Jump to content

Recommended Posts

Все верно!

Вот еще тема про это http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=household&Number=8967300&page=2&fpart=all

У меня подобное было - вот что делал

"...Загнал туда плоскую отвертку для типа клина, нарезал узких и длинных полосок паралона и под завязь туда канцелярским ножиком запаковал. С клином больше влазит и легче впихивать. Потом клин убрал и все это значительно уменьшилось. Потом по всем стыкам прошелся Церезитовским белым силиконом. В планах еще поставить белые пластиковые уголочки, как выше камрад на картинке предлагал. Ну и летом на досуге сними отлив со стороны улицы, срежь старую пену и пройдись там еще раз свежей пеной.

...И будет тебе тепло и счастье!!!... grin.gif ..."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо за ссылку. Ознакомилась. У меня слава богу щели такой нет, но холод идет. Сейчас обойдусь внутренней герметизацией.А летом надо будет снаружи под отливом посмотреть что там :o .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стіни, які виходять до ліфтів та на іншу секцію утепляв пінополістеролом 20мм,

Розетки задував піною.

Окрім того пробивав у стінах невеликі отвори знизу у зовнішніх стінах і продував піною

Переставив вікна (тут головне це якість монтажу)

Замінив батереї, на батереї термоголовки, на вхід лічильник тепла

 

За опалення цією зимою платив по 80-150грн, в квартирі було тепло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest masterochek

такая же проблема, дует как прямая дыра ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо когда ремонт только делают. По факту, розетки пеной задули, а сами стены холодные (((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут у сестры или брата вашего дома (на Армянской 6) от Ковальской так решают....

 

http://forum.domik.ua/ul-armyanskaya-6a-kovalskaya-t27230-4220.html

 

клас!!!! лучше рекламы для ковальской не сыщешь! 

вот оно качество . 

 

Из серии знал бы прикуп жил бы в Сочи. 

 

Застройщикам нужно шоурумы устраивать с проживанием скажем пару тройку дней. (конечно же не факт что все откроется) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

×