Перейти к содержанию
Авторизация  
Добряк

Винный магазин в 1-ом доме.

Рекомендуемые сообщения

Открылся винный магаз в первом доме. Порадовал график работы - до 23.00.

Заходили с женой на минутку она что-то купила и особо не разглядывали ассортимент и цены.

Кто заходил туда со знанием дела?

Как предложение, цены? В вине не особый гурман, так что знатоки, отзовитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя знатоком ;) , но при беглом осмотре впечатление неплохое производит. По ценам после скачка доллара сложно ориентироваться, а по ассортименту - вполне достойно. В зависимости от потребностей - можно всегда что-то подобрать. Приятно, что кроме вина, есть и сопутствующие продукты, как то сыры, сладости и пр. 

Я заходила к ним через несколько дней после открытия.Говорили,что еще не все завезли. Еще видела такой же магазин на Черновола в новых домах. Похоже это новая сетка типа Поляны заселяется в комплексах-новостроях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор алкоголя! Сравнивал с ценами в ГУДВАЙНе и приятно удивили, не намного дороже(10-20грн), но в ГУДВАЙН еще доехать надо...

Приятный персонал, там же и мини каХфешка есть.

По совету соседа сказал что живу в этом доме и попросил скидочную карточку, сразу дали на 5% ... приятно -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а "ненамного дороже" это сравнивая в гудвайне со скидкой или по ценнику?? В гудвайне при 6 покупаемых бутылках нормальная скидка+7% по карточке выходит процентов 15 вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не особый спец. 

но пообщались, посоветовали, выбор порадовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гудвайне лучше выбор вин начального и среднего уровня, сухих Чилийских, Аргентинских и ЮАР. Если брать вина в ценовом диапазоне 200грн+, то наш магазин соответствует рознице Гудвайна без скидки. Мне в нём понравился выбор односолодового виски, есть сорта которые я в первый раз увидел. В общем когда в гости пришли друзья, а виски закончилось - самое оно. А для запланированного вино-шоппинга надо ехать в Гудвайн :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вискарь и не только дешевле заказывать контрабандный либо по инету   http://elit-alco.com.ua/catalog/chivas-chivas    http://elitochka.com.ua/catalog/item/1280?gclid=CjwKEAjwp_uqBRClvrrXmsbPog4SJACK4gIPn6_rJujkzctLqtd94Lm65NJ7nb1h3FyQq1QgkOqniRoCy_nw_wcB      либо через провереных людей ,тогда сравните грубо 1л чиваса у них и у других в 2 раза дешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за ссылку, мне про этот магазин говорили, но я не нашёл в поисковике :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад помочь! кстати обратите внимание на водку финляндия и ельцин в паках по 2 и 3 л  вообще смешная цена! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал по дороге... Хорошие акции на текилу и виски...

Белая стоила 409 грн. сейчас 189 грн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще это сеть http://www.okwine.com.ua

Такое впечатление, что Гудвайн сделал или свои магазины или франшиза.... Уж очень похожие цены, ассортимент и т.д. Или их-же поставщики... 

Типа СИЛЬПО-ФОРА, ЭПИЦЕНТР-НОВАЯ ЛИНИЯ.....

Да и названия-синонимы GOOD=OK WINE  ;)  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×