Добряк 304 Report post Posted April 10, 2015 Поздравляю ВСЕХ с наступающей Пасхой!!!Мира, счастья и добра Вам!!! Share this post Link to post Share on other sites
Мила 137 Report post Posted April 10, 2015 Спасибо, и Вас с наступающим праздником! В нашу парковую церквушку паски святить пойдете? :) Кстати, никто не интересовался расписанием служб на субботу-воскресенье? Share this post Link to post Share on other sites
Женя 110 Report post Posted April 11, 2015 С 20.00 во Владимирском соборе будут "раздавать" благодатный огонь с Иерусалима. Share this post Link to post Share on other sites
ТСУ 0 Report post Posted May 3, 2016 Зі святом Великодня! Share this post Link to post Share on other sites