Перейти к содержанию
KHOR

Сигнал при въезде/Выезде в паркинг, кто что думает....

Рекомендуемые сообщения

Если имеется ввиду звуковой сигнал, то с какой целью сигналить, предупреждать об опасности или чтобы слуга поднял шлагбаум?

Мое ИМХО: запретить подачу звуковых сигналов на территории комплекса и наказывать владельцев с неотрегулированными сигнализациями, достало последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем НАСРАТЬ!!!

Поднимал и тут этот вопрос несколько недель назад - ноль внимания!

Надо вешать знак и бросаться огрызками из окон!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос о сигнале "слуге" для подъема шлагбаума :) Кроме того, что в дворах по умолчанию сигналить нельзя т.к. неожиданный громкий звук в нескольких метрах просто пугает, не говоря уже о детях (детская) и беременных женщинах. Вопрос глубже - кто эти водители, которые сигналят? Значит у них нет брелка? Значит паркоместо на которое они заезжают скорее всего просто не оформлено в собственность и с него не платится коммуналка за паркинг? Значит что те средства, которые платят оформившие паркоместа просто "размазываются" на всех заезжающих? Например, горит 8 ламп, а не 10 или убирают раз в 2 месяца, а не раз в месяц, или отапливают в пол силы? Т.е. по сути налажена коррупционная схема по которой "черные" паркующиеся просто платят на лапу охране и (возможно) ЖЕКу? Если ЖЕК не берет на лапу, то он должен быть заинтересован в том, что бы эти средства направить в свой официальный бюджет? Так - просто мысли вслух после общения с очередной "бибикальницой" - которая убила одной фразой - "а как же мне будут открывать шлагбаум?" Может стоит подойти в ЖЕК? Или по крайней мере поговорить с охраной, что бы они договорились со своими "дойными коровами" о бесшумной процедуре открытия шлагбаума? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто сигналят перед шлагбаумом таксисты и с этим надо что-то делать.

Установить знак как минимум.

 

Подача звукового сигнала запрещена.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×