Lyudmila 296 Report post Posted January 28, 2016 соседи дома 1а вопрос к вам. Есть ли у вас на этажах запах, к примеру свежей выпечки ? (либо иной запах кулинарии, пищи? ) 10 этаж - запах булочек ежедневно в обеденное в позднее вечернее время. Share this post Link to post Share on other sites
Serg 109 Report post Posted January 29, 2016 Запах тоже иногда ощущаю в ванной, но больше тревожит грохот едущей тележки или грузового подъемника на чем они там катают товар, эпизодически ежедневно, в первой половине дня слышу, поначалу думал дети с 8-го этажа машинки тягают по полу, но нет этот шум ни с чем не спутаешь, как что то катят тяжелое по полу. Share this post Link to post Share on other sites
alexalex 21 Report post Posted March 21, 2016 Соседи, что вы думаете относительно запаха на этажах и в лифте от «Пчелка маркет» в доме 1а ? Share this post Link to post Share on other sites
Vovaleon 35 Report post Posted March 21, 2016 Пахнет вкусно :ph34r: 1 Olga reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
alexalex 21 Report post Posted March 21, 2016 т.е. вас постоянный запах столовой не напрягает в доме ? Share this post Link to post Share on other sites
Loza 31 Report post Posted March 21, 2016 Пока не напрягает. Мне нравится, что пахнет пирогами. В квартиру не тянет. Share this post Link to post Share on other sites
Serg 109 Report post Posted March 21, 2016 Я тоже слышу каждый день эти запахи, а еще напрягает шум катящейся тележки с товаром, уже не раз обращаю на это внимание на форуме, неужели кроме меня никто это не слышит, начинают каждое утро в 8.30 или ниже 9-го этажа никого на форуме нет? Share this post Link to post Share on other sites
alexalex 21 Report post Posted March 21, 2016 Пока не напрягает. Мне нравится, что пахнет пирогами. В квартиру не тянет. Скоро ресторан во втором помещении откроют, тогда запахи смешаются и будет еще веселей. Согласитесь, что это не очень нормально, когда в доме есть посторонние запахи. 1 Lyudmila reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
alexalex 21 Report post Posted March 21, 2016 Я тоже слышу каждый день эти запахи, а еще напрягает шум катящейся тележки с товаром, уже не раз обращаю на это внимание на форуме, неужели кроме меня никто это не слышит, начинают каждое утро в 8.30 или ниже 9-го этажа никого на форуме нет? мы повыше и тележку не слышим. Share this post Link to post Share on other sites
Serg 109 Report post Posted March 21, 2016 Пока не напрягает. Мне нравится, что пахнет пирогами. В квартиру не тянет.Скоро ресторан во втором помещении откроют, тогда запахи смешаются и будет еще веселей. Согласитесь, что это не очень нормально, когда в доме есть посторонние запахи. Прийдеться вызывать санэпидемстанцию или Госнадзорохрантруда, пусть предписание сделают за отсутствие проекта на вентиляционную установку, непонятно куда еще врезались их недорогие строители в вентканал или в лифтовую шахту? Share this post Link to post Share on other sites
Loza 31 Report post Posted March 21, 2016 Я на 8 этаже тележку не слышу. Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted March 21, 2016 10 этаж тележку не слышно. но запах раздражает. ежедневно пирожками дышать, а еще бывает и другой запах не впечатляет. Share this post Link to post Share on other sites
Serg 109 Report post Posted March 21, 2016 Я на 8 этаже тележку не слышу. Мне интересно мнение тех кто живет в 1-но комнатных тип 2, вторая по счету на площадке. Неужели это не из Пчелки? Так кто ж шумит тогда, за день раза 4-5 бывает, ну не может же ребенок тянуть за собой такую грохочущую игрушку, признавайтесь люди, кто шумит? Буду ходить спрашивать по квартирам, сил нет терпеть! Share this post Link to post Share on other sites
Aleksey_D 51 Report post Posted March 21, 2016 Запах выпечки, конечно, приятный. Но это пока. Что будет летом - посмотрим. Плюс, месяц назад у них что-то сгорело на кухне - было не так приятно. В целом согласен с недовольными. И дело в том, что это действительно: а) ненормально, б) ещё без ресторана, в) они пока "новенькие" тут - потом могут обнаглеть в каких-то аспектах (а могут и нет - мало ли). Насчёт тележки вопрос довольно интересный. Живу на 4м, но думал, что это сверху ребёнок на чём-то катается (самокат какой-нибудь).Зайду на днях к соседям выше. Share this post Link to post Share on other sites
alexalex 21 Report post Posted March 22, 2016 Сегодня утром целый грузовик этой самой выпечки загрузили . Т.е. там всю ночь пекарня работает. Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted March 22, 2016 получается что пекут в нашем доме и развозят по другим своим точкам? ну что, будем готовить опять письмо :( Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted March 22, 2016 а касательно запаха, не знаю у кого но что то сгорело. на этаже сейчас запах жуткий, и мои двери меня не спасают. запах и в квартиру проник. Share this post Link to post Share on other sites
alexalex 21 Report post Posted March 22, 2016 Это вам данные Маркета ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЛЕГІОН 2015" Адреса: 04053, м.Київ, ВУЛИЦЯ АРТЕМА, будинок 49 ЄДРПОУ: 39775097 Діяльність: 47.11 Роздрібна торгівля в неспеціалізованих магазинах переважно продуктами харчування, напоями та тютюновими виробами Директор: ДАВИДЬОНОК ЗОЯ ВАЛЕНТИНІВНА Перелік засновників юридичної особи ГЕЛЬЗІН ВЛАДИСЛАВ ГРИГОРІЙОВИЧ https://ru.wikipedia.org/wiki/Гельзин,_Владислав_Григорьевич Share this post Link to post Share on other sites
Мила 137 Report post Posted March 22, 2016 Сегодня утром целый грузовик этой самой выпечки загрузили . Т.е. там всю ночь пекарня работает. И пекарня и кулинарный цех. Все в доме (скорее всего в подвальных помещениях). На ночные смены приглашают работников (студенты рассказывали) Share this post Link to post Share on other sites
alexalex 21 Report post Posted March 22, 2016 Сегодня утром целый грузовик этой самой выпечки загрузили . Т.е. там всю ночь пекарня работает. И пекарня и кулинарный цех. Все в доме (скорее всего в подвальных помещениях). На ночные смены приглашают работников (студенты рассказывали) ЖЭК подтвердил что это в подвале все Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted March 22, 2016 сегодня приглашала представителя ЖЕК на этаж. Со слов - юристы ковальской готовят запрос на легион о предоставлении документов по вентиляции в магазине. Александр, если помните это же обещание было когда в ЖЕКе встретились с новым руководством ЖЕКа. уже недели две прошло. Share this post Link to post Share on other sites
asher 70 Report post Posted March 29, 2016 Вы специально зарегистрировались, чтобы оскорбить человека? цирк ей-богу :D Почините вытяжки и "не дратуйте людей" :rolleyes: 1 Stmm reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted March 29, 2016 соседи дома 1а вопрос к вам. Есть ли у вас на этажах запах, к примеру свежей выпечки ? (либо иной запах кулинарии, пищи? ) 10 этаж - запах булочек ежедневно в обеденное в позднее вечернее время. нормальний запах ванільний. То ви якась роздратована, в іншій області можливо є причина. Весна-весна, любов-любов. Треба вирішувати якось питання роздратованності. В 1А є холостячок, який замужніх жіночок ЗО1 розважає, ходять слухи. Може скористайтеся послугами. Шутка :) у всіх різні вподобання до запахів. Крім ванілі були й пригорілі пироги, і щось м"ясне. що стосується холостячка - ваше право користуватись його послугами чи ні. 3 Мила, Сергей Васильев and Stmm reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
mxx 168 Report post Posted March 29, 2016 у меня в квартире запахов от пчелки не слышно, запах в лифте не напрягает, но согласен с тем, что это неправильно, и это надо исправлять. 2 OLKA, ванильный может и нормально, но он должен быть в пекарне и булочной\кондитерской, но никак не в лифте жилого дома. 5 svitlana, Lyudmila, Жанна and 2 others reacted to this Share this post Link to post Share on other sites
Lyudmila 296 Report post Posted March 31, 2016 касательно - запахов и песни - без комментов Те що бігають в наш двір на перекур працівники/відвідувачі маркету - погано. Так чомусь ця проблема уже замовчана, "воз и ныне там" - а що ви зробили аби не було бігунів? Share this post Link to post Share on other sites