Jump to content
Lyudmila

Запах от пчелка маркет

Recommended Posts

соседи дома 1а вопрос к вам. 

 

Есть ли у вас на этажах запах, к примеру свежей выпечки ? (либо иной запах кулинарии, пищи? ) 

 

10 этаж - запах булочек ежедневно в обеденное в позднее вечернее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запах тоже иногда ощущаю в ванной, но больше тревожит грохот едущей тележки или грузового подъемника на чем они там катают товар, эпизодически ежедневно, в первой половине дня слышу, поначалу думал дети с 8-го этажа машинки тягают по полу, но нет этот шум ни с чем не спутаешь, как что то катят тяжелое по полу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи,  что вы  думаете относительно   запаха на этажах и в лифте от «Пчелка маркет» в доме  1а ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не напрягает. Мне нравится, что пахнет пирогами. В квартиру не тянет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышу каждый день эти запахи, а еще напрягает шум катящейся тележки с товаром, уже не раз обращаю на это внимание на форуме, неужели кроме меня никто это не слышит, начинают каждое утро в 8.30 или ниже 9-го этажа никого на форуме нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не напрягает. Мне нравится, что пахнет пирогами. В квартиру не тянет.

Скоро ресторан во втором  помещении откроют, тогда запахи смешаются  и будет  еще  веселей. 

Согласитесь, что это не очень нормально, когда  в  доме  есть посторонние запахи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже слышу каждый день эти запахи, а еще напрягает шум катящейся тележки с товаром, уже не раз обращаю на это внимание на форуме, неужели кроме меня никто это не слышит, начинают каждое утро в 8.30 или ниже 9-го этажа никого на форуме нет?

мы повыше и  тележку не слышим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пока не напрягает. Мне нравится, что пахнет пирогами. В квартиру не тянет.

Скоро ресторан во втором  помещении откроют, тогда запахи смешаются  и будет  еще  веселей. 

Согласитесь, что это не очень нормально, когда  в  доме  есть посторонние запахи.

 

Прийдеться вызывать санэпидемстанцию или Госнадзорохрантруда, пусть предписание сделают за отсутствие проекта на вентиляционную установку, непонятно куда еще врезались их недорогие строители в вентканал или в лифтовую шахту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 этаж 

тележку не слышно.

 

но запах раздражает. 

ежедневно пирожками дышать, а еще бывает и другой запах не впечатляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на 8 этаже тележку не слышу.

Мне интересно мнение тех кто живет в 1-но комнатных тип 2, вторая по счету на площадке. Неужели это не из Пчелки? Так кто ж шумит тогда, за день раза 4-5 бывает, ну не может же ребенок тянуть за собой такую грохочущую игрушку, признавайтесь люди, кто  шумит? Буду ходить спрашивать по квартирам, сил нет терпеть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запах выпечки, конечно, приятный. Но это пока.  Что будет летом - посмотрим.

Плюс, месяц назад у них что-то сгорело на кухне - было не так приятно.

В целом согласен с недовольными. И дело в том, что это действительно: а) ненормально, б) ещё без ресторана, в) они пока "новенькие" тут - потом могут обнаглеть в каких-то аспектах (а могут и нет - мало ли).

 

Насчёт тележки вопрос довольно интересный. Живу на 4м, но думал, что это сверху ребёнок на чём-то катается (самокат какой-нибудь).
Зайду на днях к соседям выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня  утром  целый   грузовик этой  самой  выпечки загрузили . Т.е.   там всю ночь пекарня работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается что пекут в нашем доме и развозят по другим своим точкам? 

 

ну что, будем готовить опять письмо :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

а касательно запаха, не знаю у кого 

но что то сгорело.

на этаже сейчас запах жуткий, и мои двери меня не спасают. 

запах и в квартиру проник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам  данные  Маркета 

 

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЛЕГІОН 2015"

 

Адреса:

04053, м.Київ, ВУЛИЦЯ АРТЕМА, будинок 49 ЄДРПОУ: 39775097

Діяльність:

47.11 Роздрібна торгівля в неспеціалізованих магазинах переважно продуктами харчування, напоями та тютюновими виробами

Директор:

ДАВИДЬОНОК ЗОЯ ВАЛЕНТИНІВНА

 

Перелік засновників юридичної особи

 

ГЕЛЬЗІН ВЛАДИСЛАВ ГРИГОРІЙОВИЧ

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гельзин,_Владислав_Григорьевич

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня  утром  целый   грузовик этой  самой  выпечки загрузили . Т.е.   там всю ночь пекарня работает.

И пекарня и кулинарный цех. Все в доме (скорее всего в подвальных помещениях). На ночные смены приглашают работников (студенты рассказывали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сегодня  утром  целый   грузовик этой  самой  выпечки загрузили . Т.е.   там всю ночь пекарня работает.

И пекарня и кулинарный цех. Все в доме (скорее всего в подвальных помещениях). На ночные смены приглашают работников (студенты рассказывали)

 

ЖЭК подтвердил что  это   в подвале  все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня приглашала представителя ЖЕК на этаж. 

 

Со слов - юристы ковальской готовят запрос на легион о предоставлении документов по вентиляции в магазине.

 

 

Александр, если помните это же обещание было когда в ЖЕКе встретились с новым руководством ЖЕКа. 

уже недели две прошло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы специально зарегистрировались, чтобы оскорбить человека? цирк ей-богу :D

Почините вытяжки и "не дратуйте людей" :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

соседи дома 1а вопрос к вам. 

 

Есть ли у вас на этажах запах, к примеру свежей выпечки ? (либо иной запах кулинарии, пищи? ) 

 

10 этаж - запах булочек ежедневно в обеденное в позднее вечернее время.

нормальний запах ванільний. То ви якась роздратована, в іншій області можливо є причина. Весна-весна, любов-любов. Треба вирішувати якось питання роздратованності. В 1А є холостячок, який замужніх жіночок ЗО1 розважає, ходять слухи. Може скористайтеся послугами. Шутка :)

 

 

у всіх різні вподобання до запахів. 

Крім ванілі були й пригорілі пироги, і щось м"ясне.

 

що стосується холостячка - ваше право користуватись його послугами чи ні. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в квартире запахов от пчелки не слышно, запах в лифте не напрягает, но согласен с тем, что это неправильно, и это надо исправлять.

 

2 OLKA,

ванильный может и нормально, но он должен быть в пекарне и булочной\кондитерской, но никак не в лифте жилого дома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

касательно - запахов и песни - без комментов 

 

Те що бігають в наш двір на перекур працівники/відвідувачі маркету - погано. Так чомусь ця проблема уже замовчана, "воз и ныне там" -  а що ви зробили аби не було бігунів? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×