Перейти к содержанию

AndreyT

Жилец ЖК
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

AndreyT стал победителем дня 20 мая 2016

AndreyT имел наиболее популярный контент!

Информация о AndreyT

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Я как-то видел как "бородатый" ссал во дворе на колесо авто. Видимо пиво подошло к концу :D Так что не только собачки и детки справляют свою нужду во дворе, но и некоторые жильцы.
  2. Потому, что все через жо... С кем утверждали эту схему??? ИГ едрит-мадрит!!!
  3. Интересно, кто такой бестолковый придумал схему движения транспорта во дворе и уже нанес на асфальт в виде белых стрелок? Чтобы выехать из 1а через второй въезд-выезд на Лагерную, необходимо проехать под домом 1, где частенько паркуются неадекватно и приходится просто протискиваться.
  4. Если говорить про официальную часть ИГ – те, кто прописан в протоколе ИГ, то НЕТ эти люде не из ИГ. НО спасибо этим молодым людям за то, что собрали первые собрания жильцов во дворе, на площадке в феврале-марте этого года, которые переросли в действующую ИГ. С чего и началась (или возобновилась после долгого затишья) вся работа по созданию ОСМД. Благодарить надо жильцов 1а, которые не дали построить рампу, а не эту гоп-компанию каждый день бухающую, как минимум, пиво во дворе. Или вы хотите сказать, что при ОСББ в случае повреждения авто, кто-то будет нести ответственность кроме страховой???
  5. Видать эти члены решили на крыше проинспектировать котельню, но зачем такой маскарад :D Оголенный торс, понимаю, в котельне жарко :D
  6. AndreyT

    Целесообразность создания ОСМД

    Тебя походу вообще на гусеницу намотало... комментарии под статьей тоже прочитал? Вот и в нашем случае есть кто ЗА ОСББ и есть кто против. Не надо мне навязывать свое мнение и высказываться подобных образом - я сам приму решение!. вера11.04 10:45 у нас ОСББ и платим ми больше намного не верте таким статьям Kateryna Kateryna11.04 11:44 Вранье вранье статья - парковые озера группа во главе с Ярославом Дебелим хотят забрать хлебное место создав ОСББ. Какие 2 дворника... какие 3 дома... В нашем комплексе и домов и дворников больше, чистота и порядок - спасибо ЖЕКу, а не проходимцам из ОСББ которые пока ничего не сделали (к счастью) и сам факт их существования под вопросом. Директор ЖЕКа всегда на месте, Фокусу следовало бы более тщательно разбираться и подумать о статье о нечистоплотных ОСББ что сейчас более чем актуально Сталевар> Kateryna Kateryna12.04 15:20 Не соглашусь. Нельзя делать выводы по одному (частному) случаю. У меня есть много знакомых, которые советует как можно скорее организовать ОСМД Kateryna Kateryna> Сталевар7 дней назад 12:25 Для старых домов и "советских" Жеков - ОСББ это актуально, но не для жилого нового комплекса на 10+ домов с общими парковками, площадками ... делать ОСББ отдельно на каждый дом при наличии хорошо работающего частного Жека с адекватными тарифами в сравнении с другими комплексами..
  7. AndreyT

    Кандидаты в органы управления домом

    Так где же кандидаты на пост главы ОСББ? Дилетантов вижу, а вот реальных кандидатов нет. Понимаю, у Вас большой опыт проталкивания дерьма во власть государственную, но хоть в ОСББ то может не надо...
  8. AndreyT

    Целесообразность создания ОСМД

    Вроде как тема называется "Целесообразность создания ОСМД", а почему тут нет информации от ИГ о своих расчетах или это настолько секретная информация? Может сложиться впечатление, что ИГ это мутная компашка желающая поживиться, как и ковальская. Поймите, не все смогут придти на семинары даже при желании.
  9. AndreyT

    Целесообразность создания ОСМД

    Интересно мнение жильцов по этому поводу. Так как ИГ до этого времени не предоставила никаких расчетов.
  10. AndreyT

    Целесообразность создания ОСМД

    Учитывая то, что тарифы за газ для всех предприятий (в том числе обслуживающих коммунально-бытовой сектор) почти в три раза выше, чем для физических лиц, присвоение ОСМД статуса "обслуживающее предприятие" автоматически приводит к необходимости платить по завышенным тарифам. Это очень важно, учитывая, что граждане за газ платят сейчас в два с лишним раза меньше, чем предприятия.
  11. AndreyT

    Целесообразность создания ОСМД

    Зодолбали со своим ОСББ. Все-равно ничего у вас не получится и перестаньте уже будоражить людей. Знакомые уже поменяли свое мнение на противоположное - против ОСББ.
  12. Да, очень приятно, что у нас люди занимаются спортом. Я сам очень турник люблю, ну и брусья конечно же.
×