Jump to content
Sign in to follow this  
Добряк

Поздравляю ВСЕХ с наступающей Пасхой!!! Мира, счастья и добра Вам!!!

Recommended Posts

Спасибо, и Вас с наступающим праздником!  

В нашу парковую церквушку паски святить пойдете? :)

Кстати, никто не интересовался  расписанием служб на субботу-воскресенье? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  

×