Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Прошу прощения за фото,как-то не получилось их пристегнуть по человечески.  Админ, если можете помочь - пожалуйста!  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально получилось!

Технологии не стоят на месте, с каждым годом что-то новое!

 

Я в прошлом году не стал заморачиваться, поехал в свой любимый Нов Линия и затарился бежевенькими жалюзями и сам по быстряку все поставил.

Система проверена годами личного пользования.

У вас прикольно, что все прячется в верхний типа чехол, у меня такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как удобнее и быстрее мыть горизонтальные жалюзи? И какие из выше представленных удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обычные,то можно снять (с крепления вверху) и мыть в емкости при помощи щетки с моющим ср-вом и душа. Или на улице со шланга ;). Если с креплением на леске к раме- тогда поворачивать в положение "закрыто" и сначала моете тряпкой с одной стороны,затем разворачиваете на другую сторону и повторяете. Затем поднимаете жалюзи вверх и моете окно. Нужно запастись терпением ;( или нанять мойщиков окон ;)

И в первом и во втором случае -марудное занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как удобнее и быстрее мыть горизонтальные жалюзи? И какие из выше представленных удобнее.

Я снимаю и мою в ванной... :)

А вообще, все руки не доходят купить такую палку с лохматостями на одной стороне, которой "в лучших домах Лондона" убирают пыль со всех мелких предметов.

Думаю, если ею систематически махать по жалюзям, то им и не понадобится сложный уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы изначально хотели шторы на балкон, а жалюзи казались "офисным" вариантом, но в результате заказали бежевые жалюзи по размеру каждой створки. Поучилось очень аккуратно. Естественное освещение комнаты они не воруют, а от яркого солнца закрывают отлично.

post-592-0-95418000-1436866008_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×