Jump to content

Recommended Posts

Сегодня появилось обьявление у администратора, что кто заключил договора с Киевводоканал должны в период с 28 по 5 число передавать показания счетчиков по тел.202-02-02 или на электронку pokaz@vodokanal.kiev.ua. Непонятно с какого месяца начинать, если по последним квитанциям от Ковальской заплатил, к тому же договор с водоканала мой экземпляр не получен. Кто что думает по этому поводу?

хм.
А если я вот не хочу, к примеру, платить 5 месяцев, а на 6й вывалить всю сумму...
Вот нету меня в стране, а пока в квартире живёт хоббит, который не дотягивается до счётчиков в стене. Чё делать?

Во бред. Мы в каком веке живем? Мож еще им телеграммой высылать показания? Почему нельзя в портмоне их забивать - как всегда было?

кто-то знает, в связи с подписанием договоров на водоотвод и ХВ с Киевводоканалом, будет ли ЖЕК-Ковальская переподписывать свой договор/вносить изменения на предоставление услуг по централизованному отоплению, поставке ХВ и ГВ и водоотвод? А то в какой то момент у нас получится два договора на одну и туже услугу :)

я допдоговор подготовила, передала в ЖЕК, пока ответа нет. 

Сегодня появилось обьявление у администратора, что кто заключил договора с Киевводоканал должны в период с 28 по 5 число передавать показания счетчиков по тел.202-02-02 или на электронку pokaz@vodokanal.kiev.ua. Непонятно с какого месяца начинать, если по последним квитанциям от Ковальской заплатил, к тому же договор с водоканала мой экземпляр не получен. Кто что думает по этому поводу?

Тоже сегодня вечером сие сообщение узрел - дам данные по последним показаниям и/или разницу между последними оплаченными данными и текущими.

После 14-ти минут ожидания на линии, мой звонок приняли!!!

Сообщил улицу, номер дома, квартиру, данные по холодной воде и то, что горячую не использую.

Сказали, что на основании этих данных будут сформированы счета и разосланы по адресам для оплаты!!!

интересно, то есть если я им не позвоню - то они и квитанции присылать не будут? или таки может пришлют пустую...

А что отправляли? Последние оплаченные показания счетчика холодной воды, адрес и ФИО?

Отправил на email. Посмотрим , что дальше будет ))))

интересно, то есть если я им не позвоню - то они и квитанции присылать не будут? или таки может пришлют пустую...

Я не стал рисковать :)

Вчера отправило по е-майл... На "дозвониться" не хватило терпения. :)

А я только по холодной данные отправила :-o. Надо и по горячей было?

Да... по идее необходимо и по горячей... Считается, что водоканал подает воду . А котельная уже ее греет.

Водоканал подаёт хол. воду, а наша котельня греет. За гар. воду мы должны платить ЖЕКу.

По горячей воде водоканал берет за водоотвод. Т.е. водоканалу мы платим за подачу+водоотвод холодной воды и водоотвод горячей.

Спрашивал сегодня в ЖЭК по водоканалу. Наши экземпляры договоров еще не возвращались. Квитанции от водоканала ожидают после 20-го числа. Если так и будет, то появится возможность оплачивать за воду через портмоне и т.п., т.к. с квитанциями станут известны номера лицевых счетов.

Сегодня был в Киевэнерго и озадачился очередями по вопросу договоров на горячую воду, решил заодно и себе заключить, но сказали, что наш дом еще не на обслуживании!!!