка скорректирован: теперь касса работает с 09:00 до 17:30, а экскурсии уходят через каждые 7-8 минут, передает РИА Новости.

 

Ранее. Чтобы выжить, Тимуру то и дело приходится выдумывать что-то новое. Теперь вот он выгнал Амура из его дома в снегопад — снова сбил хищника с толку. Но у козлиной фантазии все равно есть предел — вопрос в том, долго ли он сможет обводить тигра вокруг пальца. Однажды либо Тимур истощит свои ходы — либо Амур поймет, что перед ним обычная добыча, просто наглая. И тогда тигр съест козла, и сказка о необычной звериной дружбе закончится — печально, но предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×