Jump to content
Добряк

Низкая температура горячей воды

Recommended Posts

мы его и не выключаем, реально так экономней получаетя, вода хорошо прогретая и за счет этого расход меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас сегодня  совершенно неудовлетворительное качество "горячей" воды.  Очень низкая  температура. Никто не  знает в чем  причина ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас сегодня  совершенно неудовлетворительное качество "горячей" воды.  Очень низкая  температура. Никто не  знает в чем  причина ? 

у нас тоже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас сегодня  совершенно неудовлетворительное качество "горячей" воды.  Очень низкая  температура. Никто не  знает в чем  причина ? 

Экономят газ ,Теплоноситель 40*. Оплату берут по полной за 70*. Что не понятно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот vil100 перестраховался и установил себе многотарифный счетчик горячей воды и не платит за теплую воду по тарифу горячей :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У нас сегодня  совершенно неудовлетворительное качество "горячей" воды.  Очень низкая  температура. Никто не  знает в чем  причина ?

Экономят газ ,Теплоноситель 40*. Оплату берут по полной за 70*. Что не понятно?

 

 

подскажите что за счетчик установили на ГВП?  :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

У нас сегодня  совершенно неудовлетворительное качество "горячей" воды.  Очень низкая  температура. Никто не  знает в чем  причина ?

Экономят газ ,Теплоноситель 40*. Оплату берут по полной за 70*. Что не понятно?

 

 

подскажите что за счетчик установили на ГВП?  :)

 

http://nashdvor.kiev.ua/topic/46-goriachaia-voda-oplata-kachestvo/

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. 

счетчик Архимед? 

 

Как происходит процедура замеры существующего счетчика на новый, 

кто сталкивался, поделитесь опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой Архимед. Харьков. 800 гр. опечатать должны в течении 5 рабочих дней согласно поданному заявлению. и Внести изменения в договор. счетчик сертифицирован. Проблем нет. Основание п.9 договору ЖЭК Ковальська "9) забезпечувати за заявою споживача взяття у тижневий строк на абонентський облік квартирних засобів обліку; "

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×