Перейти к содержанию
Добряк

Парковка для велосипедов.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром был удивлен тому, что перед 1-м подъездом 1-го дома убрали кусок зеленой травы и целый день один мастер!!!

закладывал место тротуарным камнем, у консьержа узнал, что по пожеланию жильцов там будет велосипедная парковка!?!?

 

Я немного не понимаю, зачем тратить деньги на траву, бардюры, работу, зарплату, стобы потом опять потратить деньги на то, чтобы это все поламать и опять заплатить, чтобы уложить тротуарный камень???

P.S. Я бы такого укладчика не нанял - за целый день 5 квадратов уложить не успел, КАПЕЦ.

 

Неужели нельзя было найти место пустое и готовое???

И кому нужна велопарковка перед зимой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже видел и общался с админ.. Работы по сезону ... хахаха, в тему была бы парковка для лыж или многоуровневая стоянка для санок.

А с другой стороны, хорошо хоть что-то делают. Не исключено конечно, что это не инициатива Инко в лице жены Саро ( к сожалению не знаю как её зовут..., спасибо ей за первую парковку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже видел и общался с админ.. Работы по сезону ... хахаха, в тему была бы парковка для лыж или многоуровневая стоянка для санок.

А с другой стороны, хорошо хоть что-то делают. Не исключено конечно, что это не инициатива Инко в лице жены Саро ( к сожалению не знаю как её зовут..., спасибо ей за первую парковку)

А еще калитки на детской площадке были покрашены красным, а вчера покрасили желтым - убивает тупая работа... которая проделывается за наш счет.

Сейчас 13.13 часов. Тротуарный камень под велоплощадку еще не положен... Я в шоке от работников!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ней не так?

Ту железную фиговину для великоФФ можно было смоделировать и поставить в имеющихся пространствах без кучи 2-х дневных переделок за твой, мой, наш счет.

Нет, я не жадный и денег не жалею.

ТУПИЗМ в деятельности очень осуждаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже видел и общался с админ.. Работы по сезону ... хахаха, в тему была бы парковка для лыж или многоуровневая стоянка для санок.

А с другой стороны, хорошо хоть что-то делают. Не исключено конечно, что это не инициатива Инко в лице жены Саро ( к сожалению не знаю как её зовут..., спасибо ей за первую парковку)

Инко в лице жены Саро - Ух ты !!! а это как? Прошу объяснений - что подразумевали. 

А насчет велопарковки - то лишний раз для себя сделал вывод, что что бы ты не делал, то найдется множество людей всем недовольных. И в результате пословица про благие намерения, которыми выстлана дорога в ад находит свое подтверждение. Для Добряк: Да эту тему подсветил я, каюсь. Вы уж простите, что отвлекли время сотрудников ЖЭК которое всеми оплачивается на установку "железной фиговины" для великов. Ее дизайн был выбран путем голосования (вернее его отсутствия и поэтому среди тех пяти проголосовавших был выбран наиболее упоминаемый вариант) в Личном кабинете, оплачены они были Застройщиком, а расстановка - тут дело такое - старался определить место исходя из собственного понимания целесообразности. Вот у меня оно такое. Если бы это делали Вы - мое бы видение могло не совпасть с Вашим и тогда я бы сказал - Вот ТУПИЗМ!! А Вы бы сказали - ... , на телевидении это звучит как "пи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем представителя застройщика!

Супер было бы создать отдельную ветку для плотного и прямого общения с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

by Inco. На сколько я понял, жена Саро, работает в Инко и она способствовала установке велопарковки (с её слов, на собрании жильцов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не наделен полномочиями представителя, поэтому создавать ветку для этого не имеет смысла. Все высказанное является личным сугубо субъективным мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно кто это "жена Саро" - это чья то жена? некого Саро? или чей то псевдоним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тоже видел и общался с админ.. Работы по сезону ... хахаха, в тему была бы парковка для лыж или многоуровневая стоянка для санок.

А с другой стороны, хорошо хоть что-то делают. Не исключено конечно, что это не инициатива Инко в лице жены Саро ( к сожалению не знаю как её зовут..., спасибо ей за первую парковку)

Инко в лице жены Саро - Ух ты !!! а это как? Прошу объяснений - что подразумевали. 

А насчет велопарковки - то лишний раз для себя сделал вывод, что что бы ты не делал, то найдется множество людей всем недовольных. И в результате пословица про благие намерения, которыми выстлана дорога в ад находит свое подтверждение. Для Добряк: Да эту тему подсветил я, каюсь. Вы уж простите, что отвлекли время сотрудников ЖЭК которое всеми оплачивается на установку "железной фиговины" для великов. Ее дизайн был выбран путем голосования (вернее его отсутствия и поэтому среди тех пяти проголосовавших был выбран наиболее упоминаемый вариант) в Личном кабинете, оплачены они были Застройщиком, а расстановка - тут дело такое - старался определить место исходя из собственного понимания целесообразности. Вот у меня оно такое. Если бы это делали Вы - мое бы видение могло не совпасть с Вашим и тогда я бы сказал - Вот ТУПИЗМ!! А Вы бы сказали - ... , на телевидении это звучат как "пи".

 

...и тут я "не угодил"... :D

Если бы ее ставили в нормальноме месте не разрушая перед этим островок зелени, то еще нормально.

А так - полный совок (СССР) "Мы наш, мы новый мир построим"(с)

Короче, мое мнение описано выше в данной теме - нравится застройщику так вести свои дела - его личная забота за личный счет!!!

 

Думаю, если бы сама Ковальская знала бы, куда идет денежный поток и как он рационально используется, то сильно бы удивилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем представителя застройщика!

Супер было бы создать отдельную ветку для плотного и прямого общения с Вами!

Для этого даже есть отдельный форум!!!

Я там небыл, но люди говорят... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто интересно кто это "жена Саро" - это чья то жена? некого Саро? или чей то псевдоним?

Есть на этом форуме пользователь с ником Саро, так вот обсуждаемая женщина, его жена!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажете как оно по современному - обязательно передам самой Ковальской и сам поучусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не наделен полномочиями представителя, поэтому создавать ветку для этого не имеет смысла. Все высказанное является личным сугубо субъективным мнением.

 

Все же... Ваше мнение, Роман, всегда в пользу компании-застройщика, и с отстаиванием ее интересов и выбранного курса.

Это замечательно и поверьте, очень импонирует. 

 

Но, есть очень много вопросов (думаю Вы изучали форум перед тем, как зарегистрироваться) и проблем, которые после сдачи дома перестали интересовать компанию-застройщика и "придворный" ЖЕК.

 

Люди сплотились в данный форум для борьбы с некачественными услугами, ляпами строителей, охраной, парковкой и т.д.

Это поможет и Вам в будущем, при строительстве новых объектов и их эксплуатации.

Жаль, что у нас разница с рекламой и позиционированием объекта строительства и тем, что получается в результате - большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажете как оно по современному - обязательно передам самой Ковальской и сам поучусь.

А Вы ей на эту тему ссылку дайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей? Вы ей письмо напишите, она обязательно посмотрит.

Не совсем понимаю чем тема форума в которой десятки людей находясь в виртуальном мире что то друг другу сообщают может показать современность (несовковость)  действий, дел и поступков. Хотя если смысл в том чтобы на словах - то тогда, конечно, да показать стоит. Но тут учиться нечему. Во всяком случае не вижу это для себя полезным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для себя перечеркнул тему "единой общности людей " когда организовывал посадку деревьев в нашем дворе. Да, безусловно, я не обеднел от того что выкупил не 2 дерева а 10. Но как то "мороз" большинства был неприятен. Также я посчитал для себя, что не стоит моей жизненной энергии борьба с ЖЭК, который я считаю ворами, мелкими взяточниками, попрошайками и  редкими бездельниками.  Каждый должен заниматься своим делом. Я специалист в области финансов и управления активами вот ими (управлением активами :)) и занимаюсь и не порчу себе нервы общественной деятельностью. У нас есть собственные небольшие проекты, там мы безусловно используем приобретенный опыт наших партнеров - застройщиков,  среди которых и Ковальская, и Геос, и КГС, и за это безусловно благодарны мнениям людей - мы их ищем и они нам очень интересны. 

Также с  удовольствием присоединюсь к любому беспорядку касательно указанных Вами вопросов, так как считаю что:

- охраны де-факто нет

- ЖЭК выполняет свои функции посредственно

- сотрудники ЖЭК работают только с целью получить "на лапу"

- ляпы (тоже наверное есть - уверен в этом). В своих помещениях их не наблюдаю - поэтому как обыватель ничего в этом вопросе прокомментировать не могу. Разве что паркинг. Конечно система водоотвода из паркинга стала для меня неожиданно инновационной.

- рекалама и позиционирование и факт ? - тяжело ответить мне на этот вопрос. Наверное из за того что я для себя не ожидал чего то сверхъестественного когда покупал здесь квартиру, но безусловно наверное ожидал несколько большего от "закрытости комплекса", "службы консьержей", "системы контроля доступа" и "фасадов". Причем консьерж и фасады меня расстраивают больше всего :( В свое время я пытался поднять знамена в решении части этих вопросов в личном кабинете, у меня не вышло. Может сейчас у кого то получится, а я с удовольствием буду добропорядочным участником массового движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мальчики, не ссорьтесь!" :)

У нас у всех одна цель - получить максимум обещаного и ожидаемого от  Ковальской Житлосервис. 

Рада что Роман присоединился к нашему обсуждению. Учитывая его опыт общения с застройщиком и знания внутренних взаимосвязей группы Ковальской, надеюсь на его участие (хотя бы в роли консультанта по известным вопросам) для повышения результативности наших усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Необходимо самую малость - выполнение персоналом возложенных (или взятых) на себя обязанностей. 

Оплачиваемых, кстати.

Охрана должна охранять, дворники убирать, техники чинить. Калитки должны закрываться, камеры "видеть".

И все! Никто не требует апельсиновых деревьев и швейцаров в доме..

Никто не кричит, что я плачу 300 грн. в мес. и мне все должны!

 

Чем отличается ЗО от Печерских Липок например?

Дизайном и месторасположением... и все.

Там живут и работают такие же люди-человеки....как и мы с вами...

 

У нас кричат, что нет работы, маленькая ЗП, а работать никто не хочет.....

 

P.S. А по поводу  "единой общности людей " абсолютно согласен.

1000 раз убеждался в правильности слов старухи Шапокляк - кто людям помогает....

Но все равно... продолжаю создавать комфорт и уют в своем доме.. Начиная от покупки мыла охранникам, заменой лампочкой в уличных фонарях и заканчивая установкой забора и облагораживанием территории (вернее организацией этого процесса)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×