Перейти к содержанию
vil100

Перенос мусорных баков

Рекомендуемые сообщения

Это головная боль!!!!

Люди у нас Невоспитанные -если мягко сказать.

Тв.рь ,по другому назвать трудно  Мудака паркующегося на тротуаре или во второй или  третий ряд на дроге,на выезде с парковки,под подъездом,а потом спрашивающего, :rolleyes:  как так ! его обижают !!! :ph34r:  спустили колеса,сделали замечание,не оставили место для парковки, почему ему наклеили напоминание что он Х..ло! машины стоят где хотят... в связи с этим к дому не сможет подъехать пожарная машина если не дай бог что!!!!! Скорая должна вытворять чудеса фигурного вождения что бы пробраться к подъезду, мусоровоз не может вывезти мусор!!! Баки ночью таскают по двору за 50 метров к машине,шум еще тот. :(

Может мусорные баки и вправду вывезти в одно место в сторону теплицы,там их больше,но уж если эти 4-ре стоят возле парка то дайте возможность там их обслужить.

Сделать разметку для стоянки во дворе ,пронумеровав места и пускать только то количество машин которое помещается,пользоваться подземным паркингом,оплачивая 10-15 гр в день как на платной парковке.Деньги пойдут на благоустройство двора...

Думаю что только брелки могут решить вопрос чужих машин и мы сами борьбой с хамами .Я за то что бы спускать колеса,клеить наклейки,вывешивать фото мудаков на проходной с указанием номера квартиры и его именем! Машина не виновата,виноват Х.й который на ней ездит. Таких людей все должны знать. И приветствовать их как приветствуют Путина! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это головная боль!!!!

Люди у нас Невоспитанные -если мягко сказать.

Тв.рь ,по другому назвать трудно  Мудака паркующегося на тротуаре или во второй или  третий ряд на дроге,на выезде с парковки,под подъездом,а потом спрашивающего, :rolleyes:  как так ! его обижают !!! :ph34r:  спустили колеса,сделали замечание,не оставили место для парковки, почему ему наклеили напоминание что он Х..ло! машины стоят где хотят... в связи с этим к дому не сможет подъехать пожарная машина если не дай бог что!!!!! Скорая должна вытворять чудеса фигурного вождения что бы пробраться к подъезду, мусоровоз не может вывезти мусор!!! Баки ночью таскают по двору за 50 метров к машине,шум еще тот. :(

Может мусорные баки и вправду вывезти в одно место в сторону теплицы,там их больше,но уж если эти 4-ре стоят возле парка то дайте возможность там их обслужить.

Сделать разметку для стоянки во дворе ,пронумеровав места и пускать только то количество машин которое помещается,пользоваться подземным паркингом,оплачивая 10-15 гр в день как на платной парковке.Деньги пойдут на благоустройство двора...

Думаю что только брелки могут решить вопрос чужих машин и мы сами борьбой с хамами .Я за то что бы спускать колеса,клеить наклейки,вывешивать фото мудаков на проходной с указанием номера квартиры и его именем! Машина не виновата,виноват Х.й который на ней ездит. Таких людей все должны знать. И приветствовать их как приветствуют Путина! :wub:

...про мусорные баки...

Может действительно правильнее их вынести максимально ближе к КП, что выходит на Лагерную????

Я не представляю, как мусоровоз без возможного ущерба стоящим во дворе авто может пролавировать в такие дебри.

Потом точно кто-то будет обижаться и вызывать ГАИ с претензией, что ему поцарапали авто.

+ из-за такого переноса освободится место для паркованцев :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переносом мусорных баков вы подумали о жильцах дома №3, которым придется носить или таскать (смотря какой объем) мусор через весь жилой комплекс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переносом мусорных баков вы подумали о жильцах дома №3, которым придется носить или таскать (смотря какой объем) мусор через весь жилой комплекс???

В определенной степени это временная мера - ведь когда-то централизованный мусоропровод заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего постоянного, как временное... Централизованный мусоропровод заварен и никогда не заработает. В Европе даже не знают, что такое мусоропровод. Ведь парадное становиться намного чище, в санитарном смысле. И главное - полное отсутствие характерного зловонного запаха, в течение всего года, и особенно летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переносом мусорных баков вы подумали о жильцах дома №3, которым придется носить или таскать (смотря какой объем) мусор через весь жилой комплекс???

Мусорные баки можно поставить и на въезде в паркинг (с права) ,возле 3 го дома. Как они стояли раньше - и мусорной машине удобно было бы. :) 

внутренние мусоропроводы не дай бог откроют, будет еще то... :unsure:  действительно Европа пользуется только бачками для раздельного мусора  на улице . 

То что подъехать к бачкам возле парка ,мусорная машина не может - факт. Машины паркуются как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего постоянного, как временное... Централизованный мусоропровод заварен и никогда не заработает. В Европе даже не знают, что такое мусоропровод. Ведь парадное становиться намного чище, в санитарном смысле. И главное - полное отсутствие характерного зловонного запаха, в течение всего года, и особенно летом.

Согласен, что запах это еще то зло, но петлять на мусоровозе через весь двор - тоже не выход.

Лично мне не облом из первого дома вынести мусор.

Надо действительно наверное сделать два мусоросборника, вот только где... :blink:

ЗЫ. вчера после 22.00 выносил мусорный кулек - капец!!! Баки сдвинули максимально правее и кто-то втули Ауди и еще какой-то кроссовок на место баков :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а баки таки перенесли? а то сегодня проходя мимо, их не обнаружил... зато кучи мусора лежали на их месте :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а баки таки перенесли? а то сегодня проходя мимо, их не обнаружил... зато кучи мусора лежали на их месте :(

А куда перенесли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а баки таки перенесли? а то сегодня проходя мимо, их не обнаружил... зато кучи мусора лежали на их месте :(

А куда перенесли???

 

да я уже и не уверен что перенесли... по вечерам баки на месте... утром их тупо нет...  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа... может их стали катать на выгрузку к мусоровозу??? Чтобы ему по заставленным улочкам не пробираться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось понять, куда катают... ибо выносить мусор с утра довольно удобно было, по дороге на работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось понять, куда катают... ибо выносить мусор с утра довольно удобно было, по дороге на работу...

+ по феншую вечерем мусор выносить низзя!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

осталось понять, куда катают... ибо выносить мусор с утра довольно удобно было, по дороге на работу...

+ по феншую вечерем мусор выносить низзя!!! :D

 

Верно, нужно днем, а то по феншую до утра не доживешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось понять, куда катают... ибо выносить мусор с утра довольно удобно было, по дороге на работу...

Сегодня утром, в субботу баки на своих местах.

Мусор выброшен без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видео, как охранник ночью катает мусорные баки. Очень интересно будет посмотреть зимой на эту процедуру и сколько будет помятых авто возле горки :ph34r:

Вывоз мусора.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусорные баки между 1а и 1б все-таки убрали к дому 1. Только вот интересно, жильцов дома 1а об этом спросили? Какого мне переть мусор через весь ЖК!!! Да и жильцы шестого парадного тоже не в восторге от сборища мусорников. Думаю, что теперь мусор будет валяться по всему ЖК, особенно возле урн для мусора. В былое время некоторые ленились нести мусор к мусорнику и оставляли пакет возле урны под подьездом.

Обьявление.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что надо сделать, что бы вернуть их обратно? я так понимаю ЖЭК озадачивать?

А то перспектива шататься через весь комплекс меня не сильно радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что надо сделать, что бы вернуть их обратно? я так понимаю ЖЭК озадачивать?

А то перспектива шататься через весь комплекс меня не сильно радует...

 

Думаю, да, только через ЖЕК.

Но тот тоже станет в позу, мотивируя "позой" жильцов, которые паркуют авто так, что мусорка не проедет, выбрасывают строительный мусор в баки (мусора было бы меньше), охрану задолбало катать баки и рисковать (кого сделают виноватым, если его рука дрогнет и бак ударит авто???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот интересно, что надо сделать, что бы вернуть их обратно? я так понимаю ЖЭК озадачивать?

А то перспектива шататься через весь комплекс меня не сильно радует...

 Думаю, да, только через ЖЕК.

Но тот тоже станет в позу, мотивируя "позой" жильцов, которые паркуют авто так, что мусорка не проедет, выбрасывают строительный мусор в баки (мусора было бы меньше), охрану задолбало катать баки и рисковать (кого сделают виноватым, если его рука дрогнет и бак ударит авто???)

 

 Надо что бы мусоровоз зацепил разок другой горе пачкающихся, и после этого проблем с его заездом не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вот интересно, что надо сделать, что бы вернуть их обратно? я так понимаю ЖЭК озадачивать?

А то перспектива шататься через весь комплекс меня не сильно радует...

 Думаю, да, только через ЖЕК.

Но тот тоже станет в позу, мотивируя "позой" жильцов, которые паркуют авто так, что мусорка не проедет, выбрасывают строительный мусор в баки (мусора было бы меньше), охрану задолбало катать баки и рисковать (кого сделают виноватым, если его рука дрогнет и бак ударит авто???)

 

 Надо что бы мусоровоз зацепил разок другой горе пачкающихся, и после этого проблем с его заездом не будет...

 

Там горе не горе, а надо всю дорогу освобождать (половину двора). В противном случае мусоровоз не проедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были неприятно удивлены фактом переноса баков

1) реально неудобно тащить с 1го парадного мусор через весь ЖК, особенно когда его много (еще идет процесс ремонта имного нестроительного мусора + всяких коробок)

2) какие-то люди, видимо, в знак протеста, складывают мешки с мусором на месте, где были баки, что тоже не есть приятно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были неприятно удивлены фактом переноса баков

1) реально неудобно тащить с 1го парадного мусор через весь ЖК, особенно когда его много (еще идет процесс ремонта имного нестроительного мусора + всяких коробок)

2) какие-то люди, видимо, в знак протеста, складывают мешки с мусором на месте, где были баки, что тоже не есть приятно :(

прекрасно понимаю этих людей, ибо тащить мусор с 1а дома через весь комплекс - вообще не комильфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже два раза утром вышел с мусором, поставил его в багажник, доехал до мусорного бака и вуаля!!!

А дальше по своим делам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×