Перейти к содержанию
cynthia

Украинская полицейская академия

Рекомендуемые сообщения

он же 22 года уже на меринах ездит. почему не оштрафовали водилу? как всегда все у нас. :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не единичный случай неуважительного отношения "к мирским" от служителей церкви.

 

Был какой-то праздник несколько лет назад, какие-то "Зелені свята", место - Пирогоща на Подоле, круг людей вокруг церкви, все с букетами зелени и посреди круга Беха стоит...

Я, сам себе говорю в слух - "и кто же єто такой модный?", а стоящая рядом всезнающая старушка сказала, что это авто настоятеля!!!

Я офигел, неужели нельзя поставить свою машину не у самой двери храма?!

 

В этом году все повторилось и я сделал фото!!!

post-92-0-30391600-1441626129_thumb.jpg

post-92-0-03438000-1441626137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму что такого страшного в этих штрафах, тем более для них....

Ну заплатил бы водило штраф (а скорее за него)....

А так на всю страну оклоунился....

 

Но думаю психиатрия этого всего сидит где-то глубоко у таких людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владыка Павел прокомментировал инцидент с полицией и объяснил, откуда "новый" мерседес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он общается вместо водителя - уже незаконно ведет.. К нему вообще нету никаких вопросов... Вопросы к водителю.....

 

P.S. А вообще знаки, уверен, сами пролоббировали, чтобы простой люд не ездил, теперь сами и попались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоня в Киеве: ГПУ обнародовала запись с регистратора полицейского

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там в конце отрывок записи другого копа с другого экипажа - он тоже был слегка в шоке сказал что-то похожее: "И вся эта братия потом подбегает и шмаляет".

 

Как по мне - коп вспомнил, что где-то учили - что стрелять можно и нужно, но прослушал тогда слова "по колесам, для остановки транспортного средства". Его и напарник было подправлял - "по колесам стреляй".

 

Так что считаю, хоть в состоянии аффекта - но явное превышение необходимых средств, которые привели к очень тяжелым последствиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, палил он как в контрстрайке...

Но с другой стороны, что мешало нарушителю остановиться задолго до начала пальбы или при первых выстрелах.

Виноват водила бехи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×